Страница 7 из 7
mikal
levsha_ntg писал(а):

Что посоветуете?


Оставить и ездить ещё пару лет.
vva53
levsha_ntg писал(а):

я смотрю я тут не один с такой проблемой, воодная:
ВАЗ 21104, 2006 год, с салона, машина в идеале, ШИ вся, звук, по ходовке и движку в идеале, пробег в районе 100 тысяч, особых проблем не было
В апреле заканчивается очередной период КАСКО.
Думаю, оставлять и еще ездить, или продавать, добавлять тысяч 50-60 и купить что-ть другое.
Брать Калину или Приору кажется менять шило на мыло.
Брать ино, не знаю, что можно купить в районе 260 тысяч.
Рассматриваю япошку, но все отговаривают.
Что посоветуете?
1. Оставить машинку и ездить еще пару лет
2. Продать и взять БУ япошку за 250 плюс минус (фит, хрв, что-ть из тойот)
3. Продать и взять БУ не япошку за 250
4. Продать и взять БУ Калину или приору за эти деньги


Бери япошку и не слушай Тазаводов!Тоеты в обслуживании подешевле из япов!
Serge!
levsha_ntg писал(а):


... взять БУ япошку за 250 плюс минус (фит, хрв, что-ть из тойот)


хрв это HRV,CRV или что? В первом случае это булет год 99, во втором - 96...ездий и копи денег.
levsha_ntg
Honda HRV
Плюс еще глянул, в принципе можно найти Октавию или Геца за эти деньги. но в районе 02 03 года
21099
Знакомый год назад страдал тем же вопросом (была 9-ка).
В итоге продал ее немного добавил и взял... симбол 03(или 04) года не помню уже точно) где-то за 200-220.
Я пару раз с ним ездил .. если закрыть глаза на внешний вид, то в остальном (внутри) и по ходу поездки мне все понравилось в нем.
Может как вариант за 230-240 поискать двухлетку такую... Pardon

P.S. сам хочу поменять на октавию ..но млин писец у них пробеги..их люди за два-три год укатывают больше чем за 100 тык пробегами wwow
Serge!
21099 писал(а):

Знакомый год назад страдал тем же вопросом (была 9-ка).
В итоге продал ее немного добавил и взял... симбол 03(или 04) года не помню уже точно) где-то за 200-220.
Я пару раз с ним ездил .. если закрыть глаза на внешний вид, то в остальном (внутри) и по ходу поездки мне все понравилось в нем.
Может как вариант за 230-240 поискать двухлетку такую... Pardon


Французы конечно быстро дешевеют, но за 230 нормального двухлетнего симбола не найти. Я бы ориентировался на 260. Имхо удачная покупка.
Цитата:


P.S. сам хочу поменять на октавию ..но млин писец у них пробеги..их люди за два-три год укатывают больше чем за 100 тык пробегами wwow


На бу октавии цены ломят несусветные. Не знаю как это объяснить кроме как комплексами ваговладельца .
Jackal
Serge! писал(а):

На бу октавии цены ломят несусветные. Не знаю как это объяснить кроме как комплексами ваговладельца .


+1
и на бушные и на новые Октавии (говорю про тур, старую то есть) цены офигенные. Я рассказывал про свой поход в салон. Не знаю чем обьяснить данный факт.
21099
Serge!
вот именно, НО еще 3-4 года такого не было ..цены были адекватные.. а сейчас словно всем шкодоводам башню сорвало (и объявы висят по пол-года и никто не снижает цену ..на что надеятся люди)
21099
Jackal писал(а):


+1
и на бушные и на новые Октавии (говорю про тур, старую то есть) цены офигенные.



при таком подходе скоро будет лучше выбрать Passat чем Октавию б/у
Jackal
21099 писал(а):

вот именно, НО еще 3-4 года такого не было ..цены были адекватные.. а сейчас словно всем шкодоводам башню сорвало (и объявы висят по пол-года и никто не снижает цену ..на что надеятся люди)


а как объяснить политику Фольксвагена и цены на новые Октавии-тур? Почему более новый и современный ФФ2, у которого есть опци, недоступные старушке Октавии типа боковых подушек, стоит дешевле? Я месяца 3 назад был в салоне, считал в конфигураторе (выкладывал результаты на форум). Ну, наверное покупают люди, есть охотники.
Когда мы с приятелем, выбирая авто, пару лет назад были в салоне шкоды, то он спрочил - чем мол Октавия лучше ФФ2 у продавца - тот не нашелся что ответить по делу, аргумент был один - "это же по сути фольксваген".
Спору нет, Октавия(старая) очень удачный авто-долгожитель. Но всеж е 1996 года разработки, надо бы цену подвинуть как-то.

ЗЫ предлагаю переименовать "гольф-класс" в "фокус-класс". По крайнем мере для Росии это щас актуальнее.

Последний раз редактировалось: Jackal (31 Января 2010 16:57), всего редактировалось 1 раз
Serge!
21099 писал(а):

Serge!
вот именно, НО еще 3-4 года такого не было ..цены были адекватные.. а сейчас словно всем шкодоводам башню сорвало (и объявы висят по пол-года и никто не снижает цену ..на что надеятся люди)


насчет 4-х не знаю, но пару лет назад интересовался туром (и бу в том числе). Ни разу ценники не радовали. Может при выставлении объявы народ смотрит средние цены не сильно вникая тур/а5? Мне это напоминает рынок капитальных гаражей: конкретных цен как на авто не существует, вот люди при продаже и отталкиваются от средней цены в объявлениях. А то, что районы разные и гараж на окраине стоит раза в два меньше, чем в городе - понять не способны... Вот и ломят как очумелые. Может я и ошибаюсь в обоих случаях, но эти две вещи для меня до сих пор остаются загадкой.
levsha_ntg
destructor
vva53 писал(а):

Бери япошку и не слушай Тазаводов!Тоеты в обслуживании подешевле из япов!


Это за 250???!!!
Засунь себе в.... ухо такую япошку! Не сношай человеку моск!
Хорошая япошка , даже прульная, стоит тоже хорошо.

levsha_ntg
Чтобы тут не трындели торгаши прульками - калина весьма достойно за 250 денег! Я уже три года отьездил - знаю что говорю.
Вот собираюсь менять машину, и поскольку на новую иномарку нет денег, то возьму опять калину, но универсал. За такие деньги нет ничего вообще - я все просмотрел по цене.
mikal
destructor писал(а):

Я уже три года отьездил - знаю что говорю.


Тьфу, блин.. Как же всё-таки у вас ники похожи, читаю и воткнуться не могу, откуда у дезраптора Калина, да ещё 3 года 63
levsha_ntg
Деньги в любом случае подсоберу, а там посмотрим, но почитав и посмотрев думаю, что оставлю, доделаю подиумы, фальшпанель под усилок, может быть ксен поставлю и еще поезжу
pklyonov
Я бы тоже калину посмотрел за 250, с АБСом и кондеем, двухлетку можно поискать. Надежная машина, дешевая, АБС есть, кондей есть... Для особо непритязательных - отличный вариант.
sverhalex
pklyonov писал(а):

Я бы тоже калину посмотрел за 250


такие машинешки 2008 г.в. - НОВЫЕ ТОВАРНЫЕ еще можно найти в Тольятти. Позавчера в одном из салонов видел 11184 с кондишеном за 265
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы