Страница 8 из 9
Yasha05
GPS. Где то на предыдущей странице видна разность показаний БК и GPS. Спидометр еще больше вперед убег, на нем наверно 190 было. А БК не так уж и врет, 3-5 км/ч.
Lia
Икары прям безбашенные тут
dmitrii083
ваз21083 2001г.в ДВС1500 карб. сток,кпп 5 сток,штамп 13" резина кордиант спорт W1,с зади стоят проставки(домушки)некогда выкинуть)вобщем вся сток в 2002г по спидометру к 170км/ч щас также на растоянии 3км(прямая почти после поворотов выход с поворота 60-70) с4на5 при 90км/ч до 165-170км/ч.на 3 до 90км /ч крутил тяги хоть отбовляй!
dmitrii083
у меня брат на 12хе 210км по спидометру типа флеш электронный по GPS 195-205 км/ч GPS при разгоне отстает при торможении обгоняет попробуйте сами.я тоже проверяс на своей до дач 27-30км поворотов больше чем прямой да через деревни среднюю показал 115км/ч поворот90-110 °60-70км/ч прямая-120-140 по GPS.
ИгорьZ
kentavr
фото недоступно nea
CoolM
onyx писал(а):

kentavr писал(а):

onyx писал(а):

Да у меня на четвертой набирает 180


hehe ROFL Разве что по спидометру, по БК будет меньше.


А я про что) я же пытаюсь доказывать реальную скорость) а как можно народными средствами проверить реальную скорость?



Мануал:
1. Найти ИДПС
2. Оплатить на месте превышение до паспортной максималки.
3. Качественно разогнаться

Итого Если ИДПС вас не остановил то паспортной максмалки вы не привысили, в противном случае Вам прилагается бонус hehe


А вообще можно километровые столбы считать (если успеете)
Mihalych78
А вообще можно километровые столбы считать (если успеете)

делали тут у нас ремонт дороги, столбы перставляли

от 800 м до 1,5 км интервалы ROFL
такое можно насчитать

про ЖПС если кто в курсе мне глупому объясните. Он счкорость относительно горизонта меряет? На уклоне какую показывает?
Raptor
Примерно 190 по смпидометру.
На GPS самая большая сейчас 168,9, по спидометру это 180+ было.
ИгорьZ
ИгорьZ
velja
На какой передаче ехал тезка?
kentavr
И ехал ли он вообще? Smile
ИгорьZ
kentavr писал(а):

И ехал ли он вообще? Smile


Браво !!!
kentavr
ИгорьZ писал(а):

kentavr писал(а):И ехал ли он вообще?

Браво !!!


Что правда не ехал? Просто подозрительно четкое фото, при 180 кмч такого не сделать, да и снимок с местоположения головы водителя.
ФОТОЖОП? Smile
Yasha05
ИгорьZ писал(а):

http://img-fotki.yandex.ru/get/4011/igor2008z.2/0_3e4cc_d15f55df_L [img][/img]




С учетом того, что спидомерт тут пи№дит км на 20, тахометр в ВП тож пи#дит хз как, не удалось вычислить передачу. Может кпп какая хитрая.
ИгорьZ
kentavr писал(а):

ИгорьZ писал(а):

kentavr писал(а):И ехал ли он вообще?

Браво !!!


Что правда не ехал? Просто подозрительно четкое фото, при 180 кмч такого не сделать, да и снимок с местоположения головы водителя.
ФОТОЖОП? Smile


На оригинале фото впереди забор. Ксати , на таких оборотах у меня срабатывает электронный ограничитель-уже проверено. А у вас ? На счет четкости-в фотике есть стабилизатор положения.
viper31
Делать нефиг было? На такой скорости чето фоткать
В руль двумя руками и на дорогу смотри, а не фоткай
Скандер293
О чём вы говорите? Какой-то бред деццкий. nea
У Самары с движком 1,5 максимальная скорость ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ДАННЫМ 155-157 км. lol1
Какие "180"? Какие "190"? Идите пацанам во дворе такие сказки рассказывайте.

Я лично разгонял инжекторную девятку максимум до 150 км. По спидометру естественно. На самом деле наверное меньше.
Страшно было, честно скажу. На таких машинах лучше с такой скоростью не ездить.
ИгорьZ
Скандер293 писал(а):

О чём вы говорите? Какой-то бред деццкий. nea
У Самары с движком 1,5 максимальная скорость ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ДАННЫМ 155-157 км. lol1
Какие "180"? Какие "190"? Идите пацанам во дворе такие сказки рассказывайте.

Я лично разгонял инжекторную девятку максимум до 150 км. По спидометру естественно. На самом деле наверное меньше.
Страшно было, честно скажу. На таких машинах лучше с такой скоростью не ездить.


Странно а у меня в книжке (к машине прилагается) макс.скорость 165 км/ч.Кстати ,согласен на такой скорости она неустойчива.130-140 еще нормалек.
Raptor
Ставьте желтое железо и будет офигительно устойчивая.
kentavr
Raptor писал(а):

Ставьте желтое железо


Это Техномастер, что ли? А как при этом комфорт?
Raptor
kentavr
Техномастер или Автопродукт. Комфорт выше потому как:
1. Выше так скажем активный комфорт, меньше напрягаешься - потому что управляемость гораздо лучше становится. Меньше рулить надо, на меньшие углы, подруливать на скорости вообще не надо. На 160 (реальных, 180 по спидометру или около того) можно отпустить руль и машина даже на не идеальной дороги прекрасно сохраняет прямолинейное движение, малейшее управляющее действие рулем на той же скорости вызывает мгновенную и прекрасно прогнозируемую реакцию.
2. Выше акустический комфорт - все что может скрипеть - меньше скрипит.
3. Просто комфорт выше - более жесткий кузов->более правильная работа подвески->на большой скорости можно проезжать неровности, либо на той же скорости меньше хм... движений кузова машины->больше комфорт.

Для Самарки верхняя растяжка нужна, но в отличие от Матрешки дает не очень много. А вот Усилитель Щитка Передка и задний Усилитель кузова - дают очень много. Просто другая машина становится.
Комфорт может быть снизится если дополнительную опору двигателя поставить (я скоро себе поставлю - буду знать наверняка) за счет больших передач вибраций, все остальное комфорт непосредственно или апосредованно добавляет. Так что ставь Smile
Yasha05
+1 к Raptor

Тоже хотел написать. У меня еще + подвеска KW. 150 ни 150, а никакого страха и болтанки. Настолько приятный кузов становится с растяжками. Ммммм....
Smile
kentavr
Yasha05 писал(а):

Настолько приятный кузов становится с растяжками.


Я понимаю, что это обсасывалось тыщу раз, но неужели настолько велика разница? Вот я думаю по весне замена стоек, пружин, опор движка, стОит ли замутить растяжки. Ставить переднюю, заднюю или обе? Крейсерская скорость 120-130, когда еду далеко, то до 145.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы