Страница 1 из 3
ZaSKaR
V1T
Karzhimant
че луны свалился? у нас киоске этого спайса на каждой остановке lol1

Последний раз редактировалось: V1T (08 Ноября 2009 20:15), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
Дык у нас нету! Сейчас по 5-му сюжет показали и сижу акуеваю... wwow
V1T
Karzhimant
значит вам еще мода не дошла hehe
lelik68
Кто-то хочет попробовать?
Или уже пробовал?
Как приход?
По TV страшно смотреть...
Косолапый
Должно быть круто вставляет раз в окна выходят - надо попробывать.
creepjacklamer
меня не вставило... пробовал ДжаРаш.... правда я курю раз полгода поэтому не торкает наверное
Vlad B
Karzhimant писал(а):

Дык у нас нету! Сейчас по 5-му сюжет показали и сижу акуеваю...



Ты чо из пещеры? Я эту тему еще со студенчесой скамьи помню, пахнет травой шописец а вштырева нету. hehe
creepjacklamer
Vlad B
неее эт фигня сильно штырит. эт не укроп который вы курили 63 у нас все школники ее курят а потом бегают об стены бьются
V1T
у них ларьки такие прикольные...все размалеванные и маааленькое окошечко с решеткой, чтоб руку просунуть hehe
poliman
легалка все херня..
те кто курил - грят говно, грузит шипко.
лучше старого доброго плана ничо нет Wink
PS ее курят во основном малолетки, потому что с барыгами связей нет, чтобы план достать. да и дешевле плана она на 30%
очень много слышал слов, что от легалки ноги откидывали, и довольно часто.
так что не курите вы ету дрянь
poliman
вот, сморите, продажа спайса.
http://www.spice-nn.ru/
3грамма = 1200р
когда обычный план каробок 700-800р, а спайса раза в 2-3 больше.
а рекламируют на местном торрент-трекере..
на видном месте..
http://www.nntt.org/index.php
ЕвгеничЪ
V1T писал(а):

маааленькое окошечко с решеткой, чтоб руку просунуть


кормушка зовецца Smile

по теме: у нас давно в продаже... народ вроде рад, благо не употребляю...
creepjacklamer
в нижнекамске вроде запретили уже. скоро и до нас дойдет
poliman
у нас уж закрывали да снова открыли..
кстати, у них есть вакансия - торговый представитель pst
мож покатаца по деревням денег порубать pst
ЕвгеничЪ
creepjacklamer писал(а):

в нижнекамске вроде запретили уже. скоро и до нас дойдет


правильно, че в стране проблем не хватает чтоль? что бы еще легализовать дурь...
creepjacklamer
poliman писал(а):

у нас уж закрывали да снова открыли..
кстати, у них есть вакансия - торговый представитель pst
мож покатаца по деревням денег порубать pst


по школам 63 63 63 8-9-10 классы будут тебя в почете держать
poliman
creepjacklamer
точно ннах pst pst
PS у друга, брат в 11м классе учица - дубасят они ету легалку тока в путь..и носят в карманх без палева, ето вам не план..
rezident
Знаю одного кренделя реально первый раз пошел за планом и попал ментам . Родители отнесли потом 75000 рублей, дело было в 1999 году. Тут с этим делом острожней надо быть брать только у друзей менты реально подставляют простых лохов на деньги.
poliman
rezident писал(а):

Знаю одного кренделя реально первый раз пошел за планом и попал ментам . Родители отнесли потом 75000 рублей, дело было в 1999 году. Тут с этим делом острожней надо быть брать только у друзей менты реально подставляют простых лохов на деньги.


ну в етом смысле спайс рулит - за него ничо не предьявят, главное чтоб был закрыт пакетик, типа купил и несу для ароматизации
а еси открытый - мусара могут доепаца
Otto Frija
Ну вот и выяснили, с чем при гитлеровской оккупации и при Сталине на 100% было лучше. Не, пора КПК на царство просить.
antipinoman
Гидрофаер и Гоа спирит рулед rlzz
Цитата:

Васко Де Гама был первым европейцем, кто вдоволь накурился ароматическим миксом гоа спирит, goa spirit. В Португалию он вернулся абсолютно счастливый, но не с мешком золота и драгоценностей, а с двумя мешками удивительного микса goa spirit (гоа спирит).



Сам как бэ бывает балуюсь Very Happy , так вот, весь нелегальный порожняк ща тока лохи курят, все ценители уже давно курят спайс supercool , курят не боясь "приёма" и прочее подобное...
а уж качество фаера, или тем более гоа переоценить трудно, все гашиши и прочие шишки даже рядом не валялись, хотя не спорю, шишки бывают очень хорошие, тока их в Мск не купить, всё заполонил сильнейше буторенный гашиш....
Тоха Купчинский
poliman писал(а):

ну в етом смысле спайс рулит - за него ничо не предьявят, главное чтоб был закрыт пакетик, типа купил и несу для ароматизации
а еси открытый - мусара могут доепаца



открыть и доепацца им тоже никто не запретит при желании
poliman
strong писал(а):

Сам как бэ бывает балуюсь , так вот, весь нелегальный порожняк ща тока лохи курят, все ценители уже давно курят спайс , курят не боясь "приёма" и прочее подобное...


слыш! я лично видел как после легалки у человека приступ эпелепсии начался, с пеной изо рта и закатанными глазами! vfac
иди в зад с своей легалкой vfac vfac vfac
antipinoman
poliman писал(а):

слыш! я лично видел


не ори баклан hehe
а я видел фото где лицо похожее на тебя "отдыхает" на лавочке после фаера pst
так это просто организьмы у вас слабые, хто ж виноват....
то шо у кого то приступы начинаются говорит о том что ему лучше ваще ничо не употреблять, легалка тут ни при чём, я например таких случает не знаю и не видел
так что иди в зад со своей нелегалкой, подумай лучше на досуге скока ты отдашь есичо ментам если они у тебя бокс в кармане найдут supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы