Страница 1 из 1
_Termit_
в общем, господа лольщики, помогиите оценить свою матреху. Матреха 10-ка 98 года, карбюратор, кузов идеал для такого года: не гнилой вообще, пара сколов до грунта размером около 1мм на 1 мм, пара царапин около 2 см, толщиной 2мм-2,5мм, тоже до грунта. Хотел заняться ими, но летом некогода было. То институт, то еще какие то дела были. А щас сыро, холодно. Куплю карандаш под цвет, подкрашу и их не будет. Салон идеал. Чехлы у меня стоят, коврики резиновые, всегда натираю торпеду полиролью для пластика. Печка греет. Окна тонированы все, акромя лба. Сигналка с обратной связью и пейджером. Колеса р14. Мафон сонька с флешкой. Пробег около 140 тыщ. Купил я ее 1,5 года назад. Работает в ней всё. Даже рециркуляция работает. Ах, да, цвет папирус. Подвеска не убитая, планирую по весне махнуть пружины, узнавал в магазинах, все по кругу поменять около 2 тыщ надо будет. Поменяю их сам. Сайленты заодно махнуть. И будет подвеска идеал. Продавать то собственно и не тороплюсь, но хочется поновее машину. Сколько дадут за нее?
5Zigen
_Termit_
5Zigen писал(а):

тыщ 70


емануцо, как то дешево. Я чот думал тыщ за 120. Знакомый купил 99-ку 97 года за 110. Переварил в ней уже задние стаканы. Поменял все гранаты. кароче сразу после покупки выкинул в нее около 50 тыщ.
5Zigen
ну это я про свой солнечный регион)
у нас так
120 это что то как то не то
5Zigen
110-120 тыщ
это 2001-2003 год
_Termit_
да, забыл добавить вот что добавить: колеса и шаровые поменял(сразу), масло, тонировку, была вся выгоревшая. Сделал обогрев стекла заднего (не работал) и поменял клапан рециркуляции (тоже не работал). Поменял левый переключатель поворотников. Проблем с ней не было никогда.
Хочу хэтчбек.
5Zigen
_Termit_ писал(а):

и шаровые поменял


ну тогда точно смело 180)))))

а какой город то?
ZaSKaR
Карб не особо ценится,да и на год большинство покупателей смотрят,так что меньше сотки.

http://www.cars.auto.ru/
_Termit_
5Zigen писал(а):

_Termit_ писал(а):

и шаровые поменял


ну тогда точно смело 180)))))


да ладно тебе, чо ржешь то?))))))) написал просто то, что требовало замены.
5Zigen писал(а):


а какой город то?


Волгоградская область. город Волжский. Регион 34
5Zigen
_Termit_ писал(а):

город Волжский


ваш изруквруки выдает 6 объявлений всего и из них минимум три кидалово с смсом Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы