Страница 1 из 2

если вас уволят

  • я физик-ядерщик (математик)[ 6 ]6%
  • я педагог/врач[ 6 ]6%
  • я рукодельный (ремонт етс)[ 28 ]31%
  • нанотехнологии[ 10 ]11%
  • я алень, я ничо не умею[ 38 ]43%
Всего голосов: 88
Anhel
supercool
навеяно драгоценным Олегом и какойто паралельной темой)
я например - нихрена не умею - меня ща если попрут ттт с работы - я даже таксовать не смогу - ибо топографический кретинизм .. supercool

чтоя умею .. у меня конечно есть друзья и я пойду к ним в охрану, ток меня самого надо ахранять)

еще у меня есть родственники, нуапричом тут они?
чему я научился пока небо кооптил?

единственое чо: пока еще пивное брюхо не косит - 63 имиджЪ
следил...)
grehov
чета умею. еси че...
Anhel
grehov писал(а):

чета умею. еси че...


ну я не выспрашиваю.. я просто подумал, а заодно напесал в комп)))
Ржавый гвоздь
"Не ссы - прорвемся!"(с). Ремонт и строительство, сантехника, отопление, умение выращивать цветы, заточка на выгонку роз, слесарно-кузнечно-сварочные работы, ремонт автомобилей, электрика, двигателя, ходовка.... Да хоть пень колотить, лишь бы заработать. gpn
shubin81
вариант три.

и почему то еще нет варианта "деловой". это такие люди которые толком нешиша неумеют - знают всего понемногу, достаточно коммуникабельны и имхо лучше всего могут пролезать в разные щели в нашем жестоком мирке. звиздаболы одним словом - но с..ка уверенные в себе как т-34 под берлином и яйца под 20 сантиметровым членом.
olg2004
в астрале supercool
Муса Джалиль
Отметил пункт 4.
брат шумы
на этой неделе очередной раз предложили работу:старшим администратором с зарплатой 40 тыщ.надо было смотреть за охраной,водителями,уборщицами Wink .ну нафиг.такую работу.пусть сами за собой смотрят supercool сразу отказался Wink .на прошлой неделе предлагали водилой по москве на фирменной машине,которая всегда под жо.. за 30к.тоже даже не рассматривал supercool .до этого один знакомый,у которого своя маленькая фирмочка по ремонту квартир-офисов,предлагал за 40-50тыщ возить узбеков на объект и обратно,ну и там мотатся по рынкам закупать по мелочам маттериалы и инструмент supercool .другой знакомый,который занимается подключением объктов к электроснабжению в МО,тоже звал к себе на фирмочку supercool .но мне хорошо и на моей работе:кормят,за мной не смотрят,на рабочем месте имею телевизор,можно покапатся в машине,короче не работа-а малина Razz
Ржавый гвоздь
Мда, москау определенно зажралась. Пора делать озеро, как фюрер планировал. 30-40 штук для них не деньги. У нас люди и за 5 вкалывают.
$@#Y@
Ржавый гвоздь писал(а):

Мда, москау определенно зажралась. Пора делать озеро, как фюрер планировал. 30-40 штук для них не деньги. У нас люди и за 5 вкалывают.


это подмосковье....
ЗЫ. лично на полставки за 2500 работаю...
Ржавый гвоздь
Значит озеро размером до подмосковья. Буду ездить купаться. gpn
брат шумы
Ржавый гвоздь писал(а):

Мда, москау определенно зажралась. Пора делать озеро, как фюрер планировал. 30-40 штук для них не деньги


есть у меня один друган,котрый сейчас живёт в брянске.сам он с норильска,познакомились в москве,вместе куролесили по москве,выпили немеряно спиртного.и вот сейчас он очень злой на москалей Wink .приводил он такой пример:две бригады монтажников СКС делают в где-то на севере проводку в новом здании.один этаж делает бригада монтажников с электростали(тоже блин нашли москвичей hehe ),а другой-бригада из БРЯНСКА и так далее.так вот зарплата москалей в месяц-70тыщ ре вместе с командировочными,а ребят из брянска-40тыщ ре.но тут мне кажется больше вопросов к руководству фирмы из брянска Razz
olg2004
Ржавый гвоздь писал(а):

30-40 штук для них не деньги.



это гроши pst
Vlad B
Ох, тяжело вам гуманитариям и экономистам, чуть что в стране, сразу в таксисты. ROFL
брат шумы
Vlad B писал(а):

Ох, тяжело вам гуманитариям и экономистам, чуть что в стране, сразу в таксисты.


на кредитной машине Wink
Клаssик
olg2004 писал(а):

Ржавый гвоздь писал(а):

30-40 штук для них не деньги.



это гроши pst

В Москве 90% товаров стоят меньше, чем в регионах, т.е. на эти деньги прокормиться можно. Но услуги ЗНАЧИТЕЛЬНО wwow дороже. Поменьше пользуйся ими, делай всё сам. А если "алень" и руки растут из жо..., то и нех... платить больше, такой зряплаты - за глаза.
Санёг
ооо срач мск vs замкадыши vs брянск ppc
poliman
alex83i писал(а):

ооо срач мск vs замкадыши vs брянск


классика жанра)
Atrox
Ржавый гвоздь писал(а):

Мда, москау определенно зажралась.
Пора делать озеро, как фюрер планировал. 30-40 штук для них не деньги.
У нас люди и за 5 вкалывают.



1. Они вкалывают потому, что их устраивает эта сумма?
2. Они вкалывают потому, что не имеют возможности вкалывать за большее?

.
MEPHI_Aahz
Вот думаю, 1 или 3 или 4...

отметил 4.
rover
Anhel
Цитата:

единственое чо: пока еще пивное брюхо не косит - имиджЪ
следил...)



Смотри, чтобы ничего другого не отвисло тоже supercool

По теме - считаю себя никем. Жены нет.
Работа обычная, свободный график по желанию. з\п в районе 30-ти, куда они деваются постоянно не могу понять никак, встаю сейчас в 11, ложусь в 3.
Нахожу смысл в помощи всем, кто об этом просит.
По работе - если за месяц удалось съэкономить сто-двести миллионов рублей, клиентам вкупе, то считаю, что месяц удался. На визитке одно только слово, и два телефона. Три тысячи визиток ушло в народ.
Ненавижу праздники и вечеринки, тусовки, встречи, манагеров, риэлтеров, клубгяк (музыку, убил бы) и гламур.
Вечно рваный, грязный и пахнущий подвалом, сумка на ноуте пошла по швам, сигареты стал курить без разбора, Дон табак, Некст, или ява золотая, фигура не портится почему-то от постоянных сникерсов, сладного и кофе в гараже, в больницах небыл лет 6-7, позвоночная грыжа просыпающаяся раз в год, на руках нет ни одной живой косточки, все в переломах, включая пальцы, некоторые срослись нормально, некоторые не очень. Люблю рыбачить, думать, евроденс и спокойную музыку. Книги дома, книги в машине, одинокий ужин за компьютерным столом, или делая подруге диван, бардак в квартире, пустота. Существую вне этого мира и все чаще подумываю переселиться на родную планету, подальше отседа.
maxiz
Ржавый гвоздь писал(а):

Мда, москау определенно зажралась. Пора делать озеро, как фюрер планировал. 30-40 штук для них не деньги. У нас люди и за 5 вкалывают.



Да. Для молодого в Москве с высш. образ. - 30-40 это зарплата лузера. У меня друзья меньше 50 не получают..

А мне вот приходится лузерничать Unknown
Otto Frija
Э-э. Неправильный вопрос. Вписался педагогом, но вообще как тот анекдот "Налево красивым, направо умным, а мне что - разорваться, что ли? "
Люся
Да вобще-то дурилка тебе уже далеко не 30, судя по фоткам. hehe
Anhel
shubin81 писал(а):

и почему то еще нет варианта "деловой". это такие люди которые толком нешиша неумеют - знают всего понемногу, достаточно коммуникабельны и имхо лучше всего могут пролезать в разные щели в нашем жестоком мирке. звиздаболы одним словом - но с..ка уверенные в себе как т-34 под берлином и яйца под 20 сантиметровым членом.


приспособленцев намеренно не стал включать - куда с этим в сибири?
вот вспоминм Бровкина - если ехать на целину, что там делать? один комбайнер, другой зав. столовой, а они сразу директором совхоза чтоле? проработают на партсобрании)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы