Страница 5 из 7
dezruptor
Jackal писал(а):


не торопись...один из поставляемых генератов на фф Denso, иппонский. Вот он и полетел...


Да пофиг. Что-то не просчитали, где-то недодумали.

Jackal писал(а):


ЗЫ я бы не ругал так форд. У родственников есть мазда-6 и лексус (был). Вот там поломки были "на много денег" (вне гарантии), по сравнению с нашими фордами (3 штуки, как я упоминал выше). Ну, не повезло, а стоимость ремонта соответсвует статусу, это некоробку на матрешке перекинуть. Ну не будем же теперь ругать лексус и мазду? Или будем?


Будем значит. Тут я согласен с Димычем, что современный класс... одно г@$но по надежности.

Jackal писал(а):

ну так иди уже и продай форда и купи корейца


Бабла нет. А дергаться в одном диапазоне денежном - только еще больше денег терять. Спасибо за совет, но как-нибудь сам...

Al_Dimich писал(а):


Все современные машины C-класса сейчас очень близки - в том числе и по надёжности. И Королла ничем не лучше, и Гольф... Не надо себя обманывать.


А учитывая что и стоимости близки, то выбрать хочется самого надежного. Ну т.е. гумно, но не самое пахучее. Или, тогда уж, чтобы по обслуге был недорог, уж коли бюджетный машин.
Others
тоже есть желание сменить подпись (точнее - не делать после дтп), но бюджет жестко ограничен 300 тыр (лучше меньше) Sad

за эти бапки доступны (рассматривается только новье):
классика 05-07 (170-179 тыр)
матиз (от 179 лоу кост и от 199 за нормальный)
14 - (250 норма, 260 люкс)
нексия (от 257)
заз шанс с движком 1.5 (от 269)
калина хетч - от 286 тыр
все цены реальные, из салонов, по которым можно купить машину, а не присутствуют в прайсах на абстрактные комплектации, которых не бывает никогда в наличии

вот, теперь в глубокой задумчивости.... cry

посоветуйте? rlzz
dezruptor
Калину, имхо. Классику новую - это не смешно уже, право.
MilleniumD
Others
Я бы взял Nexia!!!
viper31
MilleniumD писал(а):

Я бы взял Nexia!!!


wwow Нексия г@$но!
MilleniumD
А я не говорю что Нексия супер мобиль! Из предложенного автором списка я бы купил нексию бе раздумия!!!
А ты хочешь сказать Калина лучше? pst
viper31
MilleniumD писал(а):

А ты хочешь сказать Калина лучше? pst


Да
MilleniumD
viper31
Да ну нафик эту калину! Чем она может быть лучше?
з.ы. ты случаем не на калине ездишь? есичо без обид
viper31
Да хотя бы тем что она просторней и безопасней, просвет больше, и пружины не проседают от одной поездки на дачу hehe
Еще в Калине есть подушки и АБС в Нексии такого нет
http://www.youtube.com/watch?v=XkJffSY23cU
http://www.youtube.com/watch?v=x5PdxJkKKJc&feature=fvw
MilleniumD писал(а):

з.ы. ты случаем не на калине ездишь


На 14
Others
viper31 писал(а):


Еще в Калине есть подушки и АБС в Нексии такого нет


в той, которая за 286 - нет ни подушек, ни абс - комплектация 11193-30-010
с подушками и абс - далеко за 300 уже....
viper31
Others писал(а):

в той, которая за 286 - нет ни подушек, ни абс - комплектация 11193-30-010
с подушками и абс - далеко за 300 уже....


Ога. Калину можно с этим взять а Нексио нет!
Нексио Уг! hehe
MilleniumD
Ну в Нексии ездил (правда в старом кузове, но я думаю там разницы никакой), сзади тесновато! В калине конечно сидел, спереди места немного, сзади не сидел! Когда фотки салона увидел вроде понравилось, но как посидел такое ощущение сложилось что сижу в каком то КАЛе! А за такие деньги нафик нафик!!!

Кстати автор, рекомендую посмотреть НОВЫЙ ЛОГАН 2009 года!!! Там очень хорошие скидки!!!
Напр., http://new.auto.ru/cars/new/sale/1016110.html

Есть и намного дешевле!!!
viper31
MilleniumD писал(а):

В калине конечно сидел, спереди места немного, сзади не сидел!


Да лан просторная она, Просторней только Логан Smile
MilleniumD
Что просторней Калина или Нексия не знаю и спорить не буду! Но я бы взял Логан!!! Тада все эти машины в топку!!!
viper31
MilleniumD писал(а):

Что просторней Калина или Нексия не знаю и спорить не буду


А тут как бы и не поспорешь из бюджеток просторней Калины только Логан
MilleniumD
viper31 писал(а):

MilleniumD писал(а):

Что просторней Калина или Нексия не знаю и спорить не буду


А тут как бы и не поспорешь из бюджеток просторней Калины только Логан



Ну значит из всех машин за эту цену круче Логана ничего нет!!! Все мы нашли тебе машину!!! Езжай покупай!!! Smile
Serge!
MilleniumD писал(а):


Я бы взял Nexia!!!


MilleniumD писал(а):


Да ну нафик эту калину! Чем она может быть лучше?


MilleniumD писал(а):

Что просторней Калина или Нексия не знаю и спорить не буду!


supercool
Serge!
Others писал(а):


с подушками и абс - далеко за 300 уже....


317 с абс, подушками, преднатяжителями, климатом, эуром, 4ЭСП, электрозеркалами, цз с ду, литье, птф, и пр.
MilleniumD
Serge!
А это к чему?

Вот так надо!
Цитата:

Что просторней Калина или Нексия не знаю и спорить не буду!


Цитата:

Я бы взял Nexia!!!

MilleniumD
Serge! писал(а):

Others писал(а):


с подушками и абс - далеко за 300 уже....


317 с абс, подушками, преднатяжителями, климатом, эуром, 4ЭСП, электрозеркалами, цз с ду, литье, птф, и пр.



Очень дорого!!! За эти деньги Логан в такой же комплектухе!!!
Cobusca
Да вобще конечно францизишки молодцы с этим Логаном.Сделали отличного конкурента ВАЗу,в том числе и по цене! Другие производители пока не в состоянии выпускать такой автомобиль,не могут,не получается у них.
viper31
MilleniumD писал(а):

Serge! писал(а):

Others писал(а):


с подушками и абс - далеко за 300 уже....


317 с абс, подушками, преднатяжителями, климатом, эуром, 4ЭСП, электрозеркалами, цз с ду, литье, птф, и пр.



Очень дорого!!! За эти деньги Логан в такой же комплектухе!!!


Прикололся чтоли? В Логане за 320 тыр. не ни АБС, ни кондера, ни Гура, ни 4эсп, даже 2Эсп не будет hehe ни литья, ни птф, и всего 1 подушка.
За 320 ничего этого в Логане не будет, все будет в списках опций, так что ненадо.
Со всем перечисленным и с ДВИГЛОМ 1.4 hehe Логан выйдет почти 400 тыр.! hehe hehe hehe
Serge!
MilleniumD писал(а):

Serge! писал(а):

Others писал(а):


с подушками и абс - далеко за 300 уже....


317 с абс, подушками, преднатяжителями, климатом, эуром, 4ЭСП, электрозеркалами, цз с ду, литье, птф, и пр.



Очень дорого!!! За эти деньги Логан в такой же комплектухе!!!


Правда штоль? Ты хоть иногда перед тем как написать в вопрос вникаешь? Логан блеклайн с кондеем, одной подухой и литьем (без абс электозеркал) от 370 (см. рено.ру)! Ссылки на автору ни разу не показатель. Рено молодцы в этом плане и они наверняка скинут на "прошлогодки", но и таз взял такую же моду, так что сравнение неуместно.
MilleniumD писал(а):

Serge!
А это к чему?


Это к тому, что знание темы никогда не помешает.
MilleniumD писал(а):

Ну в Нексии ездил (правда в старом кузове, но я думаю там разницы никакой), сзади тесновато! В калине конечно сидел, спереди места немного, сзади не сидел! Когда фотки салона увидел вроде понравилось, но как посидел такое ощущение сложилось что сижу в каком то КАЛе! А за такие деньги нафик нафик!!!


Не испачкался? Smile А что не так в салоне если не секрет? За рулем место мало??? Это точно была калина? А в нексии на месте водителя доводилось сидеть? Ничего рулем не натер? Wink И назад-таки надо было разок взглянуть, чай не двухместный авто выбираем.
ЗЫ Если бы ты завел восьмиклапанник, обматерился на его шумную работу или коснувшись кулисы необкатанной коробки приписал ее четкость переключения в минусы - я бы понял. А так как обычно - придирки ни о чем. Причем именно по тем пунктам, где к калине и домотаться-то нельзя: просторный и эргономичный салон. Вот и приходится вас в косяки пальцем тыкать, чтобы наезды быль хоть как-то оправданы.
destructor
MilleniumD писал(а):

Serge! писал(а):

Others писал(а):


с подушками и абс - далеко за 300 уже....


317 с абс, подушками, преднатяжителями, климатом, эуром, 4ЭСП, электрозеркалами, цз с ду, литье, птф, и пр.



Очень дорого!!! За эти деньги Логан в такой же комплектухе!!!



Ты где такой логан видел подскажи??
317 - это логан с 1.4(75 лс) вообще пустой!
Без ГУРа без цз и стеклоподьемников, без кондера.
299 + доставка - скидка =301 тр!
И скидка на 2008 год. А 2009 это уже накидывай пару десятков тыщ.
Из прелестей только подушка водителя.
Это САМАЯ ДЕШЕВАЯ кмплектация.
http://www.renault.ru/renault-range/range-page-vp/logan/configurator/index.jsp?modelKey=90L&stepTo=5&userPriceType=

У меня задача как у автора и я смотрю варианты.
dezruptor
На Nexia много жалоб по нынешней сборке. И действительно уже УГ, брать то хотя бы калину с АБС и подушками.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы