Страница 1 из 2
Guzh
Одно время были подобные - типа "прощай молодость", потом нога выросла и как то забыл про них, вот сегодня нашел, все удовольствие стоит около 250 руб. gpn В гараж зимой самое то ходить supercool

Кстати смотрел тут как то угги - около 5000 руб. за пару, там вообще г.. о какое то китайское rolle

Последний раз редактировалось: Guzh (05 Декабря 2009 19:54), всего редактировалось 1 раз
FilmFilmFilm
Atrox
[Fred]
Guzh
клёво. а где купил?
V1T
Guzh писал(а):

В гараж зимой самое то ходить


у меня для таких случаев есть старые зимние ботинки, которые были перед покупкой новых....нафиг еще че та покупать..места и так в шкафах не хватает hehe
Guzh
В Питере, в магазине Домовой, навалены были в какой то корзине в конце зала, кстати там и женские есть. Своей предложил - не хочет, глупая.. Pardon
Пы сы судя по ценнику делает частник из Ставрополя. Кстати изготовлены по ГОСТу
Guzh
V1T
были у меня старые ботинки, я в них в гараж хожу с 2003 года, они уже каши просят nea
Anhel
дайте две
lexmak
Anhel писал(а):

дайте две



В тундру?
Anhel
lexmak писал(а):

В тундру?


ога. одна правая, другая левая
grehov
прикольная обувка... тока на ноге болтается шопесец... а так куда-нить вылезти типа в гараж или мусор вынести - самое то!! gpn
Anhel
grehov писал(а):

прикольная обувка... тока на ноге болтается шопесец... а так куда-нить вылезти типа в гараж или мусор вынести - самое то!!


кстати я ту пару дней на метре, так кто бы мне объяснил чо все девки эти валенки напялили?
ужасный же вид. ну не гламурно ниразу supercool
lexmak
Anhel писал(а):

кстати я ту пару дней на метре, так кто бы мне объяснил чо все девки эти валенки напялили?

ужасный же вид. ну не гламурно ниразу





pst
ZaSKaR
Guzh
Anhel
То что бабы напялили это якобы и есть уги, типа супермодно сейчас. Хотя мне кажется что настоящие уги имеют весьма отдаленное сходство с тем что сейчас носят.
вот навскидку ликбез
http://www.magicmama.ru/uggs/fake-ugg-boots.htm
Anhel
Guzh
я кагбэ в курсе что есть уги, потому и езыг не поворачиваеца их угами назвать pst
выглядят они именно шо прощай молодость. хотя, может в метро плохо смотрятся, в инфинити будет по-другому
Виктор-Вишня
а накуя в гараж одеваться как бомж? wwow
alexandro70
Виктор-Вишня писал(а):

а накуя в гараж одеваться как бомж?


да заепца калоши...бурки...как валенки...,а чо тебе не нравится пройтись в гараж в теплой обувке?
Hudoi
У меня такие в детстве были Good
maxiz
Виктор-Вишня писал(а):

а накуя в гараж одеваться как бомж? wwow



Иногда возникает незапиваемая потребность пойти "из князи в грязи" Pardon
Sdesi
Офигенная весчь в сильный мороз.... мля, детство вспомнил... cry
Виктор-Вишня
alexandro70 писал(а):

да заепца калоши...бурки...как валенки...,а чо тебе не нравится пройтись в гараж в теплой обувке?


ну я же не в селе живу-то...-я выйду из подъезда -там же люди, знакомые и нет...друзья-товарищи...
Понятно,что в ватнике можно ходить и в валенках...но все-таки...не блокадный же Ленинград-то...
alexandro70
Виктор-Вишня писал(а):

ну я же не в селе живу-то...-я выйду из подъезда -там же люди, знакомые и нет...друзья-товарищи...


Да и я н ев селе,НО мне покер..Эти штиблеты удобны-раз,теплые -два..
а если ещё и УШАНОЧКА?
http://www.youtube.com/watch?v=FG44sWX59SU
FilmFilmFilm
какие они нахер тёплые, в -30 охереешь.
унты вот это тема. gpn
Moggucci
Выбешивает эта мода на уги, колхоз. Я сначала думал, что это вообще дешевая пое..отина рублей за 800 для нищих баб ROFL Ну типа обуви для бабулек... Оказывается, мода Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы