Страница 5 из 7
Дмiтро
Exclusive писал(а):

а с ростом 195см в него реально залезть?



С ростом 190 садился в Рио 2 без каких-либо проблем (по крайней мере не хуже чем в Самару).
Учитывая наличие регулировки водительского сиденья и руля по высоте, думаю разместится будет не проблема и в Рио 3.
Exclusive
значит отлично, нужно тогда на выхах сходить и посмотреть чё-как... Smile
Дмiтро
Exclusive писал(а):

значит отлично, нужно тогда на выхах сходить и посмотреть чё-как...



Вот-вот. Ходите, смотрите, делитесь впечатлениями.
Для чего собственно тему и создавал.
А то у меня ближайший дилер за 150 км Sad
-alex-
а чего все сравнивают Рио с Авео? может её с лачей сравнивать?
мне показалось, что практически идентичны они за исключением мелочей..и места вроде так же..
Serge!
лача много просторней.
Дмiтро
-alex- писал(а):

а чего все сравнивают Рио с Авео? может её с лачей сравнивать?


Рио и Авео - B-класс, а Лача-С.
Аналог Лачи у КИА - Сид.
По крайней мере так их производители позиционируют.
-alex-
Serge! писал(а):

лача много просторней.


хз, у знакомой в рио прокатился - все тоже вроде как и у лачи (у самого хетч) если и меньше, то незначительно, зато потише в салоне..
Serge!
-alex- писал(а):

Serge! писал(а):

лача много просторней.


хз, у знакомой в рио прокатился - все тоже вроде как и у лачи (у самого хетч) если и меньше, то незначительно, зато потише в салоне..

no_no
Exclusive
вопщем добрался наконец таки, если еще актуально канешн, мне в РИО места намного больше, чем в АВЕО оказалось, + рио побогаче в комплектации и их расхватывают как пирожки, но всё же СИД поприятней оказался... Pardon
Serge!
Exclusive писал(а):

вопщем добрался наконец таки, если еще актуально канешн, мне в РИО места намного больше, чем в АВЕО оказалось, + рио побогаче в комплектации и их расхватывают как пирожки, но всё же СИД поприятней оказался... Pardon


ну ты сравнил! На сколько там ценники отличаются? Только чур сравнивать сравнимое, а не полную "кию" с пустым сидом.
MEPHI_Aahz
На рио вроде как подняли ценник на 10к рублей.

Сид стоит 600+ в достойной комплектации, разница 150т.р.
MEPHI_Aahz
MEPHI_Aahz
pklyonov

Вот интересно, если нажать сразу обе кнопки: включения и выключения рециркуляции, что будет?
MEPHI_Aahz
Реально, реально делается вот как. Там происходит следующее - скорее всего там стоит микроконтроллер, на один вход которого запитаны выходы с кнопок. Одновременно ты не нажмешь их, а получится так что образуется состояние, которое он воспримет как 0 или как 1, соотв. либо включит либо выключит рециркуляцию.
Муса Джалиль
pklyonov писал(а):

Вот интересно, если нажать сразу обе кнопки: включения и выключения рециркуляции, что будет?


Рекультивация.
pklyonov
MEPHI_Aahz писал(а):

Там происходит следующее - скорее всего там стоит микроконтроллер, на один вход которого запитаны выходы с кнопок.

Да это, на самом деле не так важно. Интересен ход мыслей конструктора, придумавшего именно две кнопки для управления этой функцией. А слева и справа установившего кнопочные двухпозиционные выключатели.
dezruptor
pklyonov писал(а):

Да это, на самом деле не так важно. Интересен ход мыслей конструктора, придумавшего именно две кнопки для управления этой функцией. А слева и справа установившего кнопочные двухпозиционные выключатели.


Не конструктора, а дизайнера.

MEPHI_Aahz
Какая РИО? Брысь саабъ покупать Smile
mikal
MEPHI_Aahz писал(а):

Забрали.


Ну як оно?
MEPHI_Aahz
Гетц с современным дизайном.

Добротный Б-класс, дизайн приятный, материалы лучше Акца. Да еще и стоит дешево - 450. Мне понравилось, но себе бы не взял.
mikal
MEPHI_Aahz писал(а):

Да еще и стоит дешево - 450.


Цена за такую машинку очень приятная. И выглядит пристойно.
V1T
[quote="pklyonov"]
MEPHI_Aahz писал(а):

Интересен ход мыслей конструктора, придумавшего именно две кнопки для управления этой функцией.


там наверняка такая конструкция, что при нажатии одной кнопки - другая просто отщелкивается...
Andre2115
MEPHI_Aahz
поздравляю! готовьтесь встречать фирменные болячки. и поаккуратнее нажимайте кнопки АВТО и ОФФ климата. почитай киариоклуб.ру или киа-клуб. я почитал, так чуть не передумал покупать. но баги научились лечить дешево и быстро (кроме кнопок) так что мои планы прежние, надеюсь к лету взять рио хетч на автомате.
кстати, чья сборка?
MEPHI_Aahz
Совок. С этого года только наша сборка.

Читать риоклуб не буду, я щас больше озабочен желанием сменить акцент.
Andre2115
MEPHI_Aahz писал(а):

С этого года только наша сборка.


Калининград. а официальной инфы об этом до сих пор нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы