Страница 24 из 24

Кто едет на ЧМ

  • Словения[ 50 ]52%
  • Россия[ 45 ]47%
Всего голосов: 95
Zippo2
А так вы наверное еще не видели, ну вот посмотрите этих засранцев, блин да такую сборную надо к херам разгонять, тоже профессионалы, не ну я не могу к меня от обюиды уже все путается.
Sany_Omsk
А где был в это время Гус? Неужели пытался растащить их по домам из кабака, при этом уговаривая, что завтра игра и не надо бухать, курить и блядствовать.
Ну прям, что-то не верится, что это правда
Vlad B
Zippo2 писал(а):

Посмотрел передачу человек-закон, ну и ну, вообще жесть, как наши футболисты перед матчем зажигали куря кальян и потребляя алкоголь, и бабы там , короче полный набор, это пипец какой то, как же так можно было на нас плюнуть , на всю страну, засранцы!!!!!!!!!!!!!!!!!



Ты перед работой не пьешь вечером? А девку тоже не долбишь? ROFL
Zippo2
Vlad B, ты дурак!
vsmax
По дискавери передача была, там доказали что те кто ипется перед футболом, играют лучше ! lol1
Zippo2
Ага и еще пьют и курят, после этого прям летают по полю, им ведь даже официант замечание сделал. А при Гусе они паиньки, только он ушел , так и начинается веселье.
viper31
vsmax писал(а):

По дискавери передача была, там доказали что те кто ипется перед футболом, играют лучше !


Видать Словенцам вставили хорошо перед матчем, вот они и заиграли hehe hehe hehe
Sany_Omsk
Хммм... видимо не зря Мутко сняли с должности supercool
Zippo2
Словенцы играли за свою страну, а наши как обычно себя подороже продавали.
peper
Zippo2
д****ть не надоело? Такие блин патриоты. supercool
Zippo2
ПРОКУРОР
Посмотрел.
Кто-то удивлен? Я нет.
S597SMRUS
посмотрел сюжет.Пидары-футболеры, чтоб я еще на сборку пошел...буй пусть сосут пидары
мы тут за билетами давимся , флаги, речевки, а они.............
презервативы штопаные bbbee
думаю здесь http://www.chelovekizakon.ru/ можно будет найти сюжет.Щаз он увы, висит Pardon cry

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (04 Декабря 2009 10:23), всего редактировалось 1 раз
Thomas
S597SMRUS
Мож это подстава Pardon я их не защищаю, просто чето слишком у них все складно получилось
Sdesi
Посмотрел то же - после Путина не вставило.... pst

Короче разогнать их всех надо.
S597SMRUS
Thomas-44 писал(а):

Мож это подстава Pardon я их не защищаю, просто чето слишком у них все складно получилось


ну не знаю...Пиманову то че свои имидж и фейс портить? Wink
Думаю, все ж горькая, но правда.Да и Гус, тоже говорил, типа мне нравится в России, а тут резко так в тень ушел Pardon Но ведь получается они его подставили, и по крупняку.Гус везде со щитом был, а тут из-за зазвездивших пидаров ....Вощем, я думаю, правда это все.Впрочем посмотрим Wink Реакция на этот сюжет 100пудово -будет gpn
S597SMRUS
вощем насрали они нам, болелам , в душу по самое не балуй cry гандоши
Oll
Zippo2 писал(а):

Посмотрел передачу человек-закон, ну и ну, вообще жесть, как наши футболисты перед матчем зажигали куря кальян и потребляя алкоголь, и бабы там , короче полный набор, это пипец какой то, как же так можно было на нас плюнуть , на всю страну, засранцы!!!!!!!!!!!!!!!!!


pst
В самом деле? Интересно, а кто заснял сие действо и как оно попало в "Человек и закон" - вроде передача по формату несколько другая.
А Медведев с ними не бухал?
[Fred]
vsmax писал(а):

По дискавери передача была, там доказали что те кто ипется перед футболом, играют лучше ! lol1


брехня!
я карате (кикушинкай) занимался лет 5. когда найопаный то в расслабоне и агрессии мало. а когда суко не давал давно никто, то бъешся жестока.
с футболом, думаю, разнитсы не многа.
supercool
Black99
Oll писал(а):


В самом деле? Интересно, а кто заснял сие действо и как оно попало в "Человек и закон" - вроде передача по формату несколько другая.
А Медведев с ними не бухал?



А никакого действа там нет, просто бред обкуренного официанта

Посмотреть можно здесь:http://rutube.ru/tracks/2681564.html?v=59c5e744c53224caeaf26cebee9f713f&autoStart=true&bmstart=0
Но чет не верится, фигня все это...
#МиХа#
бред
как обычно сми пытается раздуть все
надо на кого-то провал сборной свалить
кароче не верю я во все это
а даже если и правда то пофиг Razz
Косолапый
Интересно почему в целом сми большинство не верит, а вот человек и закон так непририкаемо афторитетен? Рассказывали рожи замазанные квадратами - так и я могу рассказать как участвовал вместе с ними в свинг-пати всю ночь, гоняли по вене и нюхали клей. Да и зачем официантам и хозяевам гостиницы(или кто там был?) так себя подставлять? Бабло же теряют и не малое, а официант и работу.
С другой стороны, показывали по первому перед матчем Россия-Германия передачу про Гуса, там был момент, что ему попалось видео как футболисты перед игрой бухают и танцуют в клубе ночью, он им типа сказал - если хотите танцевать, хотя бы научитесь. И типа они все поняли и такого больше не повторялось...Короче ясно, что ничего не ясно.
S597SMRUS
кстати, подобные материалы были и накануне Евро-2008, если кто помнит.Зажигали они в каком то австрийском кафе.
Так что это похоже на систему, а не на случайность Pardon
И , последнее, если все это не правда, то,ИМХО, футболеры должны подать в суд на авторв программы и этого ролика, чтобы восстановить свою честь и достоинство.Но...боюсь , в суд они не подадут, ибо возразить им нечего Pardon .И если они этого не сделают, то ноги моей на стадионе не будет(это мое личное решение), пока на места этих... не придут новые игроки, не причастные к этому скандалу gpn
S597SMRUS
Вот щаз в мульт личностях на ОРТ проехались... конкретно.Зря cry Pardon .Как бы жалеть потом не пришлось.Гус здесь не при чем. А спеца такого , как он еще поискать, причем не в России Wink
Вощем , зря Гуса обосрали, зря cry
ИМХА будет такая, на место Мутка в РФС придет кто-то из питерских-следовательно, новым тренером сборной будет Дик Адвокаат Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы