Страница 1 из 1
denis 21093
Привет всем, сразу извенюсь что не в той ветке здесь народу больше. Есть авто списанное в утиль, на двигатель есть свидетельство. Как оформить двигатель, можно ли по справке счет и нужно ли его тащить в ГАИ на сверку.

Последний раз редактировалось: denis 21093 (17 Ноября 2009 18:09), всего редактировалось 1 раз
Квотер
по справке счет тащить или не тощить все зависет от гаи
Boris_SS
Недавно регистрировал машину. Такого понятия как справка счет уже нет. Есть договор купли-продажи.
denis 21093
Понятно договор купли-продажи, меня просто интересует вопрос у знакомого оформлено свидетельство на высвободившийся агрегат т.е двигатель и его фамилия там написанна, могу ли я купить его по договору купли-продажи, а затем поставить на авто.
Boris_SS
я думаю что да. При мне в гаи сдавали машину в утиль, снимали с учта, но при этом брали бумагу на высвободившийся агрегат - двигатель с целью продажи
Квотер
А вот по поводу справки счет тут вообще на понятно в Туле не Рязанке договор купли продажи, на Месновском авторынке справка счет.( Для Тулеков кто знает) Хотя с другой стороны справка счет весомый документ чем договор купли продажи. Оформляй доки на высвободившейся агрегат и все

Последний раз редактировалось: Квотер (18 Ноября 2009 11:42), всего редактировалось 1 раз
MIK1982
Некоторые ГАИшники просят еще копию сертификата сервиса где мотор ставили и блок старого.
По крайней мере у меня просили.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы