Страница 1 из 1
Токсик
По роду деятельности, надо мне сейчас поздравления новогодние готовить ... Ну и есть указание-поздравления эти в стихотворной форме сконстролить ...
Это учитывая что я не Пушкин, не Лермонтов, и даже не Дантес ни разу !
Тоесть плохо у меня с рифмоплетством ...очень плохо ...
Но зато в сети нашей любимой и рапрекрасной, полно сайтов со стихотворными поздравлениями. ВОт такими например:

Пусть в ночку новогоднюю,
желанья загадаются - и каждый день,
весь круглый год,
пускай они сбываются.


Или вот еще:

С Новым годом!
Пусть веселье
Справит в душах новоселье,
И снежинки в этот час
Поцелуют вас за нас!


Не ! Я понимаю что это не поздравления а отмазки, или даже бизнес ...
Но веть КТО ТО ЭТО СОЧИНЯЕТ !!!
Да же более того КОМУ ТО ЭТО НРАВИТСЯ !!!
Да же не КОМУ ТО, а большинству ... И вот эти дурацкие стишки по стране пошли гулять уже ...
Или рифмы эти идиотские "Как жизнь - только держись !" И другие шутки-прибаутки ...
А веть есть же и Пушкины и Лермонтовы у нас различные, только вот кто из нас сразу, вот так навскидку может процитировать их ? Причем, какой то кусок из Онегина, и я смогу ! Но он никогда к месту не бывает ...
Эх Народ Русский ... Эх душа ты России-Матушки ... куда катишся ты, да под вопли бардов тюремно-шансоновых, да под стишки эти идиотские ...
ruberoid
"час-вас-за нас" - Щикарно Pardon

А у нас для вас на час
любовь-морковь на час для вас. Smile

А по теме - х.з. никогда не понимал тяги к таким "стихам". При жуткой необходимости - шарился по инету, искал что-то как можно более нейтральное. Pardon
Тоха Купчинский
Здравствуй ж#@а новый год
Дед мороз ялдой трясет (с)

или как там не помню точно hehe
Woozу
Тоха Купчинский
продолжение
он принес подарочек-трихомонозных палочек!
Токсик
Тоха Купчинский
Woozу
Так вот кто это всё сачинят !
СТЫДНО граждане ! Веть вас же читают дети и военнослужащие !
Skorpion
С новым годом поздравляю .
В этот год с тобой бухаем
Токсик
Skorpion писал(а):

С новым годом поздравляю .


Щт тебе я разбиваю !

63 63
Kulagin
Токсик писал(а):

По роду деятельности, надо мне сейчас поздравления новогодние готовить ... Ну и есть указание-поздравления эти в..................



Я по роду деятельности, открыточное издательство, как раз связан с этой темой очень плотно. Твои поздравления где будут фигурировать? Если не в широких народных массах, то могу дать несколько нормальных стихов.
Токсик
Kulagin
Нееееее !Партнерам тока ! Человек 100-120 получат
Тоха Купчинский
Токсик писал(а):

СТЫДНО граждане ! Веть вас же читают дети и военнослужащие !


А почему ты их объединил? Потому что военнослужащие - это те же дети, только *** больше и автомат настоящий? Smile
Токсик
Тоха Купчинский писал(а):

Потому что военнослужащие - это те же дети, только *** больше и автомат настоящий?


Нет. Мышление схожее, и впечатлительные сильно Smile Smile
Matroskin
Kulagin писал(а):

Если не в широких народных массах, то могу дать несколько нормальных стихов.


Широкие не поймут? hehe
VLV
Токсик
напиши просто:
"Счастья и здоровья в 2010г" крупными буквами, с подписью "Токс и Ко" и еще в скобочках
Токсик писал(а):

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти !



кракость - сестра таланта - все оценят Smile
ну или руководство отстанет от тебя, только преподносить надо с таким лицом Pardon
Kulagin
Токсик писал(а):

Kulagin
Нееееее !Партнерам тока ! Человек 100-120 получат


Типа 4-стишие, чтобы красивое и всем подходило?
Kulagin
Matroskin писал(а):

Kulagin писал(а):

Если не в широких народных массах, то могу дать несколько нормальных стихов.


Широкие не поймут? hehe


Нет, просто автор, кот. написал, может увидеть случайно. Хотя, всегда можно сказать, что увидел этот текст в открытке в магазине.
Darth
Токсик писал(а):

Или рифмы эти идиотские "Как жизнь - только держись



мущина, это очень хорошая рифма, говорю с позиции своего скромного опыта
Anhel
а мы решили не замарачиваца с текстом
открыточку, 3 слова - с НГ от коллектива, внутрь купюру, эквивалентную работоспособности индивида.
и то далеко невсем, а кому надо 63
всёёёё...
Kulagin
Anhel писал(а):

а мы решили не замарачиваца с текстом
открыточку, 3 слова - с НГ от коллектива, внутрь купюру, эквивалентную работоспособности индивида.
и то далеко невсем, а кому надо 63
всёёёё...


У нас 2 года назад было, отмечали НГ в новом офисе, генеральный сказал, что на след. день вместо работы идем всей конторой на Иронию судьбы-2 и стали раздавать конверты с билетами, у некоторых в конверте, кроме билетов, были и купюры, но как раз не у всех. Я сидел между начальником склада и главбухом, у них были только билеты, а у меня билет и купюры, хотя тогда у меня должность была ниже статусом, испытал пятиминутку ненависти.
Anhel
Kulagin
ну кактотак. мы идем на синее чудовище - им юбилей и у меня там знакомства,)))
также: билет/конверт, совок какойто..
я расстроен до ужоса - раньше так было афигенно, тока бы посиделки.. пофиг в конторе/в кабаке. и в прошлом году небыло, так по мелочи...
а ша с нашым ген экологом ,я ваще хз чо будет как будет..
работать с ним - это ваще песец, хоть мужика с картошкой утвердил supercool
Kulagin
У нас тоже раньше было лучше, сейчас много новых людей, контора растет, подход становится более казенным. Но не знаю, пока работаю, потусторонние источники дохода тоже имею и прихожу к мысли, что пора бы уже заняться своим делом, через год будет 30, надо уходить от работы на кого-то и переходить к работе на себя.
Anhel
Kulagin писал(а):

подход становится более казенным


дифференцированным)
Kulagin писал(а):

что пора бы уже заняться своим делом, через год будет 30, надо уходить от работы на кого-то и переходить к работе на себя.


для меня исключено - я сам на себя стока не заработаю, скока мне платят.. я нихрена не умею )
я и неуйду,пока не выгонят - мне это интересно, еще расчитываю ччч сегмент пойметь supercool
kososo
Цитата:

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Бар. Клуб. Девицы. Дискотека.
Рулетка. Покер. Фишки. В глаз.
Такси. Квартира. Унитаз.
Жена. Постель. Подушка. Сон.
Рассвет. Рассол. Таблетка. Стон.
Визг. Дети. Мусор. Пылесос.
Обед. Жена. Тарелки. Пес.
Звонок. Дверь. Теща. Тесть. Бутылка.
Застолье. "Скорая". Носилки.
Спирт. Вата. Скальпель. Огурец.
Морг. Санитары. Все. Пи....

Kulagin
Anhel писал(а):

Kulagin писал(а):

подход становится более казенным


дифференцированным)
Kulagin писал(а):

что пора бы уже заняться своим делом, через год будет 30, надо уходить от работы на кого-то и переходить к работе на себя.


для меня исключено - я сам на себя стока не заработаю, скока мне платят.. я нихрена не умею )
я и неуйду,пока не выгонят - мне это интересно, еще расчитываю ччч сегмент пойметь supercool


В нашем случае именно казенным, дифференцированным он был раньше. Ну у тебя там вроде родственники заправляют), у меня по-другому, я наемный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы