Страница 2 из 3
Grishka
Иван_aka_Gaiver писал(а):

SMF писал(а):

maxred писал(а):

Вань, где вы такие цены берете? На авто.ру самый дешевый целый 675 и то 2 литра.


Это информация не для лохов...

лохи видимо не знают что припокупке авто можно торговатся... сторговались с 690к.



ыы на авто ру даже 690 нет 2008 года Smile
Johann Halter
мы не с автру покупали. случайно нашлась на каком то левом сайте продаж авто. автор- сказочники. особенно умильно смотреть битье. цены такие что отремонтировать и получится ка не бытая.. 63
Grishka
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мы не с автру покупали. случайно нашлась на каком то левом сайте продаж авто. автор- сказочники. особенно умильно смотреть битье. цены такие что отремонтировать и получится ка не бытая.. 63



Тогда конечно да, цена шикарная, взял бы себе такую же с удовольствием Smile
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

SMF писал(а):

maxred писал(а):

Вань, где вы такие цены берете? На авто.ру самый дешевый целый 675 и то 2 литра.


Это информация не для лохов...

лохи видимо не знают что припокупке авто можно торговатся, тк в автосалоне диллера торговатся сложновато, понимаю...... сторговались с 690к. + осага в подарок.


Я, конечно, лох, но думается мне на авто.ру такая в среднем 790 была бы, а сотку скинуть - это очень круто.
Муса Джалиль
maxred писал(а):

Я, конечно, лох, но думается мне на авто.ру такая в среднем 790 была бы


"Будут деньги, звони... оттопыримся!" (с) "Брат" supercool
maxred
SMF писал(а):

maxred писал(а):

Я, конечно, лох, но думается мне на авто.ру такая в среднем 790 была бы


"Будут деньги, звони... оттопыримся!" (с) "Брат" supercool


"Деньги - брызги"(с) ДМБ Smile
HoKuM
Cobusca писал(а):

Grishka писал(а):

Учитывая, что ездила девушка, да еще на красненькой мазде с механикой, записал бы это скорее к минусам.


Это ещё почему? После девушкм машина может быть во вполне прекрасном состоянии.Смотреть надо.
И при чём здесь красный цвет?



Все может быть, но тут на днях одна особа мимо меня проехала, судя по металическому стуку сзади, у нее вывалилься сайлент, если там рычаги конечно в задней подвеске.
Johann Halter
maxred писал(а):

Я, конечно, лох, но думается мне на авто.ру такая в среднем 790 была бы, а сотку скинуть - это очень круто.


690 стояла она. скинули 30к всего. на автору цены на дураков. вдруг кто купит. а авторынок скорее мертв чем жив, и чтоб продать авто люди готовы прогнутся.
KGI
Иван_aka_Gaiver
Цитата:


690 стояла она. скинули 30к всего. на автору цены на дураков. вдруг кто купит. а авторынок скорее мертв чем жив, и чтоб продать авто люди готовы прогнутся



Странное суждение. Как раз на автору цены самые реальные. Статистика там огромна. И у покупателя есть все возможности анализа этой статистики (если конечно у покупателя есть мозг). Поэтому выше рынка цену там ну никак не поставишь. Хоть ты тресни. Сам продавал там два раза. Вот как раз на уличных рынках цены для лохов дремучих, которые про интернет не слыхивали и про автору не знают.
Johann Halter
цены ставятся от балды +-100 000 рублей. и потом все это висяком висит. чтоб продать надо торговатся.
KGI
Цитата:


цены ставятся от балды +-100 000 рублей.



Это ктож так цены ставит. Наверное на авторынке типа автово или энергетиков(злачные места в Питере). На автору цена ставится очень просто. Хочешь продать машину. Набираешь в поиске то что хочешь продать и вуаля. Анализируешь количество аналогичных твоему предложений, ценовую вилку, количество просмотров по каждому предложению и ставишь цену где-то по середине +- 10 000.
Johann Halter
KGI писал(а):

Цитата:


цены ставятся от балды +-100 000 рублей.



Это ктож так цены ставит. Наверное на авторынке типа автово или энергетиков(злачные места в Питере). На автору цена ставится очень просто. Хочешь продать машину. Набираешь в поиске то что хочешь продать и вуаля. Анализируешь количество аналогичных твоему предложений, ценовую вилку, количество просмотров по каждому предложению и ставишь цену где-то по середине +- 10 000.

и ждешь месяц другой третий... а потмо к тебе приезжаю парнишки и ты "аеписьоновроттолькозаберитенакуй" отдаешь ниже рынка. я постоянно мониторю автору- висят машины месяцами. чтоб продать надо вешать на 10% меньше самой дешевой. тогда может дело как то сдвинется.
KGI
Цитата:


и ждешь месяц другой третий... а потмо к тебе приезжаю парнишки и ты "аеписьоновроттолькозаберитенакуй" отдаешь ниже рынка. я постоянно мониторю автору- висят машины месяцами.



Ты мониторишь, а я продал совсем недавно. Поставил цену ровно по-середине и ушла за неделю. Какой-там к черту месяц. И никакие парнишки не приезжали.
Jackal
Sagesurder1 писал(а):

за 400 тыщ вполне себе классные варианты с машинами конца 07-го года выпуска можно подобрать сейчас


ну, мотором 1.4 видимо можно(говорю про Питер)...Ты извини, я в феврале этого года участвовал в продаже фф2 2005 года. Так что немного в теме. Причем так сказать "из первых рук", а не "видел в интернете", или "один парень гаражах тут продавал"...
Johann Halter
KGI писал(а):

Цитата:


и ждешь месяц другой третий... а потмо к тебе приезжаю парнишки и ты "аеписьоновроттолькозаберитенакуй" отдаешь ниже рынка. я постоянно мониторю автору- висят машины месяцами.



Ты мониторишь, а я продал совсем недавно. Поставил цену ровно по-середине и ушла за неделю. Какой-там к черту месяц. И никакие парнишки не приезжали.

я не просто мониторю... ты двенашку продал? ты попробуй чтото за 700-800 продать, а уж про 2-3 млн вообще молчу.. дешевые авто продаются достаточно легко.
KGI
Цитата:


я не просто мониторю... ты двенашку продал? ты попробуй чтото за 700-800 продать, а уж про 2-3 млн вообще молчу.. дешевые авто продаются достаточно легко.



Да двенашку, но не пойму чем принципиально может отличатся процесс продажи авто за 700-800. Разве что спрос на них намного меньше. Да и потом если человек выкладывает 700-800 и уж тем более 2-3 млн ему нужны какие-то гарантии. Такие машины, даже подержанные, обычно не покупают с рук, а покупают все-таки в салоне ,который не может никуда смытся на следующий день.
Johann Halter
KGI писал(а):

Такие машины, даже подержанные, обычно не покупают с рук, а покупают все-таки в салоне ,который не может никуда смытся на следующий день.


supercool это не так. покупают и с рук ив салнах и на рынках.
да и что может етбе гарнатировать салон? пошлют н...й без вопросов..
машин покупал сам, глаза смотрел сам, деньга платиль сам? какие такие вапросы брат?

KGI писал(а):

Разве что спрос на них намного меньше.

уже ближе. а если спрос маленький то для совпадения кривых на графике спроса-предложения нужно делать что? правильно - падать в цене. Good
KGI писал(а):

тем более 2-3 млн ему нужны какие-то гарантии

гарантии ему выдадут в салоне диллера. если вы бздите - велком ту ОД. никто не заставляет покупать бу с рук.
HuKCEP
Иван_aka_Gaiver писал(а):


supercool это не так. покупают и с рук ив салнах и на рынках.
да и что может етбе гарнатировать салон? пошлют н...й без вопросов..
машин покупал сам, глаза смотрел сам, деньга платиль сам? какие такие вапросы брат?


Вот тут не соглашусь. Во первых автосалон гарантирует юридическую чистоту авто, а во вторых, при покупке автомобиля у них действует гарантия, чего про дядю Васю - предыдущего владельца, сказать нельзя.
З.Ы. имею ввиду нормальный автосалон
Vitalij
HuKCEP писал(а):


Вот тут не соглашусь. Во первых автосалон гарантирует юридическую чистоту авто, а во вторых, при покупке автомобиля у них действует гарантия, чего про дядю Васю - предыдущего владельца, сказать нельзя.
З.Ы. имею ввиду нормальный автосалон



Что такое нормальный салон? Вот знакомая покупала БУ ауди. Салон даже сам её поставил на учет "в подарок". А при снятии выяснилось, что машина "проблемная", т.е. только на запчасти. А салон разводит руками и указывает в договор, где ясно написано, что салон за проданную БУ машину никакой ответственности не несет...
Bladik874
KGI писал(а):

Цитата:


я не просто мониторю... ты двенашку продал? ты попробуй чтото за 700-800 продать, а уж про 2-3 млн вообще молчу.. дешевые авто продаются достаточно легко.



Да двенашку, но не пойму чем принципиально может отличатся процесс продажи авто за 700-800. Разве что спрос на них намного меньше. Да и потом если человек выкладывает 700-800 и уж тем более 2-3 млн ему нужны какие-то гарантии. Такие машины, даже подержанные, обычно не покупают с рук, а покупают все-таки в салоне ,который не может никуда смытся на следующий день.



1. Ты попробуй сейчас что-либо продать что дороже 200 000р быстро за СРЕДНЕРЫНОЧНУЮ цену. О результатах отпиши тогда, пожалуйста.
2. От 500 000р-1 000 000р - ТЕМ БОЛЕЕ.
3. А уж свыше 1 000 000р - ЗАЕ...СЯ!


Я ИМЕЮ ВВИДУ ПРОДАЖУ ЗА СРЕДНЕРЫНОЧНУЮ ЦЕНУ!
KGI
Цитата:


это не так. покупают и с рук ив салнах и на рынках.
да и что может етбе гарнатировать салон? пошлют н...й без вопросов..



Да это все понятно. Но покупатель хотя бы может, если все будет совсем плохо, прийти в салон и устроить там громкий скандал. Поднасрать салону он может. А салону это совсем не нужно.
Oll
HuKCEP писал(а):

автосалон гарантирует юридическую чистоту авто, а во вторых, при покупке автомобиля у них действует гарантия


Гарантия салона на б/у?? Круто, никогда не слышал о таком.
KGI писал(а):

прийти в салон и устроить там громкий скандал


Бывшего владельца можно попытаться найти и убить Smile .
Johann Halter
KGI писал(а):

Цитата:


это не так. покупают и с рук ив салнах и на рынках.
да и что может етбе гарнатировать салон? пошлют н...й без вопросов..



Да это все понятно. Но покупатель хотя бы может, если все будет совсем плохо, прийти в салон и устроить там громкий скандал. Поднасрать салону он может. А салону это совсем не нужно.

как? подать в суд? можно сменить юр лицо через банкротство - дешевле чем морочится с возмещениями и возвратами. ерунду не мели. ОД лепят что хотят, а уж всяик салончики так вообще от обычных перекупов ничем не отличаются.
SeaRunner
Bladik874 писал(а):

KGI писал(а):

Цитата:


я не просто мониторю... ты двенашку продал? ты попробуй чтото за 700-800 продать, а уж про 2-3 млн вообще молчу.. дешевые авто продаются достаточно легко.



Да двенашку, но не пойму чем принципиально может отличатся процесс продажи авто за 700-800. Разве что спрос на них намного меньше. Да и потом если человек выкладывает 700-800 и уж тем более 2-3 млн ему нужны какие-то гарантии. Такие машины, даже подержанные, обычно не покупают с рук, а покупают все-таки в салоне ,который не может никуда смытся на следующий день.



1. Ты попробуй сейчас что-либо продать что дороже 200 000р быстро за СРЕДНЕРЫНОЧНУЮ цену. О результатах отпиши тогда, пожалуйста.

Я ИМЕЮ ВВИДУ ПРОДАЖУ ЗА СРЕДНЕРЫНОЧНУЮ ЦЕНУ!



Ну чего вы расшумелись? Регулярно мониторю объявления о продаже хундаев элантр на профильном сайте. Машины 3-4-5 летней давности уходят за рыночную цену (300-320-330 тыр). Примерно столько же они на автору стоят. Объявы больше 2х, максимум 3х недель недель не висят. supercool


А Ванька - це сказочник знатный. Пусть еще пишет.... Good
SeaRunner
Oll писал(а):

HuKCEP писал(а):

автосалон гарантирует юридическую чистоту авто, а во вторых, при покупке автомобиля у них действует гарантия


Гарантия салона на б/у?? Круто, никогда не слышал о таком



Гугл в помощь:
Год еще 2004
http://www.major-auto.ru/news/archive.html?year=2004&month=0&id=194

И посвежее:
http://www.bibika.ru/view_salon.php?cregnum=s211994

supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы