Страница 1 из 4
tihohod
Что думаете? Оба хэтчи на ручке. Цена примерно одинакова.
Муса Джалиль
Очень сложный выбор для жителя большого города с бооооольшим количеством сервисов.
mikal
SMF писал(а):

Очень сложный выбор для жителя большого города с бооооольшим количеством сервисов.


Практически нереальный 63 Что там думать то? Фокус будет чуть интереснее по ходовым, Цивик подкупает дизайном, по крайней мере любителей звёздных войн. Мелкие траблы изучить по форумам и прикинуть парят они или нет. Всё. Pardon
xelf
Странный выбор хэтч или седан...

Я за ФФ. Салон основательнее, понятней, консервативнее. Цивиком наешься быстро и надоест.
К тому же ФФ можно заказать без музыки, а на эти 30 кило вставить кетайский фантом 7 дюймов с нави, двд и прочими няками...
autoladaru
tihohod писал(а):

Что думаете? Оба хэтчи на ручке. Цена примерно одинакова.



Дык вроде ж Хонда 5Д значительно дороже фокуса?
Посмотрел в аояме сивик 5Д от 820 кРуб.

А фокус недавно сам считал по конфигуратору: 2л, хэтч , титаниум на ручке с ЭСП, зимним пакетом, музыкой- 620 вышло.
Camel
mikal
не соглашусь
ИМХО по ходовым качествам цивик получше будет
а по салону так вообще на голову выше
мне кажется тут даже думать нечего gpn
mikal
Camel писал(а):

ИМХО по ходовым качествам цивик получше будет


Да щас прям, особенно хэтч nea
Grishka
Шкода тур 1.8т , ибо оба овощи supercool
tihohod
У нас есть предложения дешевле намного 800.
Вот, например.
http://www.maximum-honda.ru/
Но, правда, как я сейчас узнал, они 2008 года, так что 5D мне не светит Sad
autoladaru
tihohod писал(а):

У нас есть предложения дешевле намного 800.
Вот, например.
http://www.maximum-honda.ru/
Но, правда, как я сейчас узнал, они 2008 года, так что 5D мне не светит Sad



Да цены прикольные(особенно если глянуть сколько просят за б/у такого года на авто ру). Интересно это только у вас или многие дилеры практикуют.

Но всё таки фокус будет моложе на год и немного богаче оснащён в теже деньги.
Муса Джалиль
Посмотри Браво, у вас там Соллерс есть.
Alexxxa
5д для мужчины как то не очень! как то странновато смотряца! Имхо, больше для женщин и пацанчиков! Pardon
tihohod
Всем спасибо, внес залог за цивик-седан. На той неделе обещают подогнать.
ЗЫ: А правда мне менеджер тер, что он быстрее БМВ 1.8 разгоняется? Smile
Jackal
xelf писал(а):

К тому же ФФ можно заказать без музыки, а на эти 30 кило вставить кетайский фантом 7 дюймов с нави, двд и прочими няками...


Потом будет дорого ставить нештатную музыку - переходник на 1-2 дин, переходные кольца на динамики, переходные разьем на ISO, антенна с проводкой.... все это дерьмецо стоит поистине нереальных денег! Говорю как практик!
Можно конечно примотать провода к проводке скрутками, лобзиком выпилить кольца из фанеры, из штатной заглушки изготовить переходник на дин....
Но проще заказать самую дешевую музыку Форд-6000 (около 10 тыс), выбросить ее (продать на фф-клабе за пару тысяч). Зато будет 6 динамиков, антенна и полная проводка! Останется прикупить переходник на дин и электрический переходник на Исо и можно втыкать любое китайское барахло заместо убогой штатной музыки.
pklyonov
Jackal писал(а):

Но проще заказать самую дешевую музыку Форд-6000 (около 10 тыс), выбросить ее (продать на фф-клабе за пару тысяч). Зато будет 6 динамиков, антенна и полная проводка! Останется прикупить переходник на дин и электрический переходник на Исо и можно втыкать любое китайское барахло заместо убогой штатной музыки.

Я особо не присматривался, но на том же митинском рынке на первый взгляд этих всяких переходников видимо-невидимо. И куча разнообразных голов на штатные места. Не думаю, что с подбором будут проблемы.
Alexxxa
tihohod писал(а):

А правда мне менеджер тер, что он быстрее БМВ 1.8 разгоняется?


конечно, менеджеров надо всегда слушать!!!! pst
xelf
Jackal

меня тоже когда писал грыз вопрос про 6 динамиков, в фокусе без музыки их ведь не будет наверное..., так что ты прав.
Alexxxa
tihohod писал(а):

Всем спасибо, внес залог за цивик-седан. На той неделе обещают подогнать.


какой цвет?
Роман-НН
Camel писал(а):

не соглашусь
ИМХО по ходовым качествам цивик получше будет


tihohod писал(а):

Оба хэтчи на ручке.


У Цивика хетча сзади по-моему балка стоит (в отличие от седана), так что насчет управляемости ты не прав. Салон - на любителя. Фордовский - классический (как и внешность авто в общем).
Grishka писал(а):

Шкода тур 1.8т , ибо оба овощи


А старуха с турбиной тоже, знаешь ли не предел мечтаний... supercool
tihohod писал(а):

Всем спасибо, внес залог за цивик-седан.


tihohod писал(а):

Что думаете? Оба хэтчи на ручке

Роман-НН
А в общем, как я погляжу тут кризиса не наблюдается. За ноябрь-декабрь в "Выборе ино" уже не менее 5-ти человек купило новые и даже не очень-то и бюджетные авто Smile
tihohod
Alexxxa писал(а):

tihohod писал(а):

Всем спасибо, внес залог за цивик-седан. На той неделе обещают подогнать.


какой цвет?



Темно синий перна... перла... мутер! Smile
Блин, хорошая машина, но после тест-драйва в Логан сел - как домашние тапочки одел. Привыкать придется....
Alexxxa
tihohod писал(а):

Темно синий перна... перла... мутер!


красивый, но намывать будешь! hehe
Роман-НН
Alexxxa писал(а):

красивый, но намывать будешь!


машину не мыл примерно 3 месяца... Стыдно...
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

У Цивика хетча сзади по-моему балка стоит (в отличие от седана), так что насчет управляемости ты не прав.


Уффф... Smile
Роман-НН
SMF писал(а):

Уффф...


ага Smile
Ну может и не в этом дело, но Цивика в лидерах по управляемости среди авто С-класса не припомню что-то...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы