Страница 1 из 1
van
Добрый день!

Хочу проехаться по Европе (разные страны).

Не знает ли кто, есть ли там в принципе возможность ремонта Шевроле-Нивы? Где?
saushnik
Если у меня была возможность проскочить галопом по европам я бы сидел в другом форуме - типа honda ли toyota.Шутка! Если бы я поехал к чужеземцам то надеялся бы только на себя. Прихватил бы в дорогу датчик положения коленвала ,ступичные подшипники, крестовинку,помпу,ремень генератора и чалку на всякий случай.Случаи всякие бывают-всех не предусмотришь.Может что то пропустил, хотя отвечал не на конкретный вопрос.Счастья в новом году!
goon103
saushnik писал(а):

Прихватил бы в дорогу датчик положения коленвала ,ступичные подшипники, крестовинку,помпу,ремень генератора и чалку на всякий случай.


На таможне решат, что едешь запчастями торговать.

А так, подход верный.
saushnik
Тут есть еще момент.Насколько я в курсе в европейском союзе действует стандарт евро 4 и готовится 5.Ваше авто соответствует этому показателю , а то могут и не пустить.Без спроса можно только на Т-34.
Айкинс
Пустят, не переживай.
Просто проверь машину перед поездкой как следует, ну можно взять расходники какие, и з/ч без которых не сдвинешся. На таможне врят ли будут придираться, вези просто все без коробок или заводской упаковки. До 30 кг на человека можешь возить личных вещей.
А так никаких проблем, главное не ехать через Украину.
van
Спасибо,

всех с Наступающим! gpn
leon602
van писал(а):

van


напиши как прокатился.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы