Россия - Словения Переигровка???????? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Утка?

  • Переигровке быть![ 7 ]10%
  • Утка!!![ 28 ]43%
  • пофиг! Если и будет все равно проепем!!![ 29 ]45%
Всего голосов: 64

#26:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 19:55
ха ха ха...переигровка))

а вот уже не утка

Цитата:

Хиддинк с удовольствием бы помог Марадоне на чемпионате мира

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк отметил, что ему нравится идея поработать на ЧМ-2010 в ЮАР вместе с Диего Марадоной, который возглавляет сборную Аргентины.

"Это неплохая идея, неправда ли? Мы с Диего хорошо знаем друг друга. Но у меня пока еще действует контракт со сборной России, который рассчитан и на период проведения ЧМ-2010", - приводит слова Хиддинка Sunday Mirror.

"Я люблю свою работу и очень люблю работать на самом высоком уровне, но сейчас я не очень хорошо себя чувствую. Непопадание на мировое первенство сборной России под моим руководством сильно повлияло на меня. Сейчас мне надо решить, действительно ли я готов продолжить тренировать. У меня еще достаточно энергии, но возраст начинает играет свою роль все убедительнее", – заключил Хиддинк.



63
http://www.newsru.com/sport/22nov2009/hiddink.html

#27:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 20:00
Гусь Бежит как крыса с тонущего корабля supercool
#28:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 20:21
с..а он
#29:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 20:41
afil писал(а):

с..а он


Я бы не стал говорить столь категорично nea

#30:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 20:41
Sany_Omsk писал(а):

Я бы не стал говорить столь категорично


Гусь е*аный! 63 63 63

#31:  Автор: vsmaxОткуда: Сочи СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 11:01
Sensas писал(а):

ха ха ха...переигровка))

а вот уже не утка

Цитата:

Хиддинк с удовольствием бы помог Марадоне на чемпионате мира

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк отметил, что ему нравится идея поработать на ЧМ-2010 в ЮАР вместе с Диего Марадоной, который возглавляет сборную Аргентины.

"Это неплохая идея, неправда ли? Мы с Диего хорошо знаем друг друга. Но у меня пока еще действует контракт со сборной России, который рассчитан и на период проведения ЧМ-2010", - приводит слова Хиддинка Sunday Mirror.

"Я люблю свою работу и очень люблю работать на самом высоком уровне, но сейчас я не очень хорошо себя чувствую. Непопадание на мировое первенство сборной России под моим руководством сильно повлияло на меня. Сейчас мне надо решить, действительно ли я готов продолжить тренировать. У меня еще достаточно энергии, но возраст начинает играет свою роль все убедительнее", – заключил Хиддинк.



63
http://www.newsru.com/sport/22nov2009/hiddink.html


Кули вы всякие левые новости с желтых газет кидаете, охламоны.
Цитата:

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк отверг вероятность того, что в случае своего ухода может возглавить одну из команд – участниц чемпионата мира в ЮАР.

«Я не поеду на чемпионат мира в ЮАР тренером сборной. Я не смог пробиться туда вместе со сборной России, и было бы нечестно по отношению к российским футболистам ехать на турнир с другой командой», – цитирует Хиддинка «Советский спорт».


#32:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 12:04
Вчера, 23.11.2009г., со ссылкой на агентство Ройтерс, состоялось внеочередное экстренное заседание арбитражного комитета ФИФА в Любляне. Как стало известно неопубликованным источникам, было принято решение о переигровках матчей Франция-Ирландия и Словения-Россия за право выхода в финальную стадию Чемпионата мира 2012г. в ЮАР.

В результате тщательно проверки был вынесен вердикт от удовлетворении ходатайств со стороны премьер-министра Ирландии и болельщиков России. В ходе обращений последних, "упал" сервер официального сайта fifa.com

В частности, комитет постановил:

1) Назначить переигровку 7 декабря 2009г. двух встреч в Турине на стадионе Делла Альпи. По регламенту первыми выходят на поля сборные Словении и России, затем Франция и Ирландия.

2) Начало игры Словения-Россия в 18:45 по местному времени.
Начало игры Франция-Ирландия в 21:30 по местному времени.


Раймон Доминек и Матьяж Кеж встретили такое решение с негодованием.

Р.Доминек: "Мне кажется, кое-кто забывается! Чем вам не угодила рука Анри? Моему нападающему просто некуда было ее деть в том моменте. Не скрываю, на тренироваках мы используем элемент "божья рука", но в таких играх это не приемлемо. Федерация футбола Франции подаст протест"

М.Кеж: "Это бесчестных поступок со стороны русских. Я сам видел, российский форвард умышленно ударил нашего голкипера. Удаление было справедливо. Более того, уверен, что норвежский рефери очень честный и непредвзятый человек. Он прямо сказал моей жене, что утка на ужин была пережарена-и никто не обиделся же, и не стал сотрясать воздух!"

В то же время, Российская сторона никак не комментирует происходящее.

#33:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 12:06
Неужели переигровка - ПОЗОР vfac vfac vfac
#34:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 12:06
Hudoi писал(а):

Неужели переигровка - ПОЗОР vfac vfac vfac



pst

#35:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 12:14
Ken13 писал(а):

Я сам видел, российский форвард умышленно ударил нашего голкипера. Удаление было справедливо


Пусть повтор внимательно посмотрит, видел он понимаете ли hehe
Hudoi писал(а):

ПОЗОР


А что позорного? Нашего незаконно удалили, мы об этом официально заявили, ФИФА рассмотрела заявление и утвердила переигровку. В каком месте позор? Имхо, все по-человечески.

#36:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 12:16
Ken13 писал(а):

В то же время, Российская сторона никак не комментирует происходящее.


Потому сами прекрасно знают, что НЕ заслужили победы тогда, и НЕ заслуживают переигорвки сейчас.
Hudoi писал(а):

Неужели переигровка - ПОЗОР


+много.

#37:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 12:17
Вот вы даете pst
#38:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 12:19
Ken13 писал(а):

Вот вы даете


Насвистел, что ли....? Wink

#39:  Автор: peperОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 12:19
Ken13 писал(а):

Вчера, 23.11.2009г., со ссылкой на агентство Ройтерс, состоялось внеочередное экстренное заседание арбитражного комитета ФИФА в Любляне. Как стало известно неопубликованным источникам, было принято решение о переигровках матчей Франция-Ирландия и Словения-Россия за право выхода в финальную стадию Чемпионата мира 2012г. в ЮАР.

В результате тщательно проверки был вынесен вердикт от удовлетворении ходатайств со стороны премьер-министра Ирландии и болельщиков России. В ходе обращений последних, "упал" сервер официального сайта fifa.com

В частности, комитет постановил:

1) Назначить переигровку 7 декабря 2009г. двух встреч в Турине на стадионе Делла Альпи. По регламенту первыми выходят на поля сборные Словении и России, затем Франция и Ирландия.

2) Начало игры Словения-Россия в 18:45 по местному времени.
Начало игры Франция-Ирландия в 21:30 по местному времени.


Раймон Доминек и Матьяж Кеж встретили такое решение с негодованием.

Р.Доминек: "Мне кажется, кое-кто забывается! Чем вам не угодила рука Анри? Моему нападающему просто некуда было ее деть в том моменте. Не скрываю, на тренироваках мы используем элемент "божья рука", но в таких играх это не приемлемо. Федерация футбола Франции подаст протест"

М.Кеж: "Это бесчестных поступок со стороны русских. Я сам видел, российский форвард умышленно ударил нашего голкипера. Удаление было справедливо. Более того, уверен, что норвежский рефери очень честный и непредвзятый человек. Он прямо сказал моей жене, что утка на ужин была пережарена-и никто не обиделся же, и не стал сотрясать воздух!"

В то же время, Российская сторона никак не комментирует происходящее.



Какой-то особенный чемпионат четырех команд?

#40:  Автор: PotapОткуда: Родина Олимпийского Мишки СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 12:20
Ken13, откуда дровишки? Цылко!
Или типа шутка в стиле купил преоро? Smile

#41:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 12:20
Оно им надо? Им Абраша и так башляет нормально. Вот еще калечится за Россию какую то. Они все мозгами в европе в клубиках. Пнул - 10 000 евро, забил 50 000 евро, жопу попротирал на скамейке 5 000 евро. supercool Намуя им ЧМ? wwow

Последний раз редактировалось: GENA (24 Ноября 2009 12:21), всего редактировалось 1 раз

#42:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 12:21
Марат писал(а):

Ken13 писал(а):

Вот вы даете


Насвистел, что ли....? Wink



Я уж и про упавший сервер, и про божью руку, и про утку жены Кека написал. pst Серьезные все какие

#43:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 12:22
Ken13 писал(а):

Марат писал(а):

Ken13 писал(а):

Вот вы даете


Насвистел, что ли....? Wink



Я уж и про упавший сервер, и про божью руку, и про утку жены Кека написал. pst Серьезные все какие


Забанить нафиг!!! lol1 hehe hehe hehe

#44:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 12:22
Potap писал(а):

Ken13, откуда дровишки? Цылко!
Или типа шутка в стиле купил преоро? Smile



В статье умышленные ляпости, чтобы в серьез не воспринялось. А вы, эх.... hehe

Видимо, в ряды журналистов податься надо

#45:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 12:22
Ken13 писал(а):

на агентство Ройтерс


Почему не ТАС или ВЕСТЫ? Smile

#46:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 12:22
Да не будет никакой переигровки, может хватит вести с заборов постить?
#47:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 12:31
Ken13 писал(а):


Р.Доминек: "Мне кажется, кое-кто забывается! Чем вам не угодила рука Анри? Моему нападающему просто некуда было ее деть в том моменте. Не скрываю, на тренироваках мы используем элемент "божья рука", но в таких играх это не приемлемо. Федерация футбола Франции подаст протест"


http://lovi.tv/video/play.php?Code=eyxecytucy

#48:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 12:33
Ken13
красиво расписал

#49:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 12:36
Косолапый писал(а):

Ken13 писал(а):


Р.Доминек: "Мне кажется, кое-кто забывается! Чем вам не угодила рука Анри? Моему нападающему просто некуда было ее деть в том моменте. Не скрываю, на тренироваках мы используем элемент "божья рука", но в таких играх это не приемлемо. Федерация футбола Франции подаст протест"


http://lovi.tv/video/play.php?Code=eyxecytucy



Не знал, что так явно учат жульничать nea

#50:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 12:44
Ken13 писал(а):

Косолапый писал(а):

Ken13 писал(а):


Р.Доминек: "Мне кажется, кое-кто забывается! Чем вам не угодила рука Анри? Моему нападающему просто некуда было ее деть в том моменте. Не скрываю, на тренироваках мы используем элемент "божья рука", но в таких играх это не приемлемо. Федерация футбола Франции подаст протест"


http://lovi.tv/video/play.php?Code=eyxecytucy



Не знал, что так явно учат жульничать nea


это прикол так то.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU