Страница 1 из 1
vazbl4
ребят ща на парковке в меня 99 въехала краску содрал с бампера денег давать отказывается. гаи вызвали мои действия дальнейшие???
Sprut82
пока они едут узнай его телефон и адрес на всякий пожарный.
Sprut82
в ментовке после разбора тебе дадут справку о дтп и определение. берешь их, свой страховой полис и виновника вместе с самим виновником и идете в его страховую
viper31
Фоткай фоткай ДТП
vazbl4
Mbb12
д просто жди,гайцы приедут все сами сделают,главное все читай и смотри схему дтп,кот они начертят,а так по сути успокойся,это ж краска)))
Мr. Black Star
виновник свалил? : ) или я что-то не понял. Я бы на его месте свалил если денег нет.
AMAROCK
vazbl4 писал(а):

ребят ща на парковке в меня 99 въехала краску содрал с бампера денег давать отказывается. гаи вызвали мои действия дальнейшие???


...насколько я ошибаюсь...сейчас с постановлением из гаи идем в свою страховую\оцениваем\получаем деньги, а уж после твоя страховая сдерет с его страховой...
...главное. чтобы его признали виновным...
...правда я получал деньги в его страховой, но чота в мозгу отложилось, что с недавнего времени все поменялось...
...меня протаранили летом вроде...или ранней осенью...
...под замену задняя оптика\крышка багажника\бампер...на стапеле вытянули багажник и крыло...вроде нормально...
...правда можете записать в "колхознеки" ))) заварил все ))) даже дырку под личинку ))) ща гладко все...)))
Raptor
Главное не нервничать. Постараться найти свидетелей, которые правда видели, что он в тебя въехал. Записать все данные того водителя.
vazbl4
итак быстро приехали гаи на удивление нарисовали схему забрали док-ты. приехали в рувд дали справку и опеределение.сказали заверить в гаи. вопрос в течение стольких дней заверять можно? и какой максимальный срок обращения в свою страховую.?
ДюКЧ
vazbl4 писал(а):

и какой максимальный срок обращения в свою страховую.?


дык сразу жиж надо было звонить!
Mbb12
vazbl4 писал(а):

итак быстро приехали гаи на удивление нарисовали схему забрали док-ты. приехали в рувд дали справку и опеределение.сказали заверить в гаи. вопрос в течение стольких дней заверять можно? и какой максимальный срок обращения в свою страховую.?


в страховую по моему в течении 5ти рабочих дней
ban21150i
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы