Страница 2 из 2
XTC
Тоха Купчинский писал(а):

Электрика ладно, но кузов, колеса, салон, дохера всего снять можно, тем более на ауди всё достаточно дорого. Да и наверняка уже умеют обходить все эти противоугоннын штуки с блокировками..



Умеют...ключи п..дят, или своих людей в салоны засылают(делать дубликаты)
По другому - очень геморно.
D_r_i_v_e
XTC писал(а):

Ну с таким подходом...лучше действительно свежий Пассат...



Да ну его...вчера в салоне видел...дорогой цуко новый....2 250 000...это н...й такой нужен.

Допустим на ГРМ мне не напряжно отдать 15 тыр...и потом 80 тык туда не лазить.
Единственно с подвеской смущает...рычаги с шаровыми ходят 60 тык...у меня на 10тке при таком пробеге все родное еще живое...
Я вот знаю что на Q7 шаровая с рычагом стоит 30 тыр.руб....а сколько на А6 будет по деньгам ?! Дороги у нас не айс.

Разговаривал только что тут с соседом по офису...ездит на А6, С5, 2002 г.в., пробег 200 тык....за 1.5 года нифига не делал. Не думаю что 05 г.в. будет проблемнее.
XTC
D_r_i_v_e писал(а):

XTC писал(а):

Ну с таким подходом...лучше действительно свежий Пассат...



Да ну его...вчера в салоне видел...дорогой цуко новый....2 250 000...это н...й такой нужен.



Это за два Пассата цена или за новую А6 pst
лям он в хайлайне стоит, прошлогодний, если еще остались со скидками как раз за 800 и отдадут.
maxred
D_r_i_v_e писал(а):

Обоснуй. Я думаю меньше бы выходило чем 5 р за километр.


Это ведро потому что.
D_r_i_v_e писал(а):

А дороговато блин....12 500 в месяц...чего там такого ломаться то будет...((


ну ничего такого, набегает по мелочи, один бензин уже 2.2р/километр.
Тоха Купчинский
D_r_i_v_e писал(а):

Я вот знаю что на Q7 шаровая с рычагом стоит 30 тыр.руб....а сколько на А6 будет по деньгам ?!



наверное так же
shubin81
D_r_i_v_e писал(а):

XTC писал(а):

Ну с таким подходом...лучше действительно свежий Пассат...



Да ну его...вчера в салоне видел...дорогой цуко новый....2 250 000...это н...й такой нужен.



за два лимона беху 5-ку можно взять или ауди в шокаладе - ты попутал похоже либо манагер. за лимон двести пассат оччень клевый и шокаладный будет с новья.
V1T
мож он смотрет пассат купе за 2,25 ре , или как там оно зовется?!
Bladik874
D_r_i_v_e писал(а):

Я вот знаю что на Q7 шаровая с рычагом стоит 30 тыр.руб....а сколько на А6 будет по деньгам ?! Дороги у нас не айс.



Ну, если ты за такие деньги будешь покупать - мой тебе совет не бери эту машину!
Муса Джалиль
V1T писал(а):

мож он смотрет пассат купе за 2,25 ре , или как там оно зовется?!


Оно зовется Пассат СС. За 1 лям можно в базе, с двиганом 1,8 на ручке найти.
Cobusca
Так ты её всё-равно сейчас брать не будешь. А хочешь только весной. А до весны ты ещё 100 раз передумаешь. Что-то обсуждать в данный момент,это тоже самое,что делить шкуру неубитого медведя.

У моего приятеля предыдущая А6 тоже 2.4 двигатель. Впринципе особых проблем авто не доставляет. Подвесочка,шрусики...но относительно недорого.
Serj33
Была Ауди А6 С5, т.е. в предыдущем кузове. Машина просто улёт. Все кто не ездил, просто окуевали. Продал, т. к. строю дом. Будут деньги, снова возьму Ауди. Другие даже не рассматриваю. В обслуге могу сразу сказать - дорого, и очень. Но оно того стоит. Если денег мало, то лучше сто раз подумать или взять новую, но это уже не Ауди. За себя скажу, ни разу не пожалел.
D_r_i_v_e
Кстати не выгоднее будет из-за бугра пригнать?!

И где вапще можно цены на з/ч на нее посмотреть ?!

С корешком из сервиса разговаривал...он говорит у авдотьи подвеска сложноватая...рычагов больше всяких...следовательно и стоимость будет другая нежели не бэмэвэ.

Cobusca писал(а):

Так ты её всё-равно сейчас брать не будешь. А хочешь только весной. А до весны ты ещё 100 раз передумаешь.



Вот поэтом я сейчас и задал вопрос...т.к. про эту ауди незнаю нифига...а до весны то осталось 3-4 месяца.
Killer Speed
D_r_i_v_e писал(а):


maxred писал(а):

готовь не менее 150к рублей в год



А дороговато блин....12 500 в месяц...чего там такого ломаться то будет...((



Если 12,5 кр напряжно в месяц на машину потратить - тебе лучше приору купить.
Johann Halter
Цитата:

И где вапще можно цены на з/ч на нее посмотреть ?!



exist.ru supercool
D_r_i_v_e писал(а):

следовательно и стоимость будет другая нежели не бэмэвэ.

такаяже примерно.
Serj33
Стоимость будет примерно такая же как бмв, но в большую сторону. Главное, что сумма эта будет не малая, поэтому машину брать внатяг по деньгам не рекомендую.
Barsky
D_r_i_v_e писал(а):



Влюбился я в эту "трахому"...до этого все хотел нового ЛансераХ взять.
Двиг хотелось бы 2.4 177 кобыл, автомат...смотрел на авто.ру можно взять за 750 руб.
В обслуге наверно ОЧЕНЬ дорогой...отговаривайте lol1



Эх, красивый машин!!!!!!!!!! Мне Ауди всегда нравились, особенно А6...
Rinat12
Нижние рычаги там примерно по 7тыр каждый, верхние подешевле, всего их там 8. Колодки примерно 6-7 тыр. это оригинал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы