Страница 23 из 24

Кто едет на ЧМ

  • Словения[ 50 ]52%
  • Россия[ 45 ]47%
Всего голосов: 95
kindermann
Я наверное тупой, но я ниче не понял! Почему сб Гренады не знала, кому забивать мяч??? Почему сб Барбадоса забила мяч себе??? Пытаюсь рассуждать логически - Гренада - 3 очка (после проигрыша Барбадосу 1:2), разница 2-2. Барбадос 3 очка, разница 2-2... И тут Барбадос забивает сам себе, то есть счет становится 2:2... В итоге у Гренады 4 очка, у Барбадоса - 1.... Вопрос исчерпан. Какой золотой гол??????????
Люди, я моск сломал, ну объясните мне кто-нить!!!!
ЗЫ: даже если Барбадос забил себе тот 1 гол (в итоге 2:1). все равно Гренаде надо забивать в их ворота!!!! Нахрена бить в свои???????????!!!!!!!!!!!!! Все, пипец, моск выкипел.... lol1
backhand-boy
Berkut_Spb писал(а):

Гл. тренер Хиддинк всех обманул - он заверял, что играть в сборной должны лучшие и имеющие игровую практику. Из команд занимающие 1-2 места в чемпионате - 0 игроков в стартовом составе. Где Шаронов, Рязанцев, Бухаров, Макеев, Паршивлюк, Яковлев ????????????? Почему за сборную играют игроки запаса и команд идущих на вторых ролях ???????????? Эти игроки были лучшими полтора года назад, но не вчера.



+1, игроков набрали по громким именам, а не по игре
Марат
kindermann писал(а):

Я наверное тупой, но я ниче не понял! Почему сб Гренады не знала, кому забивать мяч??? Почему сб Барбадоса забила мяч себе??? Пытаюсь рассуждать логически - Гренада - 3 очка (после проигрыша Барбадосу 1:2), разница 2-2. Барбадос 3 очка, разница 2-2... И тут Барбадос забивает сам себе, то есть счет становится 2:2... В итоге у Гренады 4 очка, у Барбадоса - 1.... Вопрос исчерпан. Какой золотой гол??????????
Люди, я моск сломал, ну объясните мне кто-нить!!!!
ЗЫ: даже если Барбадос забил себе тот 1 гол (в итоге 2:1). все равно Гренаде надо забивать в их ворота!!!! Нахрена бить в свои???????????!!!!!!!!!!!!! Все, пипец, моск выкипел.... lol1


Интересно, а если бы кто-то из них в своей площадке намеренно сыграл бы рукой...пенальти бы били...?
Alexxxa
по телеку опять же сказали что судья извинился за неправильное удаление Кержакова! Pardon
Марат
Alexxxa писал(а):

по телеку опять же сказали что судья извинился за неправильное удаление Кержакова!


О!! Ну это значительно меняет дело!! Надо посмотреть как отразились извинения на рейтинге российского футбола в мировой классификации... hehe
kindermann
Марат Кстати да!!! Всего делов - у себя в штрафной в баскетбол поигрть... -)))
Alexxxa
Марат писал(а):

Alexxxa писал(а):

по телеку опять же сказали что судья извинился за неправильное удаление Кержакова!


О!! Ну это значительно меняет дело!! Надо посмотреть как отразились извинения на рейтинге российского футбола в мировой классификации... hehe


забыла сказать, они (по телеку) еще добавили, что дело это не меняет! pst
Skorpion
Марат писал(а):


О!! Ну это значительно меняет дело!! Надо посмотреть как отразились извинения на рейтинге российского футбола в мировой классификации... hehe

13 место у нас
Марат
kindermann писал(а):

Всего делов - у себя в штрафной в баскетбол поигрть... -)))


как думаешь...нас с тобой таких ниипечески умных экспертов в области карибского футбола, возьмут главными тренеами туда...? hehe
Alexxxa писал(а):

забыла сказать, они (по телеку) еще добавили, что дело это не меняет!


Так-так.. Значит, я так понимаю...покаяния с суицидом у арбитра не будет.....? lol1 63
Skorpion
Цитата:



Депутаты Государственной думы заинтересованы в проведении расследования ответного стыкового матча между футбольными сборными Словении и России.

Депутат фракции «Справедливая Россия» Антон Беляков заявил, что действия некоторых игроков российской сборной со Словенией вызывают серьезные вопросы у болельщиков и специалистов. Фаворитом в этой встрече букмекерские конторы посчитали россйисую команду. Политик указал на то, что игроки на тотализаторе, которые отдали предпочтение сборной Словении, получили очень серьезный выигрыш от букмекеров. Беляков поручил комитету Госдумы по физкультуре и спорту обратиться в Генпрокуратуру и в Минспорта, туризма и молодежной политики с предложением проверить обстоятельства поражения сборной России в матче со словенцами.

«Речь может идти о десятках и даже сотнях миллионов долларов прибыли, – цитирует Белякова РИА «Новости». – Непростительные ошибки и невыразительная игра некоторых наших футболистов в ответном матче могли быть неслучайны».

Депутат-коммунист Николай Разворотнев завяил, что российским футболистам не хватило патриотизма, стойкости и заряженности на победу. Он отметил, что многие футболисты не произносят слова гимна во время его исполнения.

Сборная России проиграла Словении со счетом 0:1 в ответном стыковом матче чемпионата мира. Этой победы хватило словенцам для попадания на первенства планеты. Россия осталась за бортом финального турнира.

Mitiok
Skorpion писал(а):

Антон Беляков заявил


Это не брат перца с твоей аватары? pst
konstanta
kindermann писал(а):

Почему сб Барбадоса забила мяч себе???



ИМХО, в те времена, для зрелищности, отдельно взятый матч не мог закончиться ничьей. Смотри не по очкам в турнире, а отдельно взятый матч. При ничьей в основное время назначается добавленное, к чему и стремился Барбадос Smile
Ken13
kindermann писал(а):

Я наверное тупой, но я ниче не понял! Почему сб Гренады не знала, кому забивать мяч??? Почему сб Барбадоса забила мяч себе??? Пытаюсь рассуждать логически - Гренада - 3 очка (после проигрыша Барбадосу 1:2), разница 2-2. Барбадос 3 очка, разница 2-2... И тут Барбадос забивает сам себе, то есть счет становится 2:2... В итоге у Гренады 4 очка, у Барбадоса - 1.... Вопрос исчерпан. Какой золотой гол??????????
Люди, я моск сломал, ну объясните мне кто-нить!!!!
ЗЫ: даже если Барбадос забил себе тот 1 гол (в итоге 2:1). все равно Гренаде надо забивать в их ворота!!!! Нахрена бить в свои???????????!!!!!!!!!!!!! Все, пипец, моск выкипел.... lol1



Потому что, в случае ничейного исхода по-любому начинается дополнительное время. Чтобы Барбадос выиграл, ему нужно было забивать за 7 минут один мяч. Им выгоднее было бы забить себе, следовательно была бы ничья в основное время и началось дополнительное. А так как в дополнительное время 1 мяч = 2 мячам, то за уже за полчаса требовалось поразить ворота всего лишь раз, опять же.
kindermann
Ken13 ни хрена!!! В случае ничейного исхода у Гренады 4 очка, у Барбадоса 1. Хотя... Ща подумалось - если в правилах прописано, что при ничьей по-любасу назначается доп. время, а в доп. время один гол идет за 2, тогда Барбадосу был смысл бить в свои ворота, НО!!!! В доп. время Гренаде ВСЕ РАВНО не было смысла забивать в свои - чтобы победить, надо забивать во вражеские! Них*** не понимаю... -)))))
Марат не-не-не!!! нафиг надо!!!! Они там все расисты, вудуисты и т.д. Я их боюсь! Да и не знаю я там никого - даже вотки не с кем попить будет... Ах да, если ты будешь... Не, все равно третьего не хватает... ROFL
kindermann
Ken13 ААААААААААААААААААААААА Понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
гренада хотела забить себе в основное время, чтобы проиграть и не было доп. времени!!! Тогда у обоих по 3 очка, но у Гренады разница лучше, и она выходит дальше.... А в доп. время забил Барбадос, засчитался за два и прошли они.... ЕПРСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это правила турнира!!!!! Ага! Догадался!!! Тамошнее ФИФА после косяков эти правила придумали... Тогда все сходится... Покурили. стало весело, а чтобы еще веселее - а нате вам вот такие правила, блин!!! 63 63 63
Марат
kindermann писал(а):

Марат не-не-не!!! нафиг надо!!!! Они там все расисты, вудуисты и т.д. Я их боюсь! Да и не знаю я там никого - даже вотки не с кем попить будет... Ах да, если ты будешь... Не, все равно третьего не хватает...


Третьим с собой Тоху Купчинского прихватим... На их культ вуду, с их вудуистами, мы им ответим культом ЛХ, с беспредельным "тохчингом" отмороженными тохчинганаторами... Smile
kindermann
Марат Хм.... Не, тоже опасно!!! Прикинь, как игроки по полю будут бегать от Тохиного ЛХ!!! А прикинь сообщение годика через 2 - "Сборная Гондураса/Барбадоса/Гренады стала чемпионом мира!"... Пол-мира в прединфарктном состоянии, а виноваты кто?! Да Марат с Киндерманном... И понеслась... Тохе-то ниче, ему все на пользу пойдет, а нам?! 63 63
ЗЫ: блин, убивец!!! pst Так и вижу картину - стоит Тоха и хитрой улыбкой покручивает ЛХ... А по полю с испуганными лицами в ужасе носятся футболисты... Причем обеих команд... pst 63
Gloom
Марат
kindermann писал(а):

Так и вижу картину - стоит Тоха и хитрой улыбкой покручивает ЛХ... А по полю с испуганными лицами в ужасе носятся футболисты... Причем обеих команд...


Причем бегают, явно стараясь не оставаться спиной к коварному Тохе... И в штрафной стенке они стаят сложив ладошки не у бубенцов, а прикрывая "дупло".. Потому как...ежели что не так.. Тоха им такой "пенальти" пропишет одиннадцатиметровым.... cry hehe
Gloom
denis_s
Вот!!
Я ж говорил, что Гусиф виноват!!!
http://sport.rambler.ru/news/football/576329080.html
Sany_Omsk
denis_s писал(а):

Вот!!
Я ж говорил, что Гусиф виноват!!!
http://sport.rambler.ru/news/football/576329080.html


Я это сразу говорил. Суеверный йа
Zippo2
Посмотрел передачу человек-закон, ну и ну, вообще жесть, как наши футболисты перед матчем зажигали куря кальян и потребляя алкоголь, и бабы там , короче полный набор, это пипец какой то, как же так можно было на нас плюнуть , на всю страну, засранцы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sany_Omsk
Zippo2 писал(а):

Посмотрел передачу человек-закон, ну и ну, вообще жесть, как наши футболисты перед матчем зажигали куря кальян и потребляя алкоголь, и бабы там , короче полный набор, это пипец какой то, как же так можно было на нас плюнуть , на всю страну, засранцы!!!!!!!!!!!!!!!!!


Да ну на???? wwow
В инете есть эта фича? Сцылку? Если это так, хочу посмотреть на падонкафф. Неужели правда?
Zippo2
Да какая ссылка! блин!, десять минут назад закончилась передача, там Пиманов сам в шоке был, грит меня до сих пор колдобит!, ссылку а х*р знает где, можа на сайте передачи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы