Страница 1 из 2
D_r_i_v_e


Влюбился я в эту "трахому"...до этого все хотел нового ЛансераХ взять.
Двиг хотелось бы 2.4 177 кобыл, автомат...смотрел на авто.ру можно взять за 750 руб.
В обслуге наверно ОЧЕНЬ дорогой...отговаривайте lol1
V1T
зачем отговаривать? клёвая машина, бери supercool
Тоха Купчинский
Хорошая машина.
Какой годовой пробег у тебя?
D_r_i_v_e
Тоха Купчинский писал(а):

Какой годовой пробег у тебя?



30 в год где-то.

Машина то хорошая...но 2005 года уже пробеги от 100 тыщ...следовательно уже шаровые с рычагами под замену...ГРМ менять...ремень, ролики...
Тоха Купчинский
D_r_i_v_e

ну поменять всё при покупке на новое и ездить спокойно дальше
D_r_i_v_e
Есть тут кто на А6 ?!
MEPHI_Aahz
D_r_i_v_e писал(а):

шаровые с рычагами под замену...ГРМ менять...ремень, ролики...


и что? На любой машине надо менять всякую ерунду-расходники.

Вопрос - сколько это стоит конкретно для этой модели с этим мотором?
D_r_i_v_e
MEPHI_Aahz писал(а):

Вопрос - сколько это стоит конкретно для этой модели с этим мотором?



Ага...сколько денег оставлять на это свободных.
MEPHI_Aahz
D_r_i_v_e писал(а):

Ага...сколько денег оставлять на это свободных.


И на это, и на возможные крупные проблемы.

750 откуда-то взял, вот там возьми еще 100.

И не очкуй! Купи уже Wink
Тоха Купчинский
только обидно будет когда угонят через неделю, но это смотря где и насколько долго ее оставлять..
D_r_i_v_e
MEPHI_Aahz писал(а):

И не очкуй! Купи уже



Куплю...весной только. Сейчас в выборе....с бумером не получилось, теперь запал на машинки такого класса....и пипец.
Скока в год интересно будет уходить на такой аппарат...
D_r_i_v_e
MEPHI_Aahz писал(а):

750 откуда-то взял, вот там возьми еще 100.



За дивятцот уже можно камри новую взять...по крайней мере полгода назад в видел такую в салоне.

Тоха Купчинский писал(а):

только обидно будет когда угонят через неделю



У меня гараж под охраной...на работе тоже.
Тоха Купчинский
D_r_i_v_e писал(а):

У меня гараж под охраной...на работе тоже.



от магазина или торгового центра дёрнут
maxred
D_r_i_v_e писал(а):

хотел нового ЛансераХ взять.


Правильно, что перехотел.

У меня как видишь почти 5р за километр выходит с бензином, соответственно готовь не менее 150к рублей в год.
D_r_i_v_e
maxred писал(а):

Правильно, что перехотел.



Обоснуй. Я думаю меньше бы выходило чем 5 р за километр.
Johann Halter
D_r_i_v_e писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

И не очкуй! Купи уже



Куплю...весной только. Сейчас в выборе....с бумером не получилось, теперь запал на машинки такого класса....и пипец.
Скока в год интересно будет уходить на такой аппарат...

столькоже.... зч примерно одинаково стоят на авто одного класса и возраста. выбирай тоько S-line. не так пресно смотрится.
XTC
D_r_i_v_e писал(а):



Влюбился я в эту "трахому"...до этого все хотел нового ЛансераХ взять.
Двиг хотелось бы 2.4 177 кобыл, автомат...смотрел на авто.ру можно взять за 750 руб.
В обслуге наверно ОЧЕНЬ дорогой...отговаривайте lol1



Авто хорош...Но надо брать с мотором 3.0 турбодизель или бензин не меньше, кваттро - тогда приход обеспечен,а так...

В обслуге - ну не дороже Вольвы эт. точно, а то вон за 750 можно S80 2007 года взять 200сил supercool
XTC
Тоха Купчинский писал(а):

только обидно будет когда угонят через неделю, но это смотря где и насколько долго ее оставлять..



Это случаем не та модель, у которой вся электроника блокируется при попытке завести левым ключем?
Насколько я знаю, сейчас их можно увести либо имея оригинальный ключ либо дубликат оригинала - иначе машина превращается в хлам. Из-за этого ауди - давно не в лидерах угона...Вот только с какого года это пошло...
Johann Halter
XTC писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

только обидно будет когда угонят через неделю, но это смотря где и насколько долго ее оставлять..



Это случаем не та модель, у которой вся электроника блокируется при попытке завести левым ключем?
Насколько я знаю, сейчас их можно увести либо имея оригинальный ключ либо дубликат оригинала - иначе машина превращается в хлам. Из-за этого ауди - давно не в лидерах угона...Вот только с какого года это пошло...

еще можно на эвакуаторе подьехать... supercool
D_r_i_v_e
XTC писал(а):

надо брать с мотором 3.0



Не-не-не....у нас сволочи налог подняли с 10 года.

maxred писал(а):

готовь не менее 150к рублей в год



А дороговато блин....12 500 в месяц...чего там такого ломаться то будет...((
XTC
Иван_aka_Gaiver писал(а):

XTC писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

только обидно будет когда угонят через неделю, но это смотря где и насколько долго ее оставлять..



Это случаем не та модель, у которой вся электроника блокируется при попытке завести левым ключем?
Насколько я знаю, сейчас их можно увести либо имея оригинальный ключ либо дубликат оригинала - иначе машина превращается в хлам. Из-за этого ауди - давно не в лидерах угона...Вот только с какого года это пошло...

еще можно на эвакуаторе подьехать... supercool



нафиг она нужна-то с мертвой электрикой? Где ни климат ни даже стеклоподъемники работать не будут - все на CAN шине. Даже на разборку увезти - слишком накладно получается...
Тоха Купчинский
Электрика ладно, но кузов, колеса, салон, дохера всего снять можно, тем более на ауди всё достаточно дорого. Да и наверняка уже умеют обходить все эти противоугоннын штуки с блокировками..
shubin81
такое же трахоебище как и беха видимо по большому счету....ибо класс один, и так же считается элитным баварцем. тока поновее.
xelf
Мой совет - купи новый ФФ.
Совет основан на моем впечатлении об уровне твоих компетенций относительно б/у авто бизнес-класса. С такими вопросами, как ты задаешь - не брать.
Знай, это хоть и в данный момент относительно дешевый авто, но это бизнес-класс, и новым он стоил под 1.5 ляма. Соответственно даже и не думай, что расходы на содержание негарантийного автомобиля будут небольшими.
XTC
D_r_i_v_e писал(а):

XTC писал(а):

надо брать с мотором 3.0



Не-не-не....у нас сволочи налог подняли с 10 года.

maxred писал(а):

готовь не менее 150к рублей в год



А дороговато блин....12 500 в месяц...чего там такого ломаться то будет...((



Ну с таким подходом...лучше действительно свежий Пассат...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы