Страница 7 из 9
F1
-=GaLaN=- писал(а):

Да ладно. Купил лачу, потому что она лучшее из нового, что я мог на тот момент себе позволить. Я ничего против б\у не имею... но 10-тилетная биэмдаблъю с моей точки зрения - это не б\у, а некроповозка, требущая от сотни в год на ремонты. Лучше на эти сотни в оXYZ-inn-ые отпуски ездить.


Дык я о чем же 2-х летний бмв тут не кто не покупает все тут спрашивают про 7-10летние.
Johann Halter
F1 писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Да ладно. Купил лачу, потому что она лучшее из нового, что я мог на тот момент себе позволить. Я ничего против б\у не имею... но 10-тилетная биэмдаблъю с моей точки зрения - это не б\у, а некроповозка, требущая от сотни в год на ремонты. Лучше на эти сотни в оXYZ-inn-ые отпуски ездить.


Дык я о чем же 2-х летний бмв тут не кто не покупает все тут спрашивают про 7-10летние.

видимо денег много хотят за них. а мне так прост не нравится новая линейка БМВ. сижу читаю про новейшую 5ер... меня начинают терзать смутные мысли что я купил бы такое НОВОЕ авто. просто окуенно сделали. агрессия е39 в смеси с техно е90... вах... черная в м-пакете будет просто зло.... rlzz rlzz rlzz надо брать... cry
Bossman
Цитата:

про новейшую 5ер...


Эт ты про гранд туризмо?
Да нуу...
Johann Halter
Bossman писал(а):

Цитата:

про новейшую 5ер...


Эт ты про гранд туризмо?
Да нуу...

нет нет. именно про 5ер новую.. с марта будут собирать и в апреле поеду смотреть в автодом чо как... cry надо начинать подготавливать супругу морально...
mikal
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нет нет. именно про 5ер новую.. с марта будут собирать и в апреле поеду смотреть в автодом чо как...


Вань, ты с пня что ль свалился? 63 Такого пинка адептам б/у я себе даже представить не мог lol1
-=GaLaN=-
Иван_aka_Gaiver
Щасливчег, за месяц собрать на новую 5ер... Good
Johann Halter
mikal писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

нет нет. именно про 5ер новую.. с марта будут собирать и в апреле поеду смотреть в автодом чо как...


Вань, ты с пня что ль свалился? 63 Такого пинка адептам б/у я себе даже представить не мог lol1

уж больно классная... не терпица посмотреть поподробнее... ждать года два-три будет морально трудновато... вы пока не обращайте внимания, у меня катарсис просто. должно пройти. меня реально лет 10 уже не цепляло так...

Цитата:

Щасливчег, за месяц собрать на новую 5ер.

какой месяц - они с апреля только будут.... 530дизель хочу... блин.. вещь..... rlzz меня вставило походу конкретно...
mikal
Иван_aka_Gaiver писал(а):

меня реально лет 10 уже не цепляло так...


Мне тоже понравилась. Такое современное прочтение классики. Good
Но бабла, блин.. Поди ляма 2.5-3 стоить будет?
Bossman
Вань ты чтением себе голову не забивай! Щас про приору начитаешся тоже зацепит hehe

Bossman
Цитата:

надо начинать подготавливать супругу морально...


А чего её подготавливать? Ты сразу её суп из топора учи делать Wink

Цитата:

Поди ляма 2.5-3 стоить будет?


Щас 530d стоит 2156000р.
Ну я думаю на новинку еще накинут, сколько хз.
shubin81
ну да. получше чем щас. я бы сказал помесь 3ер, какого то энфинеди и лексус ай эс 250.
Johann Halter
shubin81 писал(а):

ну да. получше чем щас.


е60 откровенно убогая... Razz
Killer Speed
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Killer Speed писал(а):

а вы тут х5 20 ку жрет


ты сомневаешься? 3хоитровый 17-19 примерно жрет при среднем темпе езды...



Вань, охотно верю в такой расход у хупятого. Я написал к тому, что от стиля езды сильно зависит расход по городу, и не надо мотор ремонтировать и инжектор чистить, как тут советовали. Smile
MEPHI_Aahz
-=GaLaN=- писал(а):

Да, неплохо. Но ты всякие кованые диски разве включил в те 150 килорублей за 1,5 года?


Я все включил кроме бензина. Вообще ВСЕ, осаги всякие, ТО итп.

Мойки и мелочь однако вообще несчитал, но моюсь редко.

Считаю, так правильно.

-=GaLaN=- писал(а):

Тут у тебя получилось где-то 70% цены нового (не помню я, какой из МТ у тебя, давно хроники читал). Что за трёхлетку вполне себе цена.


ровно 60%, на момент покупки новый МТ2 обходился в 368 000 рублей без учета допов.
Johann Halter
Killer Speed писал(а):

и не надо мотор ремонтировать и инжектор чистить, как тут советовали.


если неисправно - надо чинить
Bossman
Так для справки про новую 5-ю серию на англыцком.
http://www.youtube.com/watch?v=CAU5NjQIHVk
http://www.youtube.com/watch?v=tAn1hUKqAjw
XTC
mikal писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

меня реально лет 10 уже не цепляло так...


Мне тоже понравилась. Такое современное прочтение классики. Good



+1.
И,наконец-то, у них пошли наддувные моторы gpn
Johann Halter
XTC писал(а):

И,наконец-то, у них пошли наддувные моторы


они уже давно пошли... а на 23 кузов ставились с 83 по 87 год.
Konst
Иван_aka_Gaiver писал(а):

то автоиндустрия направлена на отьем бабла у людей путем рассаживания стереотипов "правильного" приобретения и владения...


Золотые слова! Good
счас нет авто,в которых есть харизма...только пропиаренные замыленные жоповозки...даже бмв какой-то унисексовой стала,про порше вообще молчу...особенно каен-сиберия...спешиал ара-гопо-вариант-лимитид идишн..сорри,что грубо,..старею..мишура скучна становится..
Johann Halter
Konst писал(а):

даже бмв какой-то унисексовой стала,


к сожалению... может хоть новая линейка порадует... 5 и 7 пока неплохи...
Bladik874
Моё мнение такого! Чисто ИМХО!

1. Один из самых красивых БМВ - это Е60, особенно сзади, но ща они уже приелись.
2. В своё время очень нравилась Е46.
3. На удивление Е92, чем-то зепляет, про Е90 читайте ниже.

Сейчас очень нравится F1(Новая семёрка - ох...ая!).

Теперь что не нравится -
1. Е90 - хрень какая-то.
2. Е34.

Ну и средний дизайн - то есть не прёт и не тошнит -
1. Е65.
2. Е39.
shubin81
всетаки имхо нето эта пятерка новая. индивидуальности нет. ж#@а от трешки а перед от трех разных авто по идее как то смотрится. бмв надо прорабатывать тему с 4 фонарями спереди - чтоб это было выразительно более. а не цацки за пластиковым плафоном.
D_r_i_v_e
Парни....а как насчет Audi A6 (4F,C6) года 2005....посмотрел на авто.ру в районе 700-800 можно взять...мля я влюблен...убейте меня....бумер в топку....


Последний раз редактировалось: D_r_i_v_e (04 Декабря 2009 12:50), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Bladik874 писал(а):

1. Один из самых красивых БМВ - это Е60, особенно сзади, но ща они уже приелись.


хз. на мой взгляд китайшина какаято... раскосая.. в салоне вообще буээээ.... cry
marcus_13
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Bladik874 писал(а):

1. Один из самых красивых БМВ - это Е60, особенно сзади, но ща они уже приелись.


хз. на мой взгляд китайшина какаято... раскосая.. в салоне вообще буээээ.... cry



а мне она нравится. когда только появилась, вообще казалась космических кораблем. на мой взгляд, она выделяется из толпы, не спутаешь с другими. осоБенно передок.

а A6 какая то странная, вроде посмотришь - ну ничего же особенного в ней нет, простые линии, никаких мегакрутых фишек. но она стильная, и очень мне нравится. и салон офигенный, в отличие от той же 5-ки, в которой салон как-то простовато смотрится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы