Страница 4 из 4

Какой фирмы у вас АКБ

  • Мутла[ 14 ]20%
  • Бош[ 3 ]4%
  • Варта[ 5 ]7%
  • Иста[ 4 ]5%
  • Титан[ 7 ]10%
  • Тюменский[ 15 ]21%
  • Топла[ 2 ]2%
  • и всё что не учёл[ 19 ]27%
Всего голосов: 69
wega
Дмитрий У. писал(а):

wega писал(а):

Слушай а что такое можно подключить на 6 ампер?

Я тебе говорю на зарядку попробуй поставь АКБ, с малым током, ну допустим 3А. А если тебе нужно погонять АКБ проведи цикл разряд-заряд, для разряда можно подключить лампочку на 60Вт (это где то 5А), разряжать нужно только до напряжения 10,8 В, не ниже.



Да все нормально.... Я просто дистил. воды налил. Немного подзарядил и плотность стала 1.29. Аккумуляторщики сказали что для зимы нормально...
Дмитрий У.
wega писал(а):

Немного подзарядил и плотность стала 1.29


Нормально, в нормы укладываешься Smile
wega
Дмитрий У. писал(а):

wega писал(а):

Немного подзарядил и плотность стала 1.29


Нормально, в нормы укладываешься Smile



Слушай сегодня дубак -26 утром было, ночью наверно около 28.. Да еще стоянка у меня в 30ти метрах от реки... Короче завелся я сегодня с первого раза - крутил 7сек.. Когда схватила я еще стартером помог раскрутить и вуаля завелась!
Когда пришел на стоянку, сел как на деревянный стул! В коробке рычаг не сдвинуть!
Короче я следующий аккамуль точно возму 75а/ч....
Дмитрий У.
wega писал(а):

Слушай сегодня дубак -26 утром было, ночью наверно около 28..


У нас в Златоусте утром -24 было и ветер. Вчера поставил машину в гараж, обещали до -32, а аккум у меня дохлый, помойка по нему плачет Smile , сегодня пешком.
wega писал(а):

Короче я следующий аккамуль точно возму 75а/ч


Думаю большого смысла в этом нет, и на 62 Ач за глаза хватит, главное следить за ним постоянно и подзаряжать вовремя.
wega
Дмитрий У. писал(а):

wega писал(а):

Слушай сегодня дубак -26 утром было, ночью наверно около 28..


У нас в Златоусте утром -24 было и ветер. Вчера поставил машину в гараж, обещали до -32, а аккум у меня дохлый, помойка по нему плачет Smile , сегодня пешком.
wega писал(а):

Короче я следующий аккамуль точно возму 75а/ч


Думаю большого смысла в этом нет, и на 62 Ач за глаза хватит, главное следить за ним постоянно и подзаряжать вовремя.



Сегодня померил электролит 1.29 - 1.3. Холода спадут долью дистил. воды....
Вчера с отцом купили зарядное устройство для аккумуляторов. Он на своей приоре редко ездит, живет в своем доме, сигналка посадила аккумулятор. Купили тяжелый такой агрегат - 1900р Помоему называется ЖИГУЛИ. Такой вид у него комунистический. Трансформаторный, ручной. Сегодня его аккумулятор реанимировал. Еще сутки постаит, 1.5-2 А ток дал, и все норм будет..
viper31
На днях взял Тюменский 6СТ-64 "ЛИДЕР"
Как пойдет? Smile
x-soft
Пойдёт если генератор в норме!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы