Страница 7 из 7
Serge!
кстати на "нашем" экземпляре соскочили с посадочных мест (пластиковых колодок в стойках) оба пыльника передней дверной проводки. Моя версия - хозяин сильно распахивал двери в мороз - вот съежившиеся резинки и соскочили. В принципе мелочь, я и не писал сюда, чего зря людеф пугать, но если нужна статистика...У хозяина паника - первая машина, чего с него взять. Smile
Andre2115
Serge! писал(а):

вот съежившиеся резинки и соскочили. В принципе мелочь...


мелочь, но в тоже время очень неприятная тенденция удешевления всего и вся. в данном случае материалов.
одноклубник пересел со старой цераты на новую. он перечислил наверное с десяток мелочей из разряда "приятных", которые упразднили на новой модели. хотя комплектация новой авто выше чем у предыдущей.
Serge! писал(а):

У хозяина паника - первая машина, чего с него взять

стереотипы, иномарки не ломаются Smile
Serge!
Andre2115 писал(а):


Serge! писал(а):

У хозяина паника - первая машина, чего с него взять

стереотипы, иномарки не ломаются Smile


Вначале продолжение этой моей фразы именно так и звучало, но потом стер, дабы не поднимать лишний шум Smile
А по-поводу поломок - время покажет. Может вылезет в гарантийку пара-тройка косяков - не смертельно, зато дальше проблем не будет. Я к этому нормально отношусь. У брата на новой лаче литр атнифриза в день уходил, пока хомуты не протянули. У друга ланос на 500 км джеки чана поджигал - всей партии прошивку меняли. У дядьки на корсе передачи перестали втыкаться - сделали (правда со второго раза) и забыли. Ничо страшного имхо. Брак вылезает и лечится на первых тыщах, главное чтобы не сыпалось постоянно.
MEPHI_Aahz
Serge! писал(а):

Может вылезет в гарантийку пара-тройка косяков - не смертельно, зато дальше проблем не будет


поэтому надо брать бэу в шоколаде.
Serge!
MEPHI_Aahz писал(а):

Serge! писал(а):

Может вылезет в гарантийку пара-тройка косяков - не смертельно, зато дальше проблем не будет


поэтому надо брать бэу в шоколаде.


да не вопрос, если есть подходящий экземпляр. А то мастаков ушатывать дофига развелось. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы