Страница 2 из 5

Уважаете акцент?

  • Я уважительно отношусь ко всем на дороге[ 61 ]44%
  • Нет, это убогое корейское ведро[ 59 ]43%
  • Я алень на преоре[ 16 ]11%
Всего голосов: 136
Span1el
Нормальный жоповоз. Взъе*ал меня один раз на трассе Razz
Exclusive
Span1el писал(а):

Нормальный жоповоз. Взъе*ал меня один раз на трассе Razz

ясен ***, преору надо брать, чтоб какцент взъепать! lol1
Thomas
Exclusive писал(а):

ясен ***, преору надо брать, чтоб какцент взъепать


hehe hehe pst
Nodvel
отличная замена сыплющейся 15-хе

а насчет уважения на дороге енто ваши московские комплексы

неоднократно видел как как Кайен иль Х-6 пропускали матиз иль четверку какую нибудь, и наоборот парняга на шниве предявлял владельцу Хаммера что он раскорячился на парковке на 3 машиноместа
Свидетель
авто как авто,лучше ваза, а с три колором так ваще крутизна ROFL
dezruptor
Guzh писал(а):

авто как авто, по краш тесту конечно хуже Логана, на уровне Нексии, довольно накладное после окончания гарантийки - обычное средство передвижения.


Не пори чушь.

По пунктам - по безопасности норм вполне. Конечно уже далеко не современная машина, но и год не 2009 разработки. Другой ценовой диапазон стоит понимать.

По поводу окончания гарантийки вообще бредятина. Акцент очень бюджетное ино в плане обслуживания. Крупных попадосов нет. Ремонтируется легко, запчасти дешевые.

Надежен, хорошо собран, для такого класса достаточно динамичен. Об акценте только лучшие воспоминания остались, впрочем как и у многих кто его пользовал.

Уважают ли машину? Уж поболя чем нексию-логан-приору вместе взятых. Хотя у прыщавых малолеток с семками логика выбора объекта уважения, конечно же, своя Pardon

Но... полиман, у мифи не бери корыто, оно у него без АБС, на такая тарантайка сдалась. Лучше поищи другую hehe
Chud
dezruptor писал(а):

Уважают ли машину? Уж поболя чем нексию-логан-приору вместе взятых.


На лохане и нексии ездят люди спокойные и уравновешенные, немного тормознутые, однако предсказуемые. На какценте больше половины водюков отмороженные на всю голову, видимо комплексы владельца недоиномарки так влияют. Про преору просто молчу.... pst
dezruptor
Chud писал(а):


На лохане и нексии ездят люди спокойные и уравновешенные, немного тормознутые, однако предсказуемые. На какценте больше половины водюков отмороженные на всю голову, видимо комплексы владельца недоиномарки так влияют. Про преору просто молчу....


Х.з... где как. У нас ездеет дофига и женщин, и в возрасте людей... а тех кто безбашенно гоняет видно издалека по тонировке вокруг, спойлеру и т.п. признакам среднестатистической приоры, которую мы оставим нашим южным друзьям Smile

Чуд, признайся, когда сзади акцент сваливаешь резко на обочину? hehe
Andreiko
Опрос как всегда дебилен. Я уважительно отношусь к участникам дорожного движения, но это не мешает мне считать, что акцент - убогое корейское ведро хуже вазовской классики Smile
Chud
dezruptor писал(а):

Чуд, признайся, когда сзади акцент сваливаешь резко на обочину?


Зачем, если от придурка проще уехать? pst
Меня умиляют жалкие потуги акцентоводов посоревноваться на светофоре со всеми подряд, попытки играть в шашки и вырваться вперед на пару корпусов. pst
Driuchkov
Ну конечно же вариант "убогое корейское ведро" lol1
Nodvel
Chud писал(а):

вырваться вперед на пару корпусов. pst



Абыделся да ROFL
DAI
Для начало надо определится с моделью Акцента. Есть новый кузов. Очень даже нечего. А в старом кузове мне не нра.
Может стоит скорректировать опрос с учетом новой модели?
lexmak
Кароче 63 в опросе первый вариант.

По поводу акцента, да вроде норм. Не люкс но ведь он и не M.B.
По поводу ремонта точно знаю что Хундей любой в этом отношении не дорог.
Правда у меня есть старый друг он живет в Канаде. Так он говорит что Hyundai машина вечная. В смысле что если купил то х продашь. Но это у них у буржуев, у нас смотрю продаются норм.

По поводу неадекватного повидения некоторых Хундееводов, могу сказать только то что имеет место, но также имеет место быть такая замарочка и у владельцев Ф.Ф. а про владельцев Чери Амулетов и Тиго. вообще молчу, вот где вся сила владения ИНОМАРКОЙ видна.
supercool
Chud
Nodvel писал(а):

Chud писал(а):

вырваться вперед на пару корпусов. pst



Абыделся да ROFL


На что, дорогой?
Я от вас в полтапки уеду и забуду. ROFL
dezruptor
DAI писал(а):

Для начало надо определится с моделью Акцента. Есть новый кузов. Очень даже нечего. А в старом кузове мне не нра.
Может стоит скорректировать опрос с учетом новой модели?


Речь про тагазовский. Новый мне вообще не нра, уродец какой то. Потому, видимо, и не пошли продажи.
Potap
Бред и кгам lol1

Driuchkov писал(а):

Ну конечно же вариант "убогое корейское ведро"


+1 63 Drinks or Beer
Nodvel
Chud писал(а):

Nodvel писал(а):

Chud писал(а):

вырваться вперед на пару корпусов. pst



Абыделся да ROFL


На что, дорогой?
Я от вас в полтапки уеду и забуду. ROFL




куды ты денешься в пробке то ROFL
Nodvel
Potap писал(а):

Бред и кгам lol1



Дык это Мерфи все со своими комплексами, ну нет денех на БМВ так ездил бы и ездил, нет людям мозг засирает - в тайне надеясь что кто-нибудь скажет что акцент это мерседес тока маленький и корейский ROFL
:lol1
Andreiko писал(а):

Опрос как всегда дебилен. Я уважительно отношусь к участникам дорожного движения, но это не мешает мне считать, что акцент - убогое корейское ведро хуже вазовской классики


bboyan
BlackCat
DerDen писал(а):

пони першел сначала в рестайлинг потом в лантру, из лантры уже вышел акцент


Лантра, это Элантра. Просто на некоторых рынках Elantra звалась Lantra, из-за запрета на наименование Elantra - c какой-то другой машиной по неймингу пересекалась. Никакого отношения Лантра к Пони и Акценту не имеет. Акцент - наследник Пони.
кеды глухаря
если машина адекватно себя ведёт на дороге, то пофиг какой она марки и модели и кто там внутри сидит - уважуха гарантирен gpn
MEPHI_Aahz
Злые вы.

Теперь я его в НН никогда не сплавлю pst pst pst 63
Limon
Nodvel писал(а):

отличная замена сыплющейся 15-хе


Что может быть хуже сыплющейся 15-шки? Сыплющийся акцент!!! hehe
Limon
MEPHI_Aahz
Ты же всего год на нем ездишь. Зачем так быстро сливать качественную, комфортную, долговечную не ломающуюся машину? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы