Страница 1 из 2
Токсик
Есть у меня соседка... (надеюсь что есть пока) старая старая бабка, зовут её Люся.
Не ну конечно у неё есть имя и фамилия, но весь дом зовет её Люся. Одинокая бабулька, утром ходит к подъезду кошек кормить, а вечером сходит в магазин, купит чекушку, там же её шарах, и домой. Ну вобщем обычная одинокая странноватая бабка ...
И вот иду домой с работы, встречаю другую соседку (гораздо моложе, в одном классе учились) и она мне рассказывает:
"Представляешь ! Люсю сегодня увезли !"
Я: "Куда ???"
Она: Да домой днем иду, смотрю два парня мебель выносят, и в газельку запихивают, и мебель такая старенькая. Думаю кто то перезжает. И тут Люсю под руки выводят, в машину сажают с мебелью, и увозят....."
Ну долго она рассказывла смысл такой: Весь дом, а маленький дом у нас-хрущевка 5 ти этажная, знает что у Люси этой есть родственники, на которых и записана квартира. И естественно те кто перевозил бабку родственниками её не были. Вот так примерно пораскинув мозгами, соседка моя молодая, позвонила в милицию ... Описала ситуацию....
Естественно связались с родственниками, они не сном ни духом. Мен ты в погоню ! Настигли аж во Владимирской области ! Увозили бабку в какую-то деревню глухую ...или того хуже куда нибуть ...
Вроде сказали что домой её везут ...


ЛЮДИ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИХ СТАРИКОВ ОДНИХ !!!
viper31
nikkk84
Ляяяяяя писец, куле стариков-то, идарасы
AlexYur555
Даааа. До чего докатились. хоть и не одуванчик, но все равно так не красиво делать...
Atrox
На кол за такое!

.
vsmax
А н...й ее увезли то, думали квартира на нее оформлена ? Соседка молодец что в ментовку позвонила Good
5Zigen
Если обратно привезут
то милиции респект!
PachaG
Токсик
vsmax писал(а):

А н...й ее увезли то, думали квартира на нее оформлена


да черт её знает ... Напоили, да дали подписать чего то ...
Она и так то не разберет ниче, а по пьяни то совсем ..
Peltik
90-е возвращаются....А тему надо было назвать Баба Люся. А то ассоциации разные .....
Токсик
Peltik
Но она просто Люся, никто её БабойЛюсей не называл, вот и название.
И к разным ассоциациям никогокого отношени тема не имеет
peper
Я, если честно очень рад, чо у меня соседи по площадке всегда на стреме, если меня нет 2-4 дня, по возвращению я все знаю, кто был, чо делал-спрашивал.
По теме пидаров вешать за яйца надо Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Косолапый
Подо мной(всмысле этажом ниже) живет симейка немолодых придурков(у них и справки есть и в дурке лежат регулярно), бухают, шумят, антисанитария, ну все прелести короче, кто бы их вывез куда, я бы еще доплатил.
Токсик, может подкинешь телефончег? supercool
Цитата:

90-е возвращаются....


Они никуда и не уходили, черные риэлторы работали и работают. Находят ассоциальных людев с жилплощадью, заставляют подписать и концы в воду, кто поумнее в психушку их оформляет, где их благополучно "вылечивают".
nikkk84
Косолапый писал(а):

Они никуда и не уходили,


+1000
мехокро
Токсик писал(а):

Мен ты в погоню ! Настигли аж во Владимирской области ! Увозили бабку в какую-то деревню глухую ...или того хуже куда нибуть ...
Вроде сказали что домой её везут ...


Кто домой везет? Те кто вывозил, сказали что домой? Или менты дали песты вывозившим и бабульку домой назад везут?
El Dron
афтор злодей. хотэль по привычки подрочить на люсю, а тема оказываецо для герантофилов nea
Хренобляк
У меня знакомый паренек, на заводе вместе работали, нормальный на вид притом, спортсмен. Отсидел за такое по малолетке как раз в 90-е. Тоже пытались у пьяницы квартиру отжать. Все рассказывал как они к этому деду ходили, все думали он выдумывает, настолько все сказочно звучало. Оказалось не врал, из приличной семьи, отец на том же заводе уважаемым человеком был, мастером работал.
Holz
Peltik писал(а):

тему надо было назвать Баба Люся. А то ассоциации разные


Ни каких ассоциаций, "Люся" это диагноз! 63
punk2
Молодцы, спасли бабку, уродов под суд
Ржавый гвоздь
Откупятся уроды... У нас в многоквартирке жила женщина с двумя детьми, совсем одинокая. Подробностей не знаю. Старшей около 17 лет, младшему около 5-6. Неожиданно женщина эта умерла, что-то с сердцем нехорошее. И что дальше? Детей в детский дом, а однокомнатную квартиру их тут же мент-сосед прихватизировал... Никогда справедливости не было в этой стране...
GENA
Ну что раскричались! Разве не за это мы боролись! Свобода -демократия! Поселили бы бабушку в деревне, оставили бы ящик водки. И Жила бы бабушка - все ништяк!
А то пока ж молодые, детей не хотим, забот не хотим. В лучшем случае одного избалованного вырастим и все. Вот и результат. Хотела бабушка одинокой беззаботной жизни - получила ее.

Это хорошо, что дом старый и не большой. В новых каменных джунглях никто бы и не заметил. supercool
Otto Frija
Токсик, ну так это практически культурная Москва. У нас в похожих ситуациях людей увозят "воронки". Их потом или вообще никто нигде не видит, или видят в соседних городах бомжующими. Суд молниеносно выносит решение о продажи квартиры за долги, квартиру перепродают с подачи участкового "добросовестному приобретателю" и привет, пишите письма.
Бывший хозяин при встрече со знакомыми рассказывает, что его побили, отобрали все документы и конечно, он не видел ни копейки денег за "проданную за долги" квартиру. Из места, куда его "переселили" он еле убежал, так как это коробка здания без окон и дверей с остатками коммуникаций и небольшим количеством бомжей внутри. Идти куда-то и писать заявления о пропаже документов боится, уверен, убьют. По этой схеме отобрали около 5% квартир в нашем доме за примерно 10 лет. В квартиры "русских алкоголиков" вселяются "беженцы" без национальности.
мехокро
Автор, какова ситуация то?
gnom211
Dmitry82 писал(а):

Автор, какова ситуация то?



Что слышно?
Токсик
Dmitry82
gnom211

Ничего не слышно ...
И бабку эту не видел пока ....
Может родственники к себе забрали ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы