Страница 5 из 5

Уважаете акцент?

  • Я уважительно отношусь ко всем на дороге[ 61 ]44%
  • Нет, это убогое корейское ведро[ 59 ]43%
  • Я алень на преоре[ 16 ]11%
Всего голосов: 136
MEPHI_Aahz
Al_Dimich писал(а):

Любому мудаку понятно, что у каждого ахцентовода есть деньги на БМВ, но они не видят смысла в его покупке


именно так. supercool
Al_Dimich
dezruptor писал(а):

Al_Dimich писал(а):

dezruptor писал(а):

Но и загнанный из под таксиста брать не стоит. Впрочем это относится к любой машине.

Когда покупаешь, на ней как бы не написано, из под таксиста она или ещё из под кого.


Мля, ну не надо покупать кота в мешке. Сделайте диагностику и будет понятна, сколько она проехала и что в ней менялось и как эксплуатировалась.

Честно говоря, я не силён в диагностике. Что именно они на этой диагностике сделают? Ну компрессию померяют, ну подвеску на стенде потрясут... Возможно, на барабаны загонят для проверки тормозов. Что ещё?
MEPHI_Aahz
А что тебе еще надо?
Al_Dimich
MEPHI_Aahz писал(а):

А что тебе еще надо?

Мне надо убедиться, что машина не из-под таксиста.
MEPHI_Aahz
Al_Dimich писал(а):

Мне надо убедиться, что машина не из-под таксиста.


не бери машины, на которых таксуют.
бери у знакомых
бери клубные

в чем проблема-то?
Al_Dimich
MEPHI_Aahz писал(а):

бери у знакомых

У меня нет и не было знакомых, продающих акценты. Особой разницы между клубным наепаловом и обычным по объявлению - не вижу.
Art_16R
Al_Dimich писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

бери у знакомых

У меня нет и не было знакомых, продающих акценты. Особой разницы между клубным наепаловом и обычным по объявлению - не вижу.


Мне тут пытались продать клубный акцент - который масла жрал по 4 литра на долив каждые 10 000км по цене дороже чем на рынке, зато с машрутником, чипом и колёсами красивыми. Не повёлся.
Когда я брал свой - на диагностике мне подтвердили что аппарат нЭ бит нЭ крашен, померили компрессию (бывают присадки, знаю), и по ходовой рассказали про скорую замену ступичного и колодок. Да, ещё машина была в залоге у банка и за неуплату дело было направлено в суд. Эту тему я пробил заранее и всё нормально разрулилось.

Да и вообще, если ты не можешь отличить убитую машину от нормальной, а хозяина от перекупа, или у тебя нет таких друзей, то тут однозначно в салон за новой.
lexmak
Art_16R писал(а):

отличить убитую машину от нормальной, а хозяина от перекупа



Перекуп может выглядеть так


hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы