Страница 3 из 3
-=Worm=-
! Предупреждение от модератора
-=Worm=-:не флудим! viper31 за тобой смотрю лично hehe
Константин_EX
я таки не понял.
вот эти поворотники белые, лучше видно днем??? я говорю не про осваровские фонари, а про те что почти как сток.
Yurik 999
Константин_EX писал(а):

я таки не понял.
вот эти поворотники белые, лучше видно днем???


И штатные отлично видно, если конечно там лампы не по 5 ватт стоят...
supercool
Константин_EX
Yurik 999
ну не скажи...
у меня спереди стояли оранжевые, потом поставил белые - даже сидя в машине, сразу стало понятно, что с белыми стеклами, поворотник светит ярче, это особенно заметно зимой на снегу, хорошая такая засветка, раньше такого не было.

а щас вот подвернулись задние с белыми поворотниками, не дорого. вот думаю брать не брать.
а родные задние - в мусор, правый в мелких трещинах, а левый вообще имеет мелкий пролом в поворотнике.
Лысик
Константин_EX
у меня спереди рыжие,против солнца хорошо видно!у отца белые,видно ни сколько не лучше.
Константин_EX
специально обратил внимание на автомобили кругом, щас наблюдается общая тенденция к белым поворотникам.

только на грузовиках, и спецтехнике остались оранжевые.

через два дня заберу фонари.
Fray98rus
только в начале нулевых фонари с белым поворотником выпускал ДААЗ, а счас китай. китай мутнеет быстро. Smile
Константин_EX
Fray98rus
да ладно, беру бу за 500 руб, пусть мутнеют, если даже китай.

это в любом случае лучше чем

Константин_EX писал(а):


а родные задние - в мусор, правый в мелких трещинах, а левый вообще имеет мелкий пролом в поворотнике.



я же не для понта беру, или стайлинга там hehe , а чтоб меня видно было хорошо, и особенно мой левый задний поворотник днем. сугубо практичность интересует.

еще фольги под лампочки наклею Good
rg-45
Константин_EX писал(а):

даже сидя в машине, сразу стало понятно, что с белыми стеклами, поворотник светит ярче, это особенно заметно зимой на снегу, хорошая такая засветка, раньше такого не было.


дело не в яркости а в заметности.
поворотник моргает для заметности.
отражающие жилеты оранжевые для заметности.
ярко горящий белый фонарь виден далеко,но моргающая слабосильная красно-оранжевая лампочка заметна ещё дальше.
красный и оранжевый в подсознании цвет опасности,боковое зрение его замечает лучше белого(не говоря уж о прямом).
ну и по техрегламенту белые не катят.
Константин_EX
rg-45 писал(а):


дело не в яркости а в заметности.


чем ярче - тем заметнее, или оспоришь это?
а цвет... он в любом случае на выходе остается оранжевым...
Константин_EX
короче, купил поставил Smile
ваааще норм светят, написано что "сделано в россии", чуть уже подвыцвели, да и пофигу.

вот такие, фото не мое

2-stock-white-1.jpg
Описание: вот такие
Размер файла: 53,53 KB
Просмотрено: 88 раз(а)

2-stock-white-1.jpg
Pavel^99
Константин_EX
у меня таки жи. через год-полтора белый выцветет/выгорит и станет противно-жёлтым. если есть желание и возможность пройдись по поворотникам и заднему ходу тонировочным лаком в один-два слоя. и вид станет на 5+ как на десятом семействе и светопропускание не изменится практически.
Константин_EX
Pavel^99 писал(а):

выцветет/выгорит и станет противно-жёлтым.


мне пофиг на внешний вид! главное что работает лучше старых!

я уже писал.
Константин_EX писал(а):



я же не для понта беру, или стайлинга там hehe



ты мою машину вообще бы видел вблизи, правый порог замят, по низу везде рыжики, в хлопушке вообще дырка, на правой бочине вмятина, на крыше вмятина, с левой двери краска слазит, а ты мне говоришь, что выцвевший поворотик это не красиво pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы