Бумер 525 98 г.в. Автомат...стоит?! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#76:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2009 00:23
D_r_i_v_e, а ты купил или нет уже? Если нет, попроси скидку ещё за это, а так тут даже плюс, ты хоть знаешь, что и почему, а не сказки слушаешь типа ой не знаю, там всё поменяли ошибку только в компе скинуть а так машина в идеале.
#77:  Автор: D_r_i_v_eОткуда: 29 СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2009 00:23
Не все не стоит уже на эту машину...хотя тыщ за стописят бы взял Smile но врядли возможно скинуть до такой цены.
#78:  Автор: D_r_i_v_eОткуда: 29 СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2009 00:25
maxred писал(а):

а ты купил или нет уже?



Нет.

maxred писал(а):

попроси скидку ещё за это, а так тут даже плюс, ты хоть знаешь, что и почему



Парень который из сервиса...он блин мегамозг в этой электронике....сказал....НЕ ВЗДУМАЙ брать даже за дешево. Так что на машинку уже не стоит...хотя красивая цуко...

#79:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2009 00:26
D_r_i_v_e писал(а):

Не все не стоит уже на эту машину.


тады не надо.
D_r_i_v_e писал(а):

но врядли возможно скинуть до такой цены.


ну попробуй предложить. А так - уже дешевле 250 она не будет года 3.

#80:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2009 00:27
за 240 брать и менять проводку. но он не продаст - будет искать другого покупателя. хотя я продалбы. 30к не так много зато гемора больше нет с машиной. проводку вообще выкидывают на разборах - не нужна она никому нафег.
#81:  Автор: BossmanОткуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2009 00:28
А может купить сделать капот с крылом и продать дороже ?
Там вообще под капотом видны следы пожара?

Последний раз редактировалось: Bossman (01 Декабря 2009 00:29), всего редактировалось 1 раз

#82:  Автор: D_r_i_v_eОткуда: 29 СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2009 00:28
А до сколько реально можно взять ???!!

Паренек из сервиса сказал что ремонт всей электроники встанет в 50 р.

#83:  Автор: BossmanОткуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2009 00:30
Цитата:

Паренек из сервиса сказал что ремонт всей электроники встанет в 50 р.


Да там 2 жгута под капотом всего идёт откуда 50 тыщ?

#84:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2009 00:33
Bossman писал(а):

Цитата:

Паренек из сервиса сказал что ремонт всей электроники встанет в 50 р.

Да там 2 жгута всего идёт откуда 50 тыщ?

тссссс.. БМВ мегадорогая машина, и в сервисах об это знают потому и цены рельным пайанам на бумерах выдают особенные... вы хоть к сканеру подключали ее?

#85:  Автор: D_r_i_v_eОткуда: 29 СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2009 00:34
Чего-то значит там еще сгорело...такой вот ценник был озвучен продавцу этого бумера.

Bossman писал(а):

Там вообще под капотом видны следы пожара?



Есть на капоте с внутренней стороны...только что вспомнил. И воняет горелым...думал выхлопом...оказывается нет.

#86:  Автор: D_r_i_v_eОткуда: 29 СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2009 00:35
А если за 200 р предложить....вряд ли конечно согласится...но как эта цена ?!

Иван_aka_Gaiver писал(а):

вы хоть к сканеру подключали ее?



Я ее в сервис не гонял. Я позвонил пареньку в сервис...он по телефону сказал, что машину смотрел...забей, не стоит.

#87:  Автор: BossmanОткуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2009 00:38
Цитата:

тссссс..


молчу молчу supercool
Цитата:

цены рельным пайанам на бумерах выдают особенные


Ох я тут сам присел от нагласти такой, короч люди попросили колодки родные на е60 или 65 не помню. В екзисте колодки передние стоят 5500 если один день подождать, но нашёл конторку где в наличии.
Звоню говорят да есть, 13500!!! wwow я говорю подумаю, перезванивают мы ошиблись 19500 wwow wwow wwow Я в шоке!!!
Нет ну мы можем скидку сделать и обойдётся 16500! ВОТ ТАК !

#88:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2009 00:42
Bossman писал(а):

Ох я тут сам присел от нагласти такой, короч люди попросили колодки родные на е60 или 65 не помню. В екзисте колодки передние стоят 5500 если один день подождать, но нашёл конторку где в наличии.
Звоню говорят да есть, 13500!!! wwow я говорю подумаю, перезванивают мы ошиблись 19500 wwow wwow wwow Я в шоке!!!
Нет ну мы можем скидку сделать и обойдётся 16500! ВОТ ТАК !


ROFL

#89:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2009 00:43
D_r_i_v_e писал(а):

Чего-то значит там еще сгорело...такой вот ценник был озвучен продавцу этого бумера.


D_r_i_v_e писал(а):

Откуда: Архангельск


все понятно.. 63

Bossman писал(а):

Ох я тут сам присел от нагласти такой, короч люди попросили колодки родные на е60 или 65 не помню. В екзисте колодки передние стоят 5500 если один день подождать, но нашёл конторку где в наличии.

Звоню говорят да есть, 13500!!! я говорю подумаю, перезванивают мы ошиблись 19500 Я в шоке!!!

Нет ну мы можем скидку сделать и обойдётся 16500! ВОТ ТАК !

сказочные долбоепы... я рассказывал как на туареге по кругу колождочки махнули в немецком доме за 24к? просто колодки.

#90:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2009 00:43
D_r_i_v_e писал(а):

А если за 200 р предложить....вряд ли конечно согласится...но как эта цена ?!


только готовь еще сотку сверху (не тока по следам пожара, всплывет еще всякое) на восстановителтные работы.

#91:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2009 00:45
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я рассказывал как на туареге по кругу колождочки махнули в немецком доме за 24к? просто колодки.


знакомой на е60 в автодоме колодки махнули за 20к. девачка ползарплаты отдала. от души "ой, а я не знала, можно было дешевле, да?..."

#92:  Автор: BossmanОткуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2009 00:47
Цитата:

я рассказывал как на туареге по кругу колождочки махнули в немецком доме за 24к? просто колодки.


Шикарно Razz

Цитата:

"ой, а я не знала, можно было дешевле, да?..."


Яб ей сам поменял за 10-ку hehe

#93:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2009 00:55
вы не понимаете... если вы купили дорогое авто то это приравнивает вас к лоху который просто обязан чинится исключительно у диллеров и менять колодки по 20к... ибо фиии... в гаражах нет теток на кассе и кофейного автомата... supercool а если серьезно то автоиндустрия направлена на отьем бабла у людей путем рассаживания стереотипов "правильного" приобретения и владения...
#94:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2009 00:57
McRae писал(а):

колодки махнули за 20к. девачка ползарплаты отдала


хрена себе люди с 40к зарплаты на е60 ездят.

#95:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2009 00:58
maxred писал(а):

McRae писал(а):

колодки махнули за 20к. девачка ползарплаты отдала


хрена себе люди с 40к зарплаты на е60 ездят.

кредиты творят чудеса...

#96:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2009 01:01
Иван_aka_Gaiver писал(а):

maxred писал(а):

McRae писал(а):

колодки махнули за 20к. девачка ползарплаты отдала


хрена себе люди с 40к зарплаты на е60 ездят.

кредиты творят чудеса...



не, отцы, кредиты не при чем. другая ездит на а6 и ваще не работает. (тут бы смайлик с аватаркой как у Матрехи)

#97:  Автор: BossmanОткуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2009 01:05
Цитата:

хрена себе люди с 40к зарплаты на е60 ездят.


А че тут удивлятся? Если мне люди из нового х5 выходят и предлогают купить у них нокиа 8800, а я на сраненьком 28-м могу у них купить его pst ! Мыж в москве живём, тут не такое увидишь!

#98:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2009 01:10

#99:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2009 01:11
McRae писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

maxred писал(а):

McRae писал(а):

колодки махнули за 20к. девачка ползарплаты отдала


хрена себе люди с 40к зарплаты на е60 ездят.

кредиты творят чудеса...



не, отцы, кредиты не при чем. другая ездит на а6 и ваще не работает. (тут бы смайлик с аватаркой как у Матрехи)

бывает.... supercool

#100:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2009 10:02
Так вот Вольво S80 new кузов/
Позвонил в Обухов скоро нужно делать ТО 40000км, хотя в данный момент заканчивается гарантия( слава богу). Так вот 15 000р за замену колодок, фильтров, масла и другая хрень мелочная - 15 500р объявили.
Ну их нафиг..й, знакомые ребята в гаражах поменяют за 1000р, а то и ещё дешевле ))
Пипец ПАЦАНЫ НА НОВОЙ S80 в ГАРАЖИ ПОЕДУ ОБСЛУЖИВАТЬСЯ ))




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 4 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU