Страница 3 из 3

Утка?

  • Переигровке быть![ 7 ]10%
  • Утка!!![ 28 ]43%
  • пофиг! Если и будет все равно проепем!!![ 29 ]45%
Всего голосов: 64
Potap
Косолапый писал(а):

Ken13 писал(а):

Не знал, что так явно учат жульничать


это прикол так то.


Думаю что не прикол. Помните скандальный видеоролик с тренировки СБ Италии, где они отрабатывали элементы симуляции?
vsmax
Закройте тему нафиг запарили г@$но всякое сувать.
Hudoi
Марат писал(а):

Ken13 писал(а):

Марат писал(а):

Ken13 писал(а):

Вот вы даете


Насвистел, что ли....? Wink



Я уж и про упавший сервер, и про божью руку, и про утку жены Кека написал. pst Серьезные все какие


Забанить нафиг!!! lol1 hehe hehe hehe



на кол его hehe hehe hehe
Sany_Omsk
Тема идиотская. В помойку её.
Не тревожьте умы истинных болельщиков подобной чушью. lol1
GENA
Sany_Omsk писал(а):

Тема идиотская. В помойку её.
Не тревожьте умы истинных болельщиков подобной чушью. lol1


У истинных болельшиков сбороной Росии помоему ваще нет ума, по определению. 63
Sany_Omsk
Вот как надо футбол показывать населению Good 63
КНДР почти не будут транслировать ЧМ по футболу

Лидер КНДР Ким Чен Ир запретил государственному телевидению показывать в прямом эфире матчи чемпионата мира по футболу 2010 года, пишет в среду британская газета "Дейли телеграф".

Как отмечает "Интерфакс", Ким Чен Ир решил, что в эфире северокорейских телеканалов можно будет показывать только выдержки из тех матчей, в которых победу одержит сборная КНДР. Газета отмечает, что при таком освещении турнира 99% жителей КНДР могут вообще не узнать, кто стал чемпионом мира. "Матчи между командами других стран вообще не будут показаны в эфире. Все выдержки из матчей сборной КНДР будут подвергаться жесткой цензуре, чтобы внушить, что эта команда сильнее соперников", - пишет издание.

Более того, северокорейское телевидение не будет показывать болельщиков других сборных. Также будут стираться изображения, на которых видна реклама, размещаемая на стадионах, пишет британская газета "Сан". Специалист по КНДР, писатель Майк Брин пояснил, что Пхеньян "не будет платить за телевизионные права (на показ матчей). Это означает, что государственное телевидение не сможет транслировать матчи в прямом эфире. Скорее всего, КНДР будет получать видеоматериалы из Южной Кореи. Материалы подвергнутся цензуре, чтобы соответствовать требованиям властей".

http://www.izvestia.ru/news/news222831
Potap
Sany_Omsk писал(а):

Вот как надо футбол показывать населению


Правильно! И в случае провала сборной на ЧМ - расстрелять в полном составе! Good
Ken13
Сегодня на рутубе посмотрел фрагменты из игры Рубин и Динамо Киев. Что-то глаза заслезились. Правильно как тут кто-то в соседней ветке сказал-это аллергия на футбол в стадии обострения.

P.S. Интересно, а кто-нить посещал десятичасовые шахматные поединки? Smile
Skorpion
не БАЛАМУТТЕ ЛЮДЕЙ. Какая переигровка вы чё тут лапшу вешаете
Косолапый
О как
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Germaniya/spbnews_Mogilischik-sbornoy-Rossii-zabolel-svin
Цитата:

Могильщик сборной России заболел свиным гриппом

Нападающий «Бохума» и сборной Словении Златко Дедич, забивший решающий гол в ворота команды России в ответном стыковом матче отборочного турнира ЧМ-2010, подхватил вирус H1N1, сообщает официальный сайт немецкого клуба.

Врач «Бохума» Карл-Хайнц Бауэр выразил уверенность, что Дедич, в начале недели пожаловавшийся на высокую температуру, заразился свиным гриппом в расположении сборной. В ближайшее время форвард будет изолирован от партнеров по команде, чтобы исключить возможность распространения вируса среди одноклубников.

В текущем розыгрыше бундеслиги Дедич провел восемь матчей, но отметиться голом так и не сумел

Sany_Omsk
Я вот даже не припомню были ли вообще когда-нибудь переигровки в истории футбола?
viper31
Sany_Omsk писал(а):

Я вот даже не припомню были ли вообще когда-нибудь переигровки в истории футбола?


Локомотив с каким то австрийским клубом помню переигрывал
Sany_Omsk
По какой причине? Я вот не помню переигровок вообще
viper31
Sany_Omsk писал(а):

По какой причине? Я вот не помню переигровок вообще


Маминову(вродь ему) показали 2ую желтую карточку а удалить забыли, Австрийцы подали апеляцию, переигровка была помню Smile
Sany_Omsk
viper31 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

По какой причине? Я вот не помню переигровок вообще


Маминову(вродь ему) показали 2ую желтую карточку а удалить забыли, Австрийцы подали апеляцию, переигровка была помню Smile


В таких случаях обычно просто наказывают судей. Странно.
Rock'n'Rolf
viper31 писал(а):

Локомотив с каким то австрийским клубом помню переигрывал


2001 год на сколько помню. Переигровка Тироль-Локомотив. Причина, Измайлову показали 2 жёлтые, но с поля не удалили.

Так же была переигровка матча Спартак - Сьён. Якобы из-за широких ворот в Луже. Результат первого матча не помню, второй спартак выиграл 5:1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы