Страница 1 из 2
PaSh_ich
Ребят уже не знаем несколькими подъездами что делать!
Вообщем решили барыги в нашем дворе магазин построить,ну типа шаговой доступности,размером порядка 12 х 12 метров!
Двор наш напоминает букву П, две стоянки для автомобилей, небольшая и ... практически разрушенная игровая площадка. Провели собрание с группой жильцов одного дома в один из воскресных дней, затем с нашим домом. Все дома ТСЖ. Есно все против,но как непарадоксально председатель нашего дома - ЗА, ну еще несколько сочувствующих! Он сказал,что взамен получим новую детскую площадку (я сам видел проект- муйня из водопроводных труб) и облагороженную прилегающую територию. При этом уменьшается парковка, плюс мы получаем "летние пивные оргии" около подъезда, ну понятно быдлоте пиво надо будет где то вливать и ...выливать! Итог - засранная територия!
Написали письмо в администрацию города, поставили на контроль.
Из достоверных источников узнал - барыги решили подкупать проголосовавших против.
Вот ждем 1 декабря!
ПС: Пробил за барыг, так в принципе ничего не представляют,фин. обороты низкие, но кое какие связи с властью имеютъ!
creepjacklamer
Цитата:

но кое какие связи с властью имеютъ!


эт как пробивается? pst
V1T
то, что будет притон возлияющих пиво на лавочках - это 100 процентов
PaSh_ich

Страна должна знать своих героев!
PaSh_ich
creepjacklamer
Работа такая. (Не мент ниразу)
5Zigen
PaSh_ich
кто их них всех на фото негодяй?
Виктор-Вишня
PaSh_ich писал(а):

Страна должна знать своих героев!


Вот тот мужик в кепке это ты? pst
PaSh_ich
Этот мужик и бабец в раскорячке - это и есть фигуранты по данному делу.
PaSh_ich
Я в роли папарцци! Smile
5Zigen
PaSh_ich
а та женщина просто стоит на месте так?)
PaSh_ich
5Zigen
Я эту женщину сфотал в момент начала её движения! Согласен не оч удачная фота ROFL !
PaSh_ich
Магаз должен быть (судя по планировке и по эскизам) в районе Окуня и чуток дальше за ним.
Виктор-Вишня
Ну и че -магаз -будешь за пивасом по бырому бегать!
DerDen
Виктор-Вишня писал(а):

Ну и че -магаз -будешь за пивасом по бырому бегать!


мля Витек+1000 Drinks or Beer тока сам хотел написать, а то за сигаретами седня ходил за 5 километров lol1
Atrox
Была бы у меня возможность, я бы в нашем дворе, неодной лавочки не оставил бы... но увы, такой возможности нет.

.
poliman
Atrox писал(а):

Была бы у меня возможность, я бы в нашем дворе, неодной лавочки не оставил бы... но увы, такой возможности нет.


+1
достали отбросы пьющие около подьезда.
автор отбивайтесь, на крайняк подожгите ннаъ
PaSh_ich
Может у Вы и хлеб за 10 км покупаете,у меня 3 магазина недалеко ,самый дальний метров 40.
pmax
Что то я ничего не понимаю... у вас же ТСЖ и любые решения влияющие на собственников жилья должны приниматься с помощью простого подсчета голосов ЗА и ПРОТИВ... В чем проблема то???
Atrox
Помню вот, в нашем подьезде начали некие засиживаться, облюбовав очень удобные подоконники и оставляя срачь опосля.
Так вот, я как то ночью вымазал все подоконники силидолом, и знаете ли - помогло.

.
PaSh_ich
Проблема в том, что на сбрании типа небыло кворума, они на это и давят.
Тетка эта оборзевшая походу.
svd
pmax писал(а):

Что то я ничего не понимаю... у вас же ТСЖ и любые решения влияющие на собственников жилья должны приниматься с помощью простого подсчета голосов ЗА и ПРОТИВ... В чем проблема то???


pst
Проблема в том в какой ты стране живешь:63 63 63
У нас тоже все наотделялись наорганизовывались ТСЖ а город отнял у них все нежилые помещения и теперь сдает их под те же магазинчики.
Отсудить нежилые у города анреал потому что ты забыл в какой стране ты живешь.Имя городу тому Москва.Суды с кепкой бесполезны.
Только революция с развешиванием кое кого по столбам.
PaSh_ich
poliman писал(а):

на крайняк подожгите ннаъ


Мыслей готовится к войне пока нет.
Самое противное, что по ходу откат председателю сделали.
Atrox
PaSh_ich писал(а):

Самое противное, что по ходу откат председателю сделали.



А может не откат, а скажем так... обрисовали будущее? Может такое быть?

.
poliman
PaSh_ich писал(а):

Самое противное, что по ходу откат председателю сделали.


так ето полюбому, в первую очередь к нему небось пошли подмазать.
председателю предьяву - если пустит киоск - снимите его с должности
накой он упал, раз не пиарит мнения жителей? гнать в топку, или намекните, что он может как то проснуца без колес у машины, и кирпич может упать случайно на капот..

Последний раз редактировалось: poliman (30 Ноября 2009 00:06), всего редактировалось 1 раз
svd
Мы отбили попытку построить магазинчик.
Два раза поджигали вагончики строителей.
Два раза собирали митинги.
http://lesopark-bitsa.livejournal.com/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы