Страница 2 из 8
Stazz
50 тыс пробега и у родного глушака задняя банка развалилась.. А вы про 100 тыс пишите...
zyma
Заводскому глушаку 7 лет/130 тыс. пробега - полет нормальный.
На замену не просится. supercool
svd
2002г пробег уже далеко за 180тыщ.
Все три части выпускной системы родные стоят.Никаких дырок не сверлил.Одну дырку в глушаке как раз там где вы собираетесь сверлить заклеил пару лет назад с тех пор все герметично.
Практика показывает что глушаки чаще горят у машин которые долго стоят или долго ездят по трассе. Ну это мои наблюдения на истину не претендую.
Gloom
глушаки до 2005 и после, это 2 разные вещи.
Глушителю 27тыс км.
http://smotri.com/video/view/?id=v968932e6bd
Stress
А если ездить тапку в пол? Глушак,разве, не будет быстрее разваливаться?
Gloom
Stress
будет как и вся остальная машина в целом
Stress
Gloom писал(а):

будет как и вся остальная машина в целом


Ответ на многие вопросы)
Gloom
Stress
а если всю машину в вакуумный мешок запаковать и в невесомость отправить, то авто станет вечным Pardon
x-soft
Gloom
где можно преобрести мешок и невесомость?
Drakon4ik76
139тыс.9лет,начал прогорать
dmgdm
saxar писал(а):

у меня заводской глушак до сих пор живой, резонатор менял 2 тык назад, так вот родной был тяжёлый, а новый намного легче и выхлоп явно громче...



надо было брать автовазовский, он дороже но тяжелее и тише, я менял основной глушитель, так вот отдал 2 года назад за него 1600, а на рынке был выбор разных производителей от 500 до 700 рублей, но они легкие и звон от них стоит
Gloom
x-soft писал(а):

где можно преобрести мешок и невесомость?


это тебе на байконур Wink
ЕвгеничЪ
так сверлить или не сверлить?
ибо сжег второй экземпляр... планируется замена...)
Рамуль
Думаю стоит попробывать себе хочу так зделать похоже они как раз гнеют из-за этого конденсата а то радной глушак с завода 6 мес отходил взял другой поставил тож новый так 8мес отходил щас стоит самапал ну скоро тех осмотор прохадить придеться новый брать
Gloom
на ГАЗах они в стоке Smile
aeronawigator
ЕвгеничЪ писал(а):

так сверлить или не сверлить?


Недавно на яму заехал,смотрю-капает с "бочки".Ткнул отвёрткой-пробил.Вылилось с пол-литра воды!!Купил новый-вроде ВАЗовский.Поставил,миллиметровым свёрлышком просверлил.Периодически смотрю-капает!!А на тех.осмотр вогнать саморез и будет счастье!! rlzz
Gloom
aeronawigator писал(а):

А на тех.осмотр вогнать саморез и будет счастье!!


на тех осмотре аже не обратят внимания на дырдочки
aeronawigator
Gloom писал(а):

не обратят внимания на дырдочки


Нифига!!Товарищ с дырдочкой недавно проходил-"негерметичность выхлопной системы".Пришлось ехать-вгонять саморез.на месте не разрешили...
svd
Gloom писал(а):

на тех осмотре аже не обратят внимания на дырдочки


У нас лазят под машиной с заведенным движком и внимательно изучают глушаки и трясут тяги.Еще болты колесные секретные заставляют снимать.
Ну это ест-но у тех кто не за деньги.
dayw
49 тыков, заводской глушак на выброс, даже сварке не пригоден(ну если весь не обваривать). Купил новый(типа заводской), через 10 тысяч, начался рев в банке. Дырки не было ни таМ, нитам. А где её сверлить? буду заваривать на выхах глушак, попробую дырку засобачить, какого диаметра и где?
aeronawigator
dayw писал(а):

какого диаметра и где?


Миллиметр.Ближе к переду "бочки".
Gloom
aeronawigator писал(а):

Миллиметр.Ближе к переду "бочки".


надо 2, и ближе к заду тоже Smile
vita-79
Цитата:

У нас лазят под машиной с заведенным движком и внимательно изучают глушаки и трясут тяги


Нихрена какие "гайцы"у вас суровые Smile
Мой сток на 70 тыках сдох-купил за 800р,тож думал сверлить ли,но не стал-поглядим скока проходит.
AMAROCK
Тоже , чтоли просверлить ?))) Всеравно завтра на яму\подъемник , катализатор выкидывать.
Есть фотки внутренности банки ? Посмотреть-бы. Может там на секции поделено и придется сверлить дырку в каждой секции ?))
Patrikman
Ставте с нержавейки трубы ... ничё не гниёт ничё не ржавеет , стоит конечно прилично но зато надолго
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы