Страница 1 из 1
Виталька
У меня (ВАЗ-2111) стоит внутренняя антенна на лобовом стекле, типа BOSH. Ловит прямо скажем не фонтан. У соседа тоже фигня. Я хочу себе на задницу (в смысле на машину) выносную внешнюю стационарную антенну с усилителем. Я видел ездят с такими. Она не большая (30-60 см, не больше), но довольно толстенькая. У кого есть опыт общения с подобным агрегатом, помогите советом - какую выбрать. Стоит магнитола кенвуд 3701. Аккустика тоже кенвуд. Заранее спасибо.
palace
Виталька писал(а):

У меня (ВАЗ-2111) стоит внутренняя антенна на лобовом стекле, типа BOSH. Ловит прямо скажем не фонтан. У соседа тоже фигня. Я хочу себе на задницу (в смысле на машину) выносную внешнюю стационарную антенну с усилителем. Я видел ездят с такими. Она не большая (30-60 см, не больше), но довольно толстенькая. У кого есть опыт общения с подобным агрегатом, помогите советом - какую выбрать. Стоит магнитола кенвуд 3701. Аккустика тоже кенвуд. Заранее спасибо.



Зачем делать лишнюю дыру в кузове авто ??? Купи себе,у нас в Питере по-крайней мере такие есть, называется ELECTRONIC ANTENNA стоит она 150 р.,у меня уже на 3 -м авто, ловит везде в 100 км от города,ставиться внутрь как и БОШ,только без усов.... Very Happy
Виталька
отстой, лишний прибамбас в салоне. Дыру в кузове делать не надо, ставится она на пластиковую накладку на задний сполер. Так что режешь пластик, а кузов как был целый так и остался.
Vdm113
А у меня и Бош на лобовом стекле нормально ловит. В 50 км от Москвы уже некоторые ФМ-станции начинают пропадать, но я не думаю что внешняя антенна сильно улучшит ситуацию. Кстати, антенна у меня на лобовом двумя горизонтальными лучами по верху лобовухи от центра. Так мне посоветовали для лучшего приема.
Вадим
palace
Виталька писал(а):

отстой, лишний прибамбас в салоне. Дыру в кузове делать не надо, ставится она на пластиковую накладку на задний сполер. Так что режешь пластик, а кузов как был целый так и остался.



Дак,чего ты спрашиваешь тогда!!! Если хочешь ставить наружу,так ставь,а не сотрясай интернет и форум..... Sad
Виталька
Я спрашиваю КАКУЮ антенну лучше выбрать из возможных в данном случае, как ставить я и сам знаю.
AAM
ВАЗ 21113 Стоит итальянская пассивная ATW (если память не изменяет)в пластике спойлера. Бывают двух видов активная и пассивная. Прием вполне устраивает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы