Страница 1 из 2
_Remus_
Задумала мама тут машинку поменять! БОиться она пруля. Хочет нормаьную европейку. Бюджет примерно 500 тыр. Плюс-минус немного. Поездили тут по автосалонам. Из нового после короллы смотреть особо нечего, да и пустые они все. ФФ2 не предлагать. Ибо папе не нравится ниразу. И по сему подумали взять опять бэу... Нравится очень Авенсис. В бюджет вписывается Авик года 05-06. С автоматом 1.8 движкой и климатом. Посему вопрос. А как он вообще? Ко на нем часто ездит? И может есть кто-то кто ездил и на королле и на Авике, как водителем так и пассажиром? У нас возможности прокатиться на Авике пока не было...
Johann Halter
авенсис берите 2 литра. 1.8 не надо.. хорошая машина.
_Remus_
Ну двухлитровый движок кагбэ к бензину капризный! А в моем мухосранске с этим не всегда все хорошо. Так-то заправляемся всегда на одной заправке. К ней еще икогда нареканий не было. Но так же часто ездим по родственникам в деревни...
Johann Halter
ну тогда хз... 1.8 овощ совсем...
_Remus_
Ну так для тебя-то конечно овощ! lol1
Johann Halter
_Remus_ писал(а):

Ну так для тебя-то конечно овощ! lol1

нее. я не по себя. просто 1.8 на акпп с 5 людьми в салоне будет совсем грустно...
_Remus_
Иван_aka_Gaiver
Ну 5 человек у нас в машине редко бывает, да и после овощной короллы с 87 лошадками я думаю мы разницу почуем.
paravoz
да ладно овощь, я вон ежжу и не жужу. и 2,0 не хочу. думаю мой овощь не менее и не более овощной чем авенсис 1,8. каждому свое.
Муса Джалиль
paravoz писал(а):

думаю мой овощь не менее и не более овощной чем авенсис 1,8. каждому свое.


Ты чего? Мама после скайлика пригорюнится думаю...
Тоха Купчинский
мне нравится Авенсис, добротный такой весь, надежностью веет Smile
Ёхан Палыч
Катали меня на 1.8 АКПП, с двумя человеками в салоне нормально разгоняется. Подвеска похожа на фольксвагеновскую по ощущениям, только не так трясет.
Маме с папой нормально будет.
Johann Halter
нормальная машина с нормальным дизайном... как жоповоз - самое то.
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нормальная машина с нормальным дизайном...


По такому параметру ему подойдет любая машина. В С и Д классах не вижу откровенного гомна.
Johann Halter
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

нормальная машина с нормальным дизайном...


По такому параметру ему подойдет любая машина. В С и Д классах не вижу откровенного гомна.

в общем согласен...
_Remus_
я так вообще от авенсиса балдею. Ну очень нравится этот авто. Плохо только то что в наших краях выбор мал совсем. А в уфу ехать тоже не айс. Ибо оттуда продают в основном хлам.
Johann Halter
приезжай к нам

у меня бумер купил какойто чурко вообще х*р знаит откуда 3000км от мск... тут выбор всяко лучше.
_Remus_
Иван_aka_Gaiver
Ты поможешь с выбором...? supercool
Нибит никрашен!
Цитата:

купиль, сель, поехаль


lol1
crayzi
субарик мамке возьми 2,0 вполне хватит ил\с 150 можно не турбо . и в деревню полный привод . и в ценник впишешся как раз . Good
_Remus_
crayzi
А комфорт...?
crayzi
_Remus_ писал(а):

crayzi
А комфорт...?


кому как а мне нравится , авенсис у меня уже был и как то не очень а на субе самое то .
Матреха
мне авенсис нравится..катал на 2ух литровом только...в салоне уютно-динамики и комфорта хватает-просторный!
_Remus_
А вот нам блин пока не довелось на нем прокатиться... Ни у кого из знакомых нет Авенсиса.
Shtorm
А мама любитель погонять? или за спокойную езду?

Если судить по моей маме, то ей 1,8 заглаза.
А вообще я за Авенсис
afil
Бери Авенсис и не парься, 1,8 или 2,0 - маме какая разница? Комфортный седан. При этом Тойота - если взять в нормальном состоянии, про ремонты забудешь.
Субару машина конечно зачетная, но подвеска жостче, про комфорт забудь, маме не понравится.
Bladik874
_Remus_ писал(а):

Ну так для тебя-то конечно овощ! lol1



+1 Он тут не причём. ОВОШНОЙ ОН, ЧТО ТУТ ГОВОРИТЬ!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы