Страница 2 из 6
J_rockiN
Смотри сам. Или от 2112, или самопал, как у меня и товарища по ссылке...
lexmak
SeGa4852 писал(а):

Купить обычную от 2112 гофру за 150рублков и поставить вместотого что сейчас стоит?



Да вполне supercool
SeGa4852
Самопалить не буду!
Сделаю как на заводе делают!
Всем спасибо! Drinks or Beer

Вот фото "Патрубок забора холодного воздуха 2110,2111,2112 гофр.(инжектор) в сборе"


Последний раз редактировалось: SeGa4852 (30 Ноября 2009 17:49), всего редактировалось 1 раз
SeGa4852
Люди!
А ест ьещё вот такой оказывается
"Патрубок забора холодного воздуха ВАЗ 2113,2114,2115 гофр.(инжектор) в сборе"

Sprite
SeGa4852 писал(а):

Люди!
А ест ьещё вот такой оказывается
"Патрубок забора холодного воздуха ВАЗ 2113,2114,2115 гофр.(инжектор) в сборе"


Нужен такой, только ещё должен быть крепёж, в виде подковы, куда защёлкивается свободный конец гофры.
SeGa4852
В общем проще от 2112 взять, там уже с креплением
Dranik
SeGa4852
SeGa4852 писал(а):

В общем проще от 2112 взять, там уже с креплением


невстанет верх патрубка к нам, nea у нас для 2113 14 15 под крепление (подкову)
SeGa4852
Dranik
Какая часть не встанет к нам?
Которая в сам корпус воздушнгого фильтра вставляется я так понимаю стандартная, т.е. подойдет, а вот второй конец там под болты кранштейн сделан, ну я думаю можно примастырить. Иль ты имеешь в виду что места не хватит этому кранштейну встать?
Dranik
SeGa4852
SeGa4852 писал(а):

Какая часть не встанет к нам?


Верхняя часть от 12 гофры нам непоканет ,у двенахи сверху типа грибка и крепится этот грибок в подкапотной панели а у нас верхняя часть гофры крепится под подкапотную панель в защёлку
SeGa4852 писал(а):

ну я думаю можно примастырить.


зачем чото мастырить если есть именно под нашу конструкцию Pardon
SeGa4852
Я вчера в трёх магазах был, нет нигде этой гофры, только обычные трубки гофрированный за 50р, в одном нашел на 2112 но она вся кривая и пластик вылит криво, короче в корпус воздухана она не встанет ровно, не защёлкнется. Она полседняя на витрине, цена 143рубля.
Zver_042
Dranik писал(а):

зачем чото мастырить если есть именно под нашу конструкцию


Золоты слова! (с) Drinks or Beer
Вчера смотрел в магазине крупном(Русь), наша гофра как на фотках выше,в сборе,только без крепежа 110 ре. Десяточная 130 с чем то.Один нюанс неприятный только,скобы крепления под нашу не было у них увы. Но если её найти,то это логичное и красивое решение проблемы штатным способом. Свой фильтр снимал не раз,гофра пока цела,вынимается из скобы за пару секунд. И крепления корпуса фильтра переделаны под съёмные,болты в них внедрены.
Dranik
SeGa4852
Ещё раз для нас гофра как на твоём втором фото для 2113 2114 2115 rlzz остальное будет колхоз Pardon
SeGa4852
Dranik
Ок, буду искать на 2114, только ещё крепление надо дополнительно покупать, ведь у меня нет ничего т.к. пластиковое колено стоит сейчас.
SeGa4852
Всем спасибо, буду искать!
Куда это подкова крепится?
Александр SID
У меня с завода гофра,возле фары.А над радиатором мне кажется хреновое место,проехав лужу(к примеру)вода попадает на радиатор и испарения летят вверх и перед радиатором,вот те и влага в воздухозаборнике...
Думаю поставить стоит гофру и в место предусмотренное заводом
Dranik
Александр SID
Александр SID писал(а):

У меня с завода гофра,возле фары


дак она у всех возле фары стоит Pardon
Александр SID писал(а):

Думаю поставить стоит гофру и в место предусмотренное заводом


более предусмотренного места тебе ненайти nea остальное колхоз Smile
SeGa4852
человек написал
Александр SID писал(а):

У меня с завода гофра,возле фары

вот туда и ставь
SeGa4852
Dranik
я имел в виду каким образом мне её закрепить, эту "подкову" держащую гофру. Как я понял под болт какой-то? Не под этот, крепящий сам корпус воздухана (на фото)??

Dranik
SeGa4852
SeGa4852 писал(а):

Не под этот, крепящий сам корпус воздухана (на фото)??


нет nea а под саму эту перекладину ,тама вверху возле фары есть шпилька специально для этой подковы
SeGa4852
Dranik
Хм.. у меня там вроде нет никакой шпильки.. не замечал по крайней мере.. на 2109 они точно были?
SeGa4852
Не нашёл я никакой шпильки на своём авто lol1
может фото у кого есть?
lexmak
www.2114.ru/forum/showthread.php?t=3550&page=8 Wink

Там же вроде фсе есть, по теме. Там на второй странице гофра просто стоит без крепления и никуда не девается.
У меня она тоже не прикреплена supercool

Последний раз редактировалось: lexmak (01 Декабря 2009 16:55), всего редактировалось 1 раз
rg-45
Александр SID писал(а):

вот те и влага в воздухозаборнике...


Razz спорили уже на эту тему.на фотке два фильтра.один новый второй после 10 тык.забор воздуха между доп туманками(смотри аву)после смены расход воздуха по ДМРВ изменился на 0.1 тоесть фильтр чистый.езжу и никогда не парюсь что хлебнёт какихто там паров.стоит такой вдув полтора года и чутли не 50 тык км.
SeGa4852
rg-45
Т.е. советуешь вообще вниз к противотуманкам гофру опустить? Smile
А как сделано у тебя... из штатной гофры иль какую строительную ставил...? фоток нет?
rg-45
SeGa4852 писал(а):

иль какую строительную ставил.


обычная электрогофра 50.
SeGa4852 писал(а):

Т.е. советуешь вообще вниз

не то штоб советую.но у меня сделано.пришлось тока "шерифа" чуть пильнуть чтоб гофра из моторного вышла наружу.около передней опоры места вполне достаточно.
SeGa4852
rg-45
Пасиб за пояснение!
Какой приход от установки такой гофры в данном месте?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы