Страница 1 из 2
Alex47
Вот и еще одного хорошего актера не стало.....

Земля пухом...
Potap
Сергей Т
Alex47 писал(а):

Вот и еще одного хорошего актера не стало.....


Он не хороший актер, он гениальный. Каждая его роль шедевр.
Такого актера жалко ,,,,
Otto Frija
Ну ердрена ж ....
....................................................
Alex47
Прочитал что актера провожают аплодисментами...
По этому пусть будет так Bravo Bravo Bravo
TJ
Их все меньше и меньше...
Bravo Bravo Bravo
Колян90
Alex47, как ни прискорбно, аватар у тебя в тему... Жаль, хороший актер... память о нем будет жить в наших сердцах...
Олёшег
Хорошие люди уходят.........
Bravo Bravo Bravo
Косолапый
olg2004
он поспит еще 10 минут и ....
Колян90
Косолапый писал(а):

Штирлиц?


он самый
TJ
Косолапый писал(а):

Штирлиц?


Да
lexmak
Безумно жаль!!!

Bravo Bravo Bravo
АНТИфриз
Марат
Безвозвратно ушла еще одна эпоха.. Sad Светлая память... Бесконечно жаль!!!!
Bravo Bravo Bravo


Последний раз редактировалось: Марат (04 Декабря 2009 18:43), всего редактировалось 1 раз
Hudoi
Как прочитал так реально сердце сжалось.
Низкий вам поклон Вячаслав Васильевич. Пусть земля вам будет пухом.
cry cry cry cry cry cry
Косолапый
Да ладно вам, умер и умер - любят же его персонажей, а не его самого, которого мало кто знает. Всем когда-то приходит время.
Кстати, говорят, что хорошие люди попадают в рай, тогда почему на похоранах все хмурые или плачут, неужто считают, что пришли на похороны к падонку?
roadster
Косолапый писал(а):

Да ладно вам, умер и умер - любят же его персонажей, а не его самого, которого мало кто знает. Всем когда-то приходит время.
Кстати, говорят, что хорошие люди попадают в рай, тогда почему на похоранах все хмурые или плачут, неужто считают, что пришли на похороны к падонку?


Дурак ты ...
cry
Серго К.
.

Искренне жаль...
мехокро
Косолапый писал(а):

Да ладно вам, умер и умер - любят же его персонажей, а не его самого, которого мало кто знает. Всем когда-то приходит время.
Кстати, говорят, что хорошие люди попадают в рай, тогда почему на похоранах все хмурые или плачут, неужто считают, что пришли на похороны к падонку?


+1
Я вот еще 1 фильм вспомнил. Искал давно. Теперь нашел. "Они сражались за родину". Фильм класс с кусочком юмора.
Вечная память.
Bravo Bravo Bravo Bravo
Ржавый гвоздь
Ё-к-л-м-н...... Любимый нашим поколением Штирлиц, и ещё много-много ролей cry Земля пухом Вам, Вячеслав васильевич... Bravo
DAI
Очень жаль. Земля пухом
Человек-эпоха был.
Holz
Жаль, очень жаль. Скорблю! Вячеслав Тихонов- это лицо советского кинематографа. Благодаря ему многие фильмы стали шедеврами.
"Дело было в Пенькове" , "Они сражались за Родину", "Доживём до понедельника", обожаю. Храню на ДВД, как классику. cry cry cry
Сергей Т
Косолапый
Есть посредстванный актеры, а есть гениальные.
Я сам недавно бочку катил на Старыгина, но ему до Тихонова, как мне до луны пешков.
Косолапый
Сергей Т писал(а):

Косолапый
Есть посредстванный актеры, а есть гениальные.
Я сам недавно бочку катил на Старыгина, но ему до Тихонова, как мне до луны пешков.


Я не говорил, что актер плохой. Просто каждому приходит свое время и стоит это принимать как должное, никто не вечен.
А самого Тихоного, я, например, не знал - посему и говорю, про его роли, а не его лично. Пушкин был кутилой, бабником и задирой, что не делает его поэзию говном.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы