трагедия в Перми - кого сажать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

кого нужно сажать?

  • хозяев заведения[ 10 ]10%
  • главного пожарника города и инспекторов[ 12 ]12%
  • и тех, и тех[ 78 ]78%
Всего голосов: 100

#51:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 21:07
неефиг шлятся по тусам сомнительным...
#52:  Автор: 8028 СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 21:08
Гаврилыч писал(а):

Не надо никого сажать. Зачем? Это что умышленно всё делалось?
Такое может произойти где угодно и с кем угодно.
Там скорее всего нарики одни и погорели, а нариков мне лично не жалко.


На пожаре в ночном клубе «Хромая лошадь» погиб заместитель руководителя краевого агентства по строительству и ЖКХ Игорь Веснин. До февраля 2009 года он занимал должность технического директора ЗАО «Уралгазсервис».Информация о том, что на пожаре пострадал вице-президент КЭС-холдинга Андрей Шишкин, не подтвердилась. Однако имя, фамилия и отчество пострадавшего из официального списка (Андрей Геннадиевич Шишкин) полностью совпадают ФИО директора по лесным ресурсам ОАО «Пиломатериалы «Красный Октябрь».
Кроме того, по предварительным данным, в пожаре погиб начальник Пермской квартирно-эксплуатационной части Алексей Целищев. Списки пострадавших и погибших в произошедшем ЧП уточняются.
http://kapital59.ru/newsline/250137.html
ну так себе-обычные нарики...

#53:  Автор: ZONDAОткуда: Город дороГ СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 21:14
Garrison писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Это не определение а предположение.


На основе каких данных Вы, не потрудившись ознакомиться даже с открытыми материалами дела, делаете такие выводы?


у него такие взгляды на жизь......кругом одни наркоманы и пидерасты, один он чоткий пацан supercool

#54:  Автор: 8028 СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 21:32
Иван_aka_Gaiver писал(а):

неефиг шлятся по тусам сомнительным...


я тебя спрашивал в подобной теме...ты не ответил...
ты считаешь что губернатор пермского края Никита Белых, посещая данное мероприятие,считал его сомнительным?

#55:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 21:33
8028 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

неефиг шлятся по тусам сомнительным...


я тебя спрашивал в подобной теме...ты не ответил...
ты считаешь что губернатор пермского края Никита Белых, посещая данное мероприятие,считал его сомнительным?

мне откровенно поепать на Белых Черных и прочих всяких остальных..

#56:  Автор: ZONDAОткуда: Город дороГ СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 21:36
Иван_aka_Gaiver писал(а):

8028 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

неефиг шлятся по тусам сомнительным...


я тебя спрашивал в подобной теме...ты не ответил...
ты считаешь что губернатор пермского края Никита Белых, посещая данное мероприятие,считал его сомнительным?

мне откровенно поепать на Белых Черных и прочих всяких остальных..


красивые у тебя взгляды на не знакомых тебе людей солдатик в нациской форме supercool

#57:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 21:41
"... вы не хотите помочь детям?"
" Не хочу"
" но почему?"
" просто не хочу".. (с) Собачье сердце..

дело не во взглядах как таковых, а в том что тысячи людей по всей планете погибают в страшных мучениях ежедневно.. я должен по этому поводу впасть в уныние и посыпать голову пеплом?

#58:  Автор: ZONDAОткуда: Город дороГ СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 21:44
Иван_aka_Gaiver писал(а):

"... вы не хотите помочь детям?"
" Не хочу"
" но почему?"
" просто не хочу".. (с) Собачье сердце..


даже отвечать на эту куйню не хочу.......

#59:  Автор: ZONDAОткуда: Город дороГ СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 21:46
Иван_aka_Gaiver
надеюсь твои дети будут жить хорошо и не попадут в такую заваруху supercool

#60:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 21:47
ZONDA писал(а):

Иван_aka_Gaiver
надеюсь твои дети будут жить хорошо и не попадут в такую заваруху supercool

я надеюсь и ты и дети твои не попадут в плохую ситуацию... но в какой мере от нас это зависит?

#61:  Автор: ZONDAОткуда: Город дороГ СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 21:49
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ZONDA писал(а):

Иван_aka_Gaiver
надеюсь твои дети будут жить хорошо и не попадут в такую заваруху supercool

я надеюсь и ты и дети твои не попадут в плохую ситуацию... но в какой мере от нас это зависит?


в том то и дело что не зависит.....и в такую мясорубку может попасть каждый из нас......

#62:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 21:50
ZONDA писал(а):

и в такую мясорубку может попасть каждый из нас......


это судьба.... ничего не поделать с этим.

#63:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 21:51
rattle писал(а):

Повторю еще раз, там был вполне приличный ресторанчик (!!) с диско, для нормальных людей, не для школоты и гопоты, я там был пару раз,


Я ни от кого не слышал об этом "ресторанчике" хороших отзывов. Сам я там не был, но мнение моих друзей для меня - не пустой звук. "ресторанчик" площадью 500кв.м. на 400 мест? Знакомые оешили сходить. Жены зашли в зал, а они машину на парковку поставили и пришли позже. За это время (ок.5минут) они ощутили "атмосферу" клуба. Быдловатая какая-то. Приходят бабы, чтоб найти мужика, и мужики чтобы снять. Какие нафиг "бизнесмены", обычные кобелирующее личности. Типо расслабится. Не понимаю я такое, ну когда 25 лет, в башке вакуум, представления о жизни как у волчат, это еще можно понять. но что там делают взрослые люди? или это "вечно молодые дебилушки"
Название "Хромая лошадь" какое-то недоброе. Даже в названии клуба нет драйва и позитива. Правда сейчас оно такое знаменитое...

Жену как то отправил на дачу, думаю, попробую в клуб сходить. ну пришел, сижу, пошел молодость вспомнил, подрыгал ногами, девчонки какие-то подсели, ну вина взял, там мороженного, кофе. (я не знаю чем еще их угощать) ну познакомились, где учатся узнал, пошли потанцевать, они танцуют и давай типо эротично так вокруг, вдвоем!!! Вы дуры, что ли, час как знакомы, а вы вдвоем об меня чуть не пи"дой третесь!!!! Короче противно стало, уехал я домой. А приятель любитель клубов, сиськи помять так и говорит - наркоманки. Вроде нормальные девушки, а жрут таблетки, сидят веселые - ох"еть говорит можно, спрашивает - зачем наркоту едите? -Так они не вредные же!!!

Срамота и бестыдство!

8028 писал(а):

ну так себе-обычные нарики...


на юбилей организаторы старались пригласить респектабельную публику. Ты же на днюху кого попало не позовешь? А обычно там - сидят люди более случайные ИМХО.

Язычник писал(а):

блин, не выдержал. Куйню господа пишете. Я и мои друзья уже давно днюхи отмечаем в кафешках.


что-за кафе в час ночи? все кафе закрываются в 10-11. А это обычный шабаш и прожигание жизни. Люди которые въ№ывают и устают, в пятницу тупо ужинают и ложатся спать. а на выхи планируют развлечения. в кино сходить или на каток.
По теме: Хозяев и манагеров на кол! Желательно прилюдно.

Последний раз редактировалось: Е.Бунко (06 Декабря 2009 22:21), всего редактировалось 2 раз(а)

#64:  Автор: ZONDAОткуда: Город дороГ СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 22:00
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ZONDA писал(а):

и в такую мясорубку может попасть каждый из нас......


это судьба.... ничего не поделать с этим.


как пример.........ты продал челу приоро свареную из трех частей и он на ней погиб при дтп.....это тоже судьба?

#65:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 22:04
ZONDA писал(а):

как пример.........ты продал челу приоро свареную из трех частей и он на ней погиб при дтп.....это тоже судьба?


конечно.. в приоре и без сварки можно задвинуть кони. ровно как и в мерсе... судьба...

#66:  Автор: ZONDAОткуда: Город дороГ СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 22:07
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ZONDA писал(а):

как пример.........ты продал челу приоро свареную из трех частей и он на ней погиб при дтп.....это тоже судьба?


конечно.. в приоре и без сварки можно задвинуть кони. ровно как и в мерсе... судьба...


а если твой ребенок попадет в такую ситуацию......ты стоя у его могилы тоже скажешь что это судьба?

#67:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 22:12
ZONDA писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ZONDA писал(а):

как пример.........ты продал челу приоро свареную из трех частей и он на ней погиб при дтп.....это тоже судьба?


конечно.. в приоре и без сварки можно задвинуть кони. ровно как и в мерсе... судьба...


а если твой ребенок попадет в такую ситуацию......ты стоя у его могилы тоже скажешь что это судьба?

конечно. если чел разбилас яна новой классике кого винить? конструктора авто, СДЕЛАВШЕГО ДАННОЕ УБОГОЕ ПОВОЗКО?

#68:  Автор: 8028 СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 22:20
Е.Бунко писал(а):



8028 писал(а):

ну так себе-обычные нарики...


на юбилей организаторы старались пригласить респектабельную публику. Ты же на днюху кого попало не позовешь? А обычно там - сидят люди более случайные ИМХО.


ну так обычно все было без пожаров,хотя феерверки по словам жителей близлежащих домов были постоянно...

#69:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 22:28
8028 писал(а):

ну так обычно все было без пожаров,хотя феерверки по словам жителей близлежащих домов были постоянно...


там потолок "обделан" соломой и хворостом. Они пускали феерверки внутри здания.
За долбали эти фестивали. у меня в доме три кафе. пятница - это кононада. 9 мая не надо ждать. пуляют, свадьба, днюха, корпоратив - пуляют!!!! скоро на поминках будут салюты пускать. вечером пятницы субботы везде салюты. Что в НГ будет!!! Красиво это, но внутри помещения с высотой потолков 3 м. (клуб размещен в помещении магазина "Товары для молодежи") - это перебор.

#70:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 22:32
ZONDA писал(а):


как пример.........ты продал челу приоро свареную из трех частей и он на ней погиб при дтп.....это тоже судьба?



у любого человека ВСЕГДА есть ВЫБОР. либо ты покупаешь переварко приоро, либо ты покупаешь более старую девятку которая не была в ДТП. ты САМ решаешь как тебе жить и что тебе покупать. при этом ты ДОЛЖЕН соображать головой что переварко приоро может развалится под тобой прям. а может и нет. это случай. а главное - прежде всего - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР. точно так же как пойти кудато.
хотя я допускаю что можно купить авто и не узнать что оно переваренное если сделали хорошо. но тогда если ты действительно боишься таких тачек бери новую. у знакомых. я х.з. чего - лазай под ней сдирай ковры и проверяй - битая она или нет. жизнь штука опасная и к конечном счете за поступок деяние тебе отвечать. а не продавцу битой приоро.

ZONDA писал(а):


а если твой ребенок попадет в такую ситуацию......ты стоя у его могилы тоже скажешь что это судьба?



никто в этой жизни просто так никуда не попадает. факт. закон если хотите. если ты попал - это карма, позволю себе ругнутся. посмотри вокруг задумайся. почему ты попал, от чего...просто так непопадают никуда. ни в шокалад ни в гамно.

ZONDA писал(а):


в том то и дело что не зависит.....и в такую мясорубку может попасть каждый из нас......



см. пред опус.

ZONDA писал(а):


даже отвечать на эту куйню не хочу.......



ну так расскажи нам о себе. я так понял тебе нечуждо человеколюбие ? ты сдаешь кровь каждый месяц ? жертвуешь в фонды помощи больным детям и обездоленным ? может быть перечисляешь бабки на расчетные счета - тем кому нужна дорогая операция ? может бабулям подаешь на улице ? спонсируешь поликлиники оборудованием и деньгами ? кормишь бездомных детей ?

Последний раз редактировалось: shubin81 (06 Декабря 2009 22:38), всего редактировалось 1 раз

#71:  Автор: ZONDAОткуда: Город дороГ СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 22:37
shubin81
и кровь сдавал и вещи в дет.дом возил дальше что умник?

#72:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 22:40
ZONDA писал(а):

shubin81
и кровь сдавал и вещи в дет.дом возил дальше что умник?



да ничего. есть вопрос - есть ответ. я понял все.

#73:  Автор: ZONDAОткуда: Город дороГ СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 22:42
shubin81 писал(а):

ZONDA писал(а):

shubin81
и кровь сдавал и вещи в дет.дом возил дальше что умник?



да ничего. есть вопрос - есть ответ. я понял все.


ты главное по себе всех не суди......а так все хорошо Drinks or Beer

#74:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 22:57
Е.Бунко писал(а):

Я ни от кого не слышал об этом "ресторанчике" хороших отзывов. Сам я там не был, но мнение моих друзей для меня - не пустой звук. "ресторанчик" площадью 500кв.м. на 400 мест? Знакомые оешили сходить. Жены зашли в зал, а они машину на парковку поставили и пришли позже. За это время (ок.5минут) они ощутили "атмосферу" клуба. Быдловатая какая-то.


Незнаю кого ты там слушал..Назови тогда уж нормальное, не быдлятское место, доступное по ценам и прочему..
Е.Бунко писал(а):

"ресторанчик" площадью 500кв.м. на 400 мест?


Сам же знаешь, что деньги застилают глаза, вот и в этот раз напихали побольше столиков, чтобы под юбилей бабла срубить..
Е.Бунко писал(а):

Даже в названии клуба нет драйва и позитива.


Глобасс.Ага, позитивно..или Мама тоже круто, но там даже в сортир надо большой компанией выходить..Недавно где-то там парня досмерти забили..Ну про химию там я уж молчу..
Е.Бунко писал(а):

Жену как то отправил на дачу, думаю, попробую в клуб сходить. ну пришел, сижу, пошел молодость вспомнил, подрыгал ногами, девчонки какие-то подсели, ну вина взял, там мороженного, кофе. (я не знаю чем еще их угощать) ну познакомились, где учатся узнал, пошли потанцевать, они танцуют и давай типо эротично так вокруг, вдвоем!!! Вы дуры, что ли, час как знакомы, а вы вдвоем об меня чуть не пи"дой третесь!!!! Короче противно стало, уехал я домой.


Куда ходил то? Ушел бы в какой нить семейный ресторан) А то пришел в какую то Голубую устрицу и удивляешься такому вниманию))
Я в редкие моменты, когда прихожу куда-то, никто не трется вокруг меня, и пелоткой не налазит..Видимо не прет от меня сексуальной энергией..Ну или нет у меня голодного взгляда или вида скучающего папика..

#75:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 23:12
Иван_aka_Gaiver
+ Good




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU