Страница 5 из 9
кеды глухаря
вполне нормально имхо
maxred
Bladik874 писал(а):

Пипец ПАЦАНЫ НА НОВОЙ S80 в ГАРАЖИ ПОЕДУ ОБСЛУЖИВАТЬСЯ ))


Всё, не сяду с тобой за один стол больше. Smile
Gravesen
Да уж почитаешь про офицалов и тех кто к ним ездит, тож ипануцца... Razz
F1
Тоха Купчинский писал(а):

а чего все фотки на помойках каких-то сделаны?


А ты купи себе такую тоже переедишь 63 Все начинается с поиска запчастей на помойка и заканчивается местом на помойке hehe
shubin81
ну вот - очередной многосерийный кинофильм "бумер х.з. какой" закончился. слава богу что автор не успел купить эту баржу на колесах...и по мне дело было бы даже не в том что ремонт проводки хуе мае....если отсек горел то там наверняка покрытие нарушено лКП и прочее - соотв видимо перекрашивали и возможен вариант что скоро будет ржаветь и гнить - ну ево в баню такой машин. возможно от нагрева что то поплавилось в торпеде....или трубки всякие под днищем деформировало, прогоревшая шумка - вобщем стоит тока взять - гемора будет на порядок больше чем два сраных жгута.
так что дешевых напонтованных ведер небывает.
"- мож за 14 отдашь ??
- за 14 его с трупом в багажнике заберут !" (с)
короче очередной опус о том, что если понты всеже неглавное - проще взять обычный авто без пафоса - во всех смыслах проще.
удачи в выборе, и чтоб судьба огородила от покупки подобного шлака
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

впрочем я в эти циферги всеравно неповерил ибо люди видимо просто тапок не продавливали.

может на холостом вообще работал мотор? тебе показывают фотки показаний БК а ты ка болван уперся - НЕ ВЕРЮЮЮЮЮ!!!!... ну не верь... supercool



Иван - может ты до кучи объяснишь публике почему же тогда небольшая по размерам альфа ромео хавает 20-ку в городе с моторчиком как я понял 2.5 литра АКПП ??? может из за того что там мотор - нетехнологичное гуано, в чем я сомневаюсь... я как то невъежжаю по чему по вашему получается что мерен здоровенный 220 и бумер хапятый который еще тяжелее жрет до 20 л ?? или у нас какие то разные понятия "гОрода" ?
Bladik874
shubin81 писал(а):

ну вот - очередной многосерийный кинофильм "бумер х.з. какой" закончился. слава богу что автор не успел купить эту баржу на колесах...и по мне дело было бы даже не в том что ремонт проводки хуе мае....если отсек горел то там наверняка покрытие нарушено лКП и прочее - соотв видимо перекрашивали и возможен вариант что скоро будет ржаветь и гнить - ну ево в баню такой машин. возможно от нагрева что то поплавилось в торпеде....или трубки всякие под днищем деформировало, прогоревшая шумка - вобщем стоит тока взять - гемора будет на порядок больше чем два сраных жгута.
так что дешевых напонтованных ведер небывает.
"- мож за 14 отдашь ??
- за 14 его с трупом в багажнике заберут !" (с)
короче очередной опус о том, что если понты всеже неглавное - проще взять обычный авто без пафоса - во всех смыслах проще.
удачи в выборе, и чтоб судьба огородила от покупки подобного шлака



Глупо тут спорить данный экземпляр скорее всего шлак полный! Либо пусть сотку скидывает ещё...тогда на эти деньги из мго уже можно будет сделать не шлак. За 150 000р можно и взять. Нет - и и гнах..й она тебе не сдалась. Найди другое что-нибудь.
Кто ищёт тот найдёт!
Bladik874
shubin81 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

впрочем я в эти циферги всеравно неповерил ибо люди видимо просто тапок не продавливали.

может на холостом вообще работал мотор? тебе показывают фотки показаний БК а ты ка болван уперся - НЕ ВЕРЮЮЮЮЮ!!!!... ну не верь... supercool



Иван - может ты до кучи объяснишь публике почему же тогда небольшая по размерам альфа ромео хавает 20-ку в городе с моторчиком как я понял 2.5 литра АКПП ??? может из за того что там мотор - нетехнологичное гуано, в чем я сомневаюсь... я как то невъежжаю по чему по вашему получается что мерен здоровенный 220 и бумер хапятый который еще тяжелее жрет до 20 л ?? или у нас какие то разные понятия "гОрода" ?



Вольво S80 2.5T, вес авто по-моему 1.6 тонны, 200л.с. - средний расход 13.5 литров ВСЕГДА!
Bladik874
Я не Иван )) Так решил от себя написать ))
McRae
про расход альфы: эти машины никогда не славились экономичностью, ибо заточены под другое (в концерне Фиат для экономии есть другие машины), поэтому впрямую сравнивать их с конкурентами по расходу горючки не совсем корректно. и да, мотор вэ6 не такой современный, ему уже лет 15 как по конструктиву. и он всего лишь евро-3.
Муса Джалиль
McRae писал(а):

и да, мотор вэ6 не такой современный, ему уже лет 15 как по конструктиву. и он всего лишь евро-3.


Да ещё и ДжиЭмовский.
shubin81
моторам в е39 и мерине эс220 тоже скоро 15-шка стукнет.
всеже бумер и альфа думаецца заточены под одноплановые вещи. а если корректней - то тут надо цифрами оперировать.
shubin81
конеш если в АР действительно есть неисправность - это отдельный разговор.
Johann Halter
shubin81 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

впрочем я в эти циферги всеравно неповерил ибо люди видимо просто тапок не продавливали.

может на холостом вообще работал мотор? тебе показывают фотки показаний БК а ты ка болван уперся - НЕ ВЕРЮЮЮЮЮ!!!!... ну не верь... supercool



Иван - может ты до кучи объяснишь публике почему же тогда небольшая по размерам альфа ромео хавает 20-ку в городе с моторчиком как я понял 2.5 литра АКПП ??? может из за того что там мотор - нетехнологичное гуано, в чем я сомневаюсь... я как то невъежжаю по чему по вашему получается что мерен здоровенный 220 и бумер хапятый который еще тяжелее жрет до 20 л ?? или у нас какие то разные понятия "гОрода" ?

ровно потому же почему 206 пыж моего друга с мотором 1.4 жрал по городу 17 литров 98... как думешь почему?

я вижу показания БК, тебе уже и фотку показали, - ты как фома неверующий... я согласен с тобой что если я буду стартовать в пол с каждого светофора то расход будет 22-23 по городу, но так мало кто ездит, среднестатический ритм движения позволяет держать расход в пределах 14-16 литров.

ЗЫ на инфи ФИКС 35 расход 19 по компу... писдит наверное комп...
Johann Halter
F1 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

а чего все фотки на помойках каких-то сделаны?


А ты купи себе такую тоже переедишь 63 Все начинается с поиска запчастей на помойка и заканчивается местом на помойке hehe

а мне всегда казалось что заканчивается вот чем -
Авто: Приора хетчбек люкс 30.05. 2008г. В174DTO5
XTC
Bladik874 писал(а):

shubin81 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

впрочем я в эти циферги всеравно неповерил ибо люди видимо просто тапок не продавливали.

может на холостом вообще работал мотор? тебе показывают фотки показаний БК а ты ка болван уперся - НЕ ВЕРЮЮЮЮЮ!!!!... ну не верь... supercool



Иван - может ты до кучи объяснишь публике почему же тогда небольшая по размерам альфа ромео хавает 20-ку в городе с моторчиком как я понял 2.5 литра АКПП ??? может из за того что там мотор - нетехнологичное гуано, в чем я сомневаюсь... я как то невъежжаю по чему по вашему получается что мерен здоровенный 220 и бумер хапятый который еще тяжелее жрет до 20 л ?? или у нас какие то разные понятия "гОрода" ?



Вольво S80 2.5T, вес авто по-моему 1.6 тонны, 200л.с. - средний расход 13.5 литров ВСЕГДА!



Турба решает... Pardon
MEPHI_Aahz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ровно потому же почему 206 пыж моего друга с мотором 1.4 жрал по городу 17 литров 98... как думешь почему?


НЕВОЗМОЖНО!

У меня 1.5 и езжу я просто аццки... как позволяют тормоза. как еще не намотался на столб под списание - хз.

9 литров максимум, мотор такая же пукалка как на пыже.
Bladik874
MEPHI_Aahz писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ровно потому же почему 206 пыж моего друга с мотором 1.4 жрал по городу 17 литров 98... как думешь почему?


НЕВОЗМОЖНО!

У меня 1.5 и езжу я просто аццки... как позволяют тормоза. как еще не намотался на столб под списание - хз.

9 литров максимум, мотор такая же пукалка как на пыже.



Если обычные(не турбированные и тп) движки 1.4, 1.5 или 1.6 жрут 20 литров - то ОНИ ПРОСТО НЕИСПРАВНЫ!
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а мне всегда казалось что заканчивается вот чем -

Авто: Приора хетчбек люкс 30.05. 2008г. В174DTO5


Иван когда кажеться креститься надо это раз.
Ну в принципе ты прав кучу народу увлекалась б/у иномарками потом надоело им это и вернулись опять на новы Лады supercool
*Kostik*
новая лада как будто не ломается, гемора дохрена, калина тут одна доставила больше проблем за 30т. км чем моя за 40т.км, так же помню свою нулевую 13. Так что не надо. Уж если люди забивают так берут нексию или акцент новый, но не таз
F1
*Kostik* писал(а):

*Kostik*


В тазе весь гемор копеечный. А новый ещо и на гарантии. так что не надо тут сказок про ломучие калины и прочиее. Одно дело когда когда пробки расширительные и бачки меняеешь на десятки регулярно, а другое дело капиталить ходовую или движек на ино.
*Kostik*
F1 писал(а):

*Kostik* писал(а):

*Kostik*


В тазе весь гемор копеечный. А новый ещо и на гарантии. так что не надо тут сказок про ломучие калины и прочиее. Одно дело когда когда пробки расширительные и бачки меняеешь на десятки регулярно, а другое дело капиталить ходовую или движек на ино.



я б тебе рассказал что менялось, у нас в семье было несколько тазов, да времени нет расписывать, вот как раз бачки ниразу, а посерьезнее навалом.
F1
*Kostik* писал(а):

я б тебе рассказал что менялось, у нас в семье было несколько тазов, да времени нет расписывать, вот как раз бачки ниразу, а посерьезнее навалом.


Новые? В тазах ломатьца то не чему они пустые 63 тока железо и мелочевка всякая копейки стоит. Вот приора уже подороже и ломаться есть чему, но пока ездиет Pardon
-=GaLaN=-
F1 писал(а):

Ну в принципе ты прав кучу народу увлекалась б/у иномарками потом надоело им это и вернулись опять на новы Лады supercool


Ох, гарантия только что кончилась на лачетти - 2 года ей уже, это теперь конкретное б/у. Проблем пока не было абсолютно, но вот на кочках что-то постукивать спереди стало. Кореепомойки ломучие шопесец! Надеюсь, у меня меньше 150 килорублей в год будет уходить на ремонты! pst pst pst
Bossman
Фуу ты на бу говне ездишь! Купи новую ладу !!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы