Страница 8 из 9

Женились бы?

  • Да[ 24 ]20%
  • Нет[ 53 ]44%
  • А кто это?[ 23 ]19%
  • У меня уже есть Приора![ 19 ]15%
Всего голосов: 119
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

брат шумы писал(а):

Acquirer писал(а):

Без штукатурки обычная колхозница-доярка, впрочем широким массам судя по всему нравится...


мне нет Pardon для меня она старуха Wink с отвисшими до пупа сисями Razz

мне всегда хочется спросить у таких камрадов - я ты миз себя что представляешь под сраку лет? богат? строен и силен? успешен? без обид но глаз режет обсуждение медийных телок в стиле Сергея Юрьевича Белякова из таганрога...



дома плакат весит для передергивания?
на самом деле Иван какая тема, такие и ответы
скажу так, ничего особенного в ней нет, ибали и покрасивее и помадельнее когда в доме моделей работал.
просто телка дала кому надо вот и вылезла на голубые экраны.
а ее заявление не более чем пиар, ибо стала никому не нужна а жить красиво хочется
Acquirer
Обсуждать публичные персоны, ИМХО нормально, т.к. они для этого и вылезают из всех щелей.
Другой вопрос что не всем это интересно делать, к тому же мне непонятен принцип общего пускания слюней на таких персон вне зависимости от степени их симпатичности, типа попала в ящик и уже красавица. Хотя для кого-то пятый плюс размер и уже можно жениться, правда потом когда мозг начинает непроходимой тупостью трахать. начинаются слюни и сопли в форуме, как будто не сам её имел, а вместе с участниками форума Smile

А форум вообще штука противоречивая, то орем что непьем, потом примечания в сообщении "пьян в жопу", то ящик не смотрим, но всех публичных личностей и актеров сериалов знаем по именам, то в макдаки ни ногой, а потом "вкуснее ничего не ел" и так и далее... Прямо двуликий анус pst
CodeName47
по мне так фигура хорошая а вот с лицом чет не то))) не нравится мне ее мордашка)))
xelf
Иван_aka_Gaiver

Цитата:

мне всегда хочется спросить у таких камрадов - я ты миз себя что представляешь под сраку лет? богат? строен и силен? успешен? без обид но глаз режет обсуждение медийных телок в стиле Сергея Юрьевича Белякова из таганрога...



А че, почему нельзя обсуждать?
И еще, речь идет не о всех, а конкретно о Семенович. Фриске например мне нравится, хоть у нее и сиськи меньше и лет ей больше и обосрали её тут конкретно...

Цитата:

пед@#$л чтоле?


я думаю ей уже можно по ихнему законодательству...
xelf
Acquirer

Цитата:

А форум вообще штука противоречивая, то орем что непьем, потом примечания в сообщении "пьян в жопу", то ящик не смотрим, но всех публичных личностей и актеров сериалов знаем по именам, то в макдаки ни ногой, а потом "вкуснее ничего не ел" и так и далее... Прямо двуликий анус



+1000!!! смешной народ, пытается представить себя белее чем на самом деле - а нафиг..я это надо никто и не задумывается...
FilmFilmFilm
Acquirer писал(а):



А форум вообще штука противоречивая, то орем что непьем, потом примечания в сообщении "пьян в жопу", то ящик не смотрим, но всех публичных личностей и актеров сериалов знаем по именам, то в макдаки ни ногой, а потом "вкуснее ничего не ел" и так и далее... Прямо двуликий анус pst


ну а что ты хотел, пздеть не мешки ворочать:)))
Дайте помечтать-то! supercool
rattle
Зyбиловод писал(а):

Дайте помечтать-то!


с рукой в штанах?? supercool
rattle писал(а):

с рукой в штанах??


тьфу ты! Взял и всё опошлил! lol1
rattle
Зyбиловод писал(а):

тьфу ты! Взял и всё опошлил!


Ну а че, она так то ниче, затвор передернуть мужно на пару выстрелов)) Но так то по жизни большая грудь смотрится нормально только в бюстгалтере специальном..без него тупо как вымя висит..Только один раз у девушки, с которой кувыркался, грудь была большая и не обвисала, как силикон, если бы не знал ее лично, точно бы подумал, что операцию сделала..Больше таких титюнов не видел..((
_Remus_
Фубля... beee beee beee
Терпеть ее не могу... уйопище... нафиг нужны такие сисяндры!? lol1
viper31
_Remus_ писал(а):

нафиг нужны такие сисяндры!?


Чтоб присунуть между них Smile
Tony999io
_Remus_ писал(а):

Фубля... beee beee beee
Терпеть ее не могу... уйопище... нафиг нужны такие сисяндры!? lol1


pst с твоим опытом в 1 телку мог бы и промолчать, ценитель
FilmFilmFilm
ничего у него впланах продавщица)))
Chud
FilmFilmFilm писал(а):

ничего у него впланах продавщица)))


Да уж, мстя будет не просто ужасной... pst
poliman
даеш тему "как помочь СТАРШЕМУ брату" pst pst pst
_Remus_
pst pst pst
Ты у меня свечку держал? Ущерб!
poliman
Ремус едет в москву совращать аньку семенович 63
viper31
poliman писал(а):

Ремус едет в москву совращать аньку семенович


"Моя ехать Асашай, Памеля девственности лишать" 63 63 63
Tony999io
_Remus_ писал(а):

Ущерб!


Wink ремус инвалид у нас тут ты, тебе даж гос во платит
видно инвалидность на голову
_Remus_
Tony999io
Засунь свой паршивый язык себе в задницу и не вякай!
Proteus
_Remus_ писал(а):

Tony999io

Засунь свой паршивый язык себе в задницу и не вякай!




Земляк, может, повежливей? Wink Так и до горчичника не далеко Pardon

А сисяндры лишними не бывают rlzz Вот только плохо, если силиконовые, натуральное всегда лучше! Good
poliman
Proteus писал(а):

Земляк, может, повежливей? Так и до горчичника не далеко


боюсь скорей по епалу отхватит pst
тони - суровый
DerDen
под рукой всегда 4-й размер Good
denis_s
Acquirer писал(а):

Обсуждать публичные персоны, ИМХО нормально, т.к. они для этого и вылезают из всех щелей.
Другой вопрос что не всем это интересно делать, к тому же мне непонятен принцип общего пускания слюней на таких персон вне зависимости от степени их симпатичности, типа попала в ящик и уже красавица. Хотя для кого-то пятый плюс размер и уже можно жениться, правда потом когда мозг начинает непроходимой тупостью трахать. начинаются слюни и сопли в форуме, как будто не сам её имел, а вместе с участниками форума Smile

А форум вообще штука противоречивая, то орем что непьем, потом примечания в сообщении "пьян в жопу", то ящик не смотрим, но всех публичных личностей и актеров сериалов знаем по именам, то в макдаки ни ногой, а потом "вкуснее ничего не ел" и так и далее... Прямо двуликий анус pst


Хорошо написал.
Надо всех умников в это носом тыкать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы