Страница 6 из 9
F1
-=GaLaN=- писал(а):

-=GaLaN=-



сарказм твой не уместен. Что же ты пошел в салон 2 года назад и купил Лачу, а не бмв 10-ти летнее?
Cobusca
F1 писал(а):

*Kostik* писал(а):

я б тебе рассказал что менялось, у нас в семье............посерьезнее навалом.


Новые? В тазах ломатьца то не чему они пустые 63


Точно! Лада-то что надо! Good
Чё в ней может сломаться "по крупняку" с новья я не представляю.Ну разве что её Белаз переедет.
D_r_i_v_e
Засрали все как обычно.... lol1

Новая инфа по поводу этого бумера. Чет задумался...дайка я предложу за нее двушечку...вдруг продавец согласится. Позвонил снова знакомому пареньку в сервис...он дабыл новую инфу об этой бомбе!
Мало того, что она была горелая...незадолго до этого парни на ней отожгли по синьке...пробили по-ходу где-то АКПП...масло все вытекло нафиг...автомату пипец...в сервисе поставили другой автомат....тоже убитый....чтобы этот "новый" автомат ездил долго....нужно на з/ч около 80 тыр...кароче г@$но поставили....я знакомому говорю, если возьму за 200...вложу в него 150...будет в идеале...у нас такого года продают 350-400....он говорит...ты думаешь ты уложишься в 150...забей нафиг....вообщем все...этот бумер н...й...
Bossman
Ну вот и вскрылас вкусная цена авто.
Ищи другой!
mikal
MEPHI_Aahz писал(а):

У меня 1.5 и езжу я просто аццки... как позволяют тормоза. как еще не намотался на столб под списание - хз.



9 литров максимум


У жены 10 выходит.. Сдаётся мне, ты, мил-человек, тормозок ll
MEPHI_Aahz
mikal писал(а):

У жены 10 выходит


инжектор давненько чистил?

Я по пробкам не езжу, звенигородка решает.

А вы стойте, стойте. Smile
Bladik874
D_r_i_v_e писал(а):

Засрали все как обычно.... lol1

Новая инфа по поводу этого бумера. Чет задумался...дайка я предложу за нее двушечку...вдруг продавец согласится. Позвонил снова знакомому пареньку в сервис...он дабыл новую инфу об этой бомбе!
Мало того, что она была горелая...незадолго до этого парни на ней отожгли по синьке...пробили по-ходу где-то АКПП...масло все вытекло нафиг...автомату пипец...в сервисе поставили другой автомат....тоже убитый....чтобы этот "новый" автомат ездил долго....нужно на з/ч около 80 тыр...кароче г@$но поставили....я знакомому говорю, если возьму за 200...вложу в него 150...будет в идеале...у нас такого года продают 350-400....он говорит...ты думаешь ты уложишься в 150...забей нафиг....вообщем все...этот бумер н...й...



Не связывайся с этим г#$@ом!
shubin81
D_r_i_v_e писал(а):

Засрали все как обычно.... lol1

Новая инфа по поводу этого бумера. Чет задумался...дайка я предложу за нее двушечку...вдруг продавец согласится. Позвонил снова знакомому пареньку в сервис...он дабыл новую инфу об этой бомбе!
Мало того, что она была горелая...незадолго до этого парни на ней отожгли по синьке...пробили по-ходу где-то АКПП...масло все вытекло нафиг...автомату пипец...в сервисе поставили другой автомат....тоже убитый....чтобы этот "новый" автомат ездил долго....нужно на з/ч около 80 тыр...кароче г@$но поставили....я знакомому говорю, если возьму за 200...вложу в него 150...будет в идеале...у нас такого года продают 350-400....он говорит...ты думаешь ты уложишься в 150...забей нафиг....вообщем все...этот бумер н...й...



если хочется секса - я бы взял это авто за 100-150 тыщ, и сделал бы чисто под себя. если бы обошлось недорого - возможно на продажу. после пожара по хорошему перекрашивать надо.
а лучше поискать более спокойный авто.
mikal
mikal писал(а):

инжектор давненько чистил?


С самого начала так. Pardon По трассе, если 140-160 валить он тоже 10л жрёт.
Johann Halter
Killer Speed
У меня что в ТАЗу, что в шкоде (на обоих мотор 1,6) расход гуляет от 10 до 14 по городу. Очень от стиля езды зависит. По трассе 5,5 л можно сделать. Один раз умудрился на тазу 16 л сделать ROFL а вы тут х5 20 ку жрет supercool
Johann Halter
Killer Speed писал(а):

а вы тут х5 20 ку жрет


ты сомневаешься? 3хоитровый 17-19 примерно жрет при среднем темпе езды...
-=GaLaN=-
F1 писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

-=GaLaN=-



сарказм твой не уместен. Что же ты пошел в салон 2 года назад и купил Лачу, а не бмв 10-ти летнее?


Да ладно. Купил лачу, потому что она лучшее из нового, что я мог на тот момент себе позволить. Я ничего против б\у не имею... но 10-тилетная биэмдаблъю с моей точки зрения - это не б\у, а некроповозка, требущая от сотни в год на ремонты. Лучше на эти сотни в оXYZ-inn-ые отпуски ездить.
MEPHI_Aahz
-=GaLaN=- писал(а):

Лучше на эти сотни в оXYZ-inn-ые отпуски ездить.


В отпуск ты съездил и забыл, а машина - вот она, она с тобой, рядом, каждый день. Нажал педальку и почувствовал наслаждение... нет?

На лачетти не так? Pardon
-=GaLaN=-
MEPHI_Aahz писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Лучше на эти сотни в оXYZ-inn-ые отпуски ездить.


В отпуск ты съездил и забыл, а машина - вот она, она с тобой, рядом, каждый день.
Нажал педальку и почувствовал наслаждение... нет?


Угу, на работу по пробкам в 7 утра ездить, чтобы оплатить это "наслаждение". pst
Всё должно быть в меру.
Надеюсь, твоя покупка будет тебя радовать, не будет некроповозкой, и на отпуски\двери в квартире деньги останутся. gpn

MEPHI_Aahz писал(а):

На лачетти не так? Pardon


Получше мощного седана, пробовали - знаем. Pardon И ни копейки на ремонт пока что, что характерно. Good
MEPHI_Aahz
-=GaLaN=- писал(а):

И ни копейки на ремонт пока что, что характерно.


Что характерно, ты
-заплатил в 2 раза больше
-на потере стоимости проипал столько же, сколько я на ремонте vfac

и кто тут в выигрыше оказался? supercool
-=GaLaN=-
MEPHI_Aahz писал(а):

-заплатил в 2 раза больше


Так и получил больше. Я не ездил за закупками запчастей на починку поломок, а это время и нервы. Машина - она не только из многолитрового движка состоит. У тебя ведь нет автомата, центрального подлокотника, 3х задних подголовников, места у тебя сзади как классиге, нету сидушки, регулирующейся по высоте отдельно спереди и сзади, нет поясничной поддержки, нет регулировки рулевой колонки по выносу и высоте, нет управления магнитолой на руле, нету mp3 и 6 аудио-колонок, нету 6 подушек безопасности, нет подсветки в бардачке, нету держателя для очков, шумка в акценте хуже лачи, и по динамике акцент всё-таки сливает. supercool Да, в лаче тоже дохрена всего нет, но она и стоит всего немногим больше акцента. Wink

Не помню уже точно, может что-то я и перепустал из этого списка, у меня 2 года назад именно акцент был первым кандидатом на покупку, однако увы... В общем-то, что лача, что акцент - унылое корейское гомно. supercool Сам хочу премиум, но скуко 150 тыров на ремонты...

MEPHI_Aahz писал(а):

-на потере стоимости проипал столько же, сколько я на ремонте vfac


Сотка за 2 года потеряла в стоимости моя лача. А у тебя столько же за год.

MEPHI_Aahz писал(а):

и кто тут в выигрыше оказался? supercool


Не знаю, но скорее всего я. supercool Посмотрим, что ты себе купишь по итогам этой темы
maxred
-=GaLaN=- писал(а):

нет регулировки рулевой колонки по выносу и высоте


Регулировка есть в одной плоскости.
MEPHI_Aahz
-=GaLaN=- писал(а):

она и стоит всего немногим больше акцента


200 000 рублей против 400 000 рублей?

ну для кого как, для меня это "значительно больше".

-=GaLaN=- писал(а):

А у тебя столько же за год.


Моя трехлетка за два года потеряла 25 000 рублей.
-=GaLaN=-
MEPHI_Aahz писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

она и стоит всего немногим больше акцента


200 000 рублей против 400 000 рублей?


Побольше. На тот момент порядок цен с автоматом был где-то 470 за лачу и 350 за акцент.

MEPHI_Aahz писал(а):

Моя трехлетка за два года потеряла 25 000 рублей.


За 1,5 ведь, а не за 2? Плюс 150 на ремонты.

Кстати, потери в цене для разных классов авто оценивать нет смысла. Чем дешевле авто, тем меньше оно в цене теряет - и пофиг, новое или нет. Мы с Иваном уже посчитали потери в цене для моей лачи и аналогичного по цене бумера. Бумер с его ремонтами теряет больше. supercool

А в пределах класса - в общем-то да, б/у выгоднее немножко. Твой акцент стоил 320, сейчас 260 => потерял в цене побольше твоего. Но зато геморнее и менее приятно (ездить на новой, в которую никто ещё не дрочил - супер!).

В любом случае, очень круто, что автор темы сей мёртворожденный девайс не купил. supercool
MEPHI_Aahz
-=GaLaN=- писал(а):

На тот момент порядок цен с автоматом был где-то 470 за лачу и 350 за акцент.


ты не втыкаешь.

Я отхватил малость подубитую трехлетку за 225.

То есть за 45% от стоимости лачетти. Good

А сейчас пятилетку можно продать... примерно за 200-210. Так, в среднем. Конечно, и 190 можно найти и 230... но это края диапазона.
MEPHI_Aahz
То есть на стоимости я потерял меньше пятисот баксов в год. Неплохо, а?

supercool

Если бы меня не понесло с коваными дисками и прочей лабудой, я бы всем доказал несомненную выгоду б/у.
-=GaLaN=-
MEPHI_Aahz писал(а):

ты не втыкаешь.

Я отхватил малость подубитую трехлетку за 225.

То есть за 45% от стоимости лачетти. Good


И за 5% стоимости топового лексуса. Почему ты сравниваешь с новой лачей? Smile Ты же в итоге не на лаче ездишь, т.е. в твою экономию заложено ещё и отсутствие всех перечисленных мною ранее лачевских ништяков. А ведь я ещё не всё перечислил.

Сравнивай с новым акцем! Тут у тебя получилось где-то 70% цены нового (не помню я, какой из МТ у тебя, давно хроники читал). Что за трёхлетку вполне себе цена.

Либо же сравнивай с тем, что нового ты мог купить на 225. ВАЗ и Матиз, ну и ксюха, хотя до акца вроде она у тебя и была. Тут акц все конкуренции, ес-но. Smile
-=GaLaN=-
MEPHI_Aahz писал(а):

То есть на стоимости я потерял меньше пятисот баксов в год. Неплохо, а?

supercool

Если бы меня не понесло с коваными дисками и прочей лабудой, я бы всем доказал несомненную выгоду б/у.


Да, неплохо. Но ты всякие кованые диски разве включил в те 150 килорублей за 1,5 года?
Свидетель
мля бери ладу преору и не засоряй форум 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы