Страница 1 из 2
Djivs
мне вчера товарищ сказал, что лично видел 7ку переднеприводную с завода в салоне. Неужели есть такие?
~@ndrey~
А товарищ какую траву курит???? Мне кажется, что это невозможно.
rg-45
и движка сзаду стоит Smile
Atrox
Если и есть, то это бестолковщина. Smile

.
ZaSKaR
Видимо не редкий запрос на Яндексе!?

jecson
может 2170? supercool
политрук
вот неповерите... 5 мин назад бухгалтерша спрашивала как ей свежекупленную 7 квалифицировать - полный в ей привод или передний?
pst
Atrox
политрук, и что ты ей сказал?

.
Vlad B
Мне вчера семерка(На самом деле Козел светлый) сказала, что есть товарищ с завода с передним приводом. ROFL hehe

политрук писал(а):

вот неповерите... 5 мин назад бухгалтерша спрашивала как ей свежекупленную 7 квалифицировать - полный в ей привод или передний?



Моно. pst
ZaSKaR
Atrox писал(а):

политрук, и что ты ей сказал?


Он ей дал ссыль на ЛОЛ! 63
olg2004
а че раздатку от нивы и каропку и задний мост н...й
Dmitriy_NMSK
политрук писал(а):

вот неповерите... 5 мин назад бухгалтерша спрашивала как ей свежекупленную 7 квалифицировать - полный в ей привод или передний?
pst


Полноприводный истребитель с реактивным двигателем hehe
х123ас
пару лет назад в сервисе красили мне крыло, так вот разговорился там с армяном (которому тоже что то красили в его белой 07), он говорил что через год купит переднеприводную 07:) сказал что в Тольятти можно заказать, мол узнавал уже... Я подумал тогда ещё что он явно с головой не дружит, даже если можно такое заказать, нафиг парить мозг, бери самару...
V1T
х123ас писал(а):

Я подумал тогда ещё что он явно с головой не дружит, даже если можно такое заказать, нафиг парить мозг, бери самару...


не катит...тогда захочет заднеприводную 13-ку pst
poliman
V1T писал(а):

тогда захочет заднеприводную 13-ку?


вот ето было бы темой..
за что самары не люблю - передний привод...
х123ас
не, я понимаю он бы в Тольятти заказал двиг 21124 в 07 - это было бы логично. Но заморачиваться с приводом, и остаться на овощном моторе - реально глупо
lexmak
Djivs писал(а):

мне вчера товарищ сказал, что лично видел 7ку переднеприводную с завода в салоне. Неужели есть такие?



Сколько гирам выкурили на двоих hehe hehe hehe
Ржавый гвоздь
ИЖмаш выпускал полноприводную Оду, реальный был конкурент Ниве, движка 1,7, передок от Нивы, задний мост свой, раздатка и коробка кажется омские. Но вот чтоб 2107 и переднеприводный...имхо невозможно, проще морду целиком приварить от Приоры ROFL , чем с родной семерошной подвеской и рулевым что-то намудрить...
Sany_Omsk
rg-45
poliman писал(а):

за что самары не люблю - передний привод..


так и скажи что бедный студент без прав hehe
poliman
rg-45
мля уж на 13ху то наскреб бы pst
а вот то что без прав - ето ты верно подметил lol1 vfac
dezruptor
poliman
Не наскребм бы, не тешь себя supercool
ZaSKaR
dezruptor писал(а):

poliman
Не наскребм бы, не тешь себя supercool


Купи велик! hehe
rg-45
Karzhimant писал(а):

Купи велик!


он неумеет.а на трёхколёсный непомещается.коленки зауши цепляются 63 и тётьку посадить некуда hehe
Thomas
Karzhimant писал(а):

poliman
Не наскребм бы, не тешь себя supercool

Купи велик! hehe


pst pst ROFL ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы