Страница 1 из 2
sas-kav
вазег
кто или что не даёт? Доставай бабосы и вперед.
Штирлиц
Лежандр
ИМХО в результате из 7-ки получится ухудшенный вариант 2115. Потеряется плавность и мягкость хода, а все недостатки классики останутся.
zlac
лучше на самару поставить кузов от семёрки. потому что на самарах очень неудобные сиденья и мало места. на класике намного лучше
Кентавр77
zlac писал(а):

лучше на самару поставить кузов от семёрки. потому что на самарах очень неудобные сиденья и мало места. на класике намного лучше


Ну уж нет ненадо ездил на пятерке знаю. supercool
Aleks-rostov
Кентавр77 писал(а):

zlac писал(а):

лучше на самару поставить кузов от семёрки. потому что на самарах очень неудобные сиденья и мало места. на класике намного лучше


Ну уж нет ненадо ездил на пятерке знаю. :supercool


+1 Тоже ездил на 7ке. Теперь даже пассажиром не могу в классике находиться - лобовое стекло перед носом раздражает.
saasaa
Не, лучще развернуть на ней колёса на 90 градусов, фары в двери переставить, пущай боком ездеет. И будет право (или лево) приводная, вот это будет круто!
zlac
а ещё лучше сделать на класике кузов оцинкованным или из нержавейки и немного усилить рёбра жесткости чтобы балов больше набирала на краштесте
Eddard Stark
Вот если бы на 12 был бы задний привод - я бы был просто счастлив! sppt
Кентавр77
Eddard Stark писал(а):

Вот если бы на 12 был бы задний привод - я бы был просто счастлив!


так сделай и буит тебе счастие 63
вазег
вы блин как Алисы в зазеркалье hehe То семечки с ПП то 12-хи с ЗП... Купите ниву 4х4 и не парьтесь)))

Последний раз редактировалось: вазег (02 Марта 2009 13:26), всего редактировалось 1 раз
Кентавр77
вазег писал(а):

вы блин как Алисы в зазеркалье То семечки с ПП то 12-хи с ЗП...


pst pst hehe
Djivs
мне вчера товарищ сказал, что лично видел 7ку переднеприводную с завода. Неужели есть такие?
21106
Djivs
может быть с 12-ым движком?
Grigoriy
Djivs писал(а):

мне вчера товарищ сказал, что лично видел 7ку переднеприводную с завода. Неужели есть такие?


может выкидыш торгмаша? hehe
Mihalych78
Grigoriy писал(а):

Djivs писал(а):

мне вчера товарищ сказал, что лично видел 7ку переднеприводную с завода. Неужели есть такие?


может выкидыш торгмаша? hehe



на конвейре ошибку при сборке допустили? подвезли детали с другой линии?
но детали встали как родные? система допусков рулит? pst
CoolM
А как вы думает привод к колесам подвести? Двиг разварачивать или Нивовская схема?. Передние колеса у классики ближе к бамперу - свес больше, чем у зубил, матрех. Ну и заднюю подвеску надо менять, зачем лишнию балку возить с собой.
Ну или в итоге получаем Ниву:pst
21106
Grigoriy писал(а):

может выкидыш торгмаша? hehe


врятли, они классикой не занимаются
Grigoriy
21106 писал(а):

Grigoriy писал(а):

может выкидыш торгмаша? hehe


врятли, они классикой не занимаются


поэтому и написал
Цитата:

выкидыш

ksv71
а мож ГАЗ-3102 переднеприводный заделать, свес там большой. pst Фуфел
это по большому счету, гробы эти уже свое отжили, забыть про них автозаводам пора, а то так и будем каждую модель по 50 лет гнать, с некоторыми так сказать изменениями.
lexmak
ksv71 писал(а):

а то так и будем каждую модель по 50 лет гнать, с некоторыми так сказать изменениями.



Все так, действует советская система смены моделей.

Изменение модельного ряда с наименьшим изменением штампов hehe
Вова Длинный
ksv71 писал(а):

а мож ГАЗ-3102 переднеприводный заделать, свес там большой. pst Фуфел
это по большому счету, гробы эти уже свое отжили, забыть про них автозаводам пора, а то так и будем каждую модель по 50 лет гнать, с некоторыми так сказать изменениями.



Ну типа твоя 21093 - суперсовременная разработка ведущего автопроизводителя... cry
По теме: остановился я как-то в Пятигорске на светофоре, смотрю, впереди меня стоит "шестера", но какая-то, нетакая... Стал присматриваться. Присмотрелся... И не увидел заднего моста. То есть колеса есть, а вот редуктора и всего остального - не увидел. пусто как-то. Хотел дверь открыть и снизу позаглядывать, но тут все поехали...
Я как-то на этом форуме отписался протакую байду, меня стали на смех поднимать, даже рассказали, что у Фиата была модель типа 127 или что-то около, переднеприводная. Но я-то "шестеру" от других машин отличаю.
ksv71
Вова Длинный
не спорю и моя лавка древностей уже, но она изначально просчитывалась под передний привод. А городить цыганщину на платформу 40-летней давности какая перспектива то.
Mihalych78
По теме: остановился я как-то в Пятигорске на светофоре, смотрю, впереди меня стоит "шестера", но какая-то, нетакая... Стал присматриваться. Присмотрелся... И не увидел заднего моста. То есть колеса есть, а вот редуктора и всего остального - не увидел. пусто как-то. Хотел дверь открыть и снизу позаглядывать, но тут все поехали...

Году в 2000 в сервисе на подъемнике висел гнилой до дыр 2103
. Рядом хозяин стоял у него еще 9ка была. Трояк - для рыбалки.
Так вот. У троояка не было кардана. Зато были ШРУСы )))))))
Мужик в гараже сам впендюрил туда двигу от Опеля.
Не перевелись Кулибины в России матушке.
(Или в период дефицита было проще движок другой вкорячить чем кардан с диффиринциалом в продаже найти??????? pst )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы