Страница 8 из 9
Bossman
foxman099
Привет! Эту тему зафлудили, новую открыли Smile
Про меня небольшой отчетец. С середины лета по сей день и пробег около 10000км был на СТО только один раз - у ОД Автодом на ТО, менял масло.
1. Замена масла 655р (скидка была 30%)
2. Масло Castrol SLX 5W30 7x338p=2360p
3. Фильтр Mahle 340p (купил сам, ориг. у од около 750р)
Итого 3355р.
Всё, больше ничего. Ну менял еще лампочки всякие рублей на 200, поменял щетки стеклоочистителя 1400р, воздушный фильтр 460р и лобовое стекло 7000р с заменой тк надо было проходить ТО, а своё было с трещиной, за прохождение ТО заплатил 1800р. Остальное - бензин.
Кстати о бензине. Ездить стал чисто по городу, пару недель назад сбросил средний расход и неделю ездил только по своему району по снегам так вот он подошел в таком режиме к 20\100! После пары поездок по кольцевой он резко снизился до приемлемых 14. Езжу кстати на 92ом.

По теме. Е39 за 250 можно взять, вернее так - искать долго, диагностировать, найти и взять, иначе эта машина вас очень быстро разочарует и станет для вас проблемой. Будете потом на всех форумах, как многие, орать что бмв ломучий ацтой Smile
Конкретно по Е39 лучше обращаться сюда, многие уже там Wink .... Удачи.
Johann Halter
лобовое какой фирмы купил? чето дешего както...
foxman099
Иван_aka_Gaiver писал(а):

лобовое какой фирмы купил? чето дешего както...


Лобовое Splintex. То же что в оригинале только без значка бмв и в два раза поэтому дешевле.
Johann Halter
молдинг почем брал? работа сколко стоила?
denis_ka
друганчик мерен продал 86го года с АКПП. через неделю у нового хозяина навернулась коробка... Попал на полтинник.
Johann Halter
он бы еще 60 го года купил... а потмо удивлялся.
denis_ka
Иван_aka_Gaiver писал(а):

он бы еще 60 го года купил... а потмо удивлялся.


+10 но дружок в свое время покатался отдуши на нем-никаких поломок. только шланги тормозные менял и усё... а как продал- сразу КПП навернулась... Smile
Johann Halter
denis_ka писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

он бы еще 60 го года купил... а потмо удивлялся.


+10 но дружок в свое время покатался отдуши на нем-никаких поломок. только шланги тормозные менял и усё... а как продал- сразу КПП навернулась... Smile

в принципе ничего сложного в ремонте акпп нет.
foxman099
Иван_aka_Gaiver писал(а):

молдинг почем брал? работа сколко стоила?


Молдинг не меняли. Работа стоила 1500р.
denis_ka
Иван_aka_Gaiver
думаешь лишка взяли??
Johann Halter
foxman099 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

молдинг почем брал? работа сколко стоила?


Молдинг не меняли. Работа стоила 1500р.

странно. молдинг одноразовый.. 1200стоит. у тебя датчик дождя света на стекле есть?
foxman099
Иван_aka_Gaiver писал(а):

foxman099 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

молдинг почем брал? работа сколко стоила?


Молдинг не меняли. Работа стоила 1500р.

странно. молдинг одноразовый.. 1200стоит. у тебя датчик дождя света на стекле есть?


Света нет, только дождя. Молдинг не совсем одноразовый, вполне нормально переставляется, просто многим выгоднее его выкинуть или он поврежден при не аккуратном снятии.
Johann Halter
denis_ka писал(а):

Иван_aka_Gaiver
думаешь лишка взяли??

нее нормально взяли. там ЗЧ дорогие.
foxman099
Сорри за ОФФ, но посмотрел сейчас цены на новые ВАЗы! Приора 400 тыщ Razz wwow Кто это купит за такие деньги? Я в шоке...
Bossman
Цитата:

Кто это купит за такие деньги? Я в шоке...


Кто-то и покупает lol1
molot.o.k.
denis_ka писал(а):

друганчик мерен продал 86го года с АКПП. через неделю у нового хозяина навернулась коробка... Попал на полтинник.

а можно узнать модель? просто полтинник это ценник на ремонт АКП года так с 98, новой электронной, а старый гидроавтомат 30-35 откапиталить в Москве стоит.
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

denis_ka писал(а):

друганчик мерен продал 86го года с АКПП. через неделю у нового хозяина навернулась коробка... Попал на полтинник.

а можно узнать модель? просто полтинник это ценник на ремонт АКП года так с 98, новой электронной, а старый гидроавтомат 30-35 откапиталить в Москве стоит.

откапиталить мой автомат 5HP19 полностью стоит ок 80к. при условии что у него нет механических повреждлений самого механизма. если есть то плюсуем стоимость деталей... Razz
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

denis_ka писал(а):

друганчик мерен продал 86го года с АКПП. через неделю у нового хозяина навернулась коробка... Попал на полтинник.

а можно узнать модель? просто полтинник это ценник на ремонт АКП года так с 98, новой электронной, а старый гидроавтомат 30-35 откапиталить в Москве стоит.

откапиталить мой автомат 5HP19 полностью стоит ок 80к. при условии что у него нет механических повреждлений самого механизма. если есть то плюсуем стоимость деталей... Razz

дык правильно Smile у тебя современная электронная коробка 4НР-22 что на е34-32 будет намного дешевле. тоже и с мерсами 3-4 серии что на 124, 30-35, 5-6 что пошли с 210-го раза в 2-3 дороже.
Игорян-Питер
ух как все тут запущено... supercool
foxman099
Игорян-Питер писал(а):

ух как все тут запущено... supercool

Johann Halter
Bossman
Вон моя вторая слево, даже год выпуска такой-же
Smile
Завесте тазы шторкой, меня тошнит bbbee
-=GaLaN=-
Bossman писал(а):

Вон моя вторая слево, даже год выпуска такой-же
Smile
Завесте тазы шторкой, меня тошнит bbbee


Какая пафосная показуха. ROFL
Bossman
Цитата:

Какая пафосная показуха.


Я даже сказал бы гламурная ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы