Страница 1 из 2
тест-пилот
уроды, вынесли весь электроинструмент.
у меня гараж пустой -тока машина(каско) и велик, но тем не менее все равно было б жалко, если хотя б просто залезли.
и че этим ворам не работается нормально - мозгов что ли не хватает руками или головой зарабатывать?
и главное - когда их спрашивают об этом - они в ответ - это типа наша работа такая - воровать, куя се - РАБОТА.
а поймают - бедные сразу как овечки перед ментами - бе-бе, простите , дяденька.
у нас маленький городок - либо алкаши на бутылку воруют, сами не знаю что - у бати гараж тоже обкрадывали, так антенну на магните с машины срезали (провод!) и китайскую мыльницу радио унесли - в общем сами не соображают.
или шпана ворует - нечем им заняться.
поймал бы на месте так бы навешал люлей -если где подозрение на кражи - всегда вмешиваюсь.
да еще этот спам на работе достал, вчера случайно нажал - так выще весь камп заблокировал,типо отправьте СМС, холодгно стало - хакеры - нахрены дома сидят, вредничают, казлы.
ЕвгеничЪ
тест-пилот писал(а):

это типа наша работа такая - воровать


это они типа по понятиям... все блатные, на хер некого послать...
BOM-53
Это не блатари. Нарки на дозу ищут...
ЕвгеничЪ
вообще за такую "работу" коненчо надо руки ломать... на первый раз...
за то что чужое схватил...
Косолапый
Через крышу залезли?
ortodox
тест-пилот писал(а):

да еще этот спам на работе достал, вчера случайно нажал - так выще весь камп заблокировал,типо отправьте СМС,


Че там , тетка на весь экран голая? supercool
Hudoi
а хде гараж ?!
тест-пилот
гараж рядом с домом, ворота вскрыли - у нас нарков то особо нет - глубинка, хеле, тока алкаши, да и недавно освободишиеся есть.
крыша бетонная, так то особо не воруют, вот и расслабились -- замки наверно подешевле, да и не на 3, а на 1 наверно закрывал.
сам иногда грешу этим
ortodox писал(а):

Че там , тетка на весь экран голая?


нет - номер для смс на весь экран
-=Worm=-
тест-пилот писал(а):

мозгов что ли не хватает руками или головой зарабатывать?


логика проста... зачем зарабатывать когда можно взять у того, кто уже заработал ))) как-то так наверное.

тест-пилот писал(а):

выще весь камп заблокировал,типо отправьте СМС


на сайте докторвэба есть генератор кода, проверено работает.
lexmak
-=Worm=- писал(а):

логика проста... зачем зарабатывать когда можно взять у того, кто уже заработал ))) как-то так наверное.



Вероятно это очень логично, в некоторых "кругах" hehe
тест-пилот
-=Worm=- писал(а):

на сайте докторвэба есть генератор кода, проверено работает.


а вот за это спасибо
Aleksey1975
Кстати, для охраны гаражей есть GSMсигналки. Не реклама ни разу. Но поставишь сам за час.
-=Worm=-
тест-пилот писал(а):

а вот за это спасибо


Drinks or Beer
обращайтесь... было дело, тоже ноут принесли с такой фигнёй, убрал в миг Wink
Вот URL
ortodox
Aleksey1975 писал(а):

для охраны гаражей есть GSMсигналки.


А цена вопроса?
Сам девайс и абонплата сколько?
-=Worm=-
ortodox писал(а):

А цена вопроса?


300р за древний сименс...
Geneve
Aleksey1975 писал(а):

Кстати, для охраны гаражей есть GSMсигналки. Не реклама ни разу. Но поставишь сам за час.



Хорошая вещь. Но воровство из гаража происходит быстрее, чем человек может добежать до гаража при получении сигнала ...
тест-пилот
Geneve писал(а):

Но воровство из гаража происходит быстрее, чем человек может добежать до гаража при получении сигнала ..


у меня до гаража 4 мин, 300 метров
-=Worm=-
тест-пилот писал(а):

у меня до гаража 4 мин, 300 метров


Наивно )) ... они подождут пока отъедешь подальше supercool
тест-пилот
как это?
если сигналку ставить, то при срабатывании я макс за 5 мин добегу
-=Worm=-
тест-пилот писал(а):

при срабатывании я макс за 5 мин добегу


ну вот так... она сработает когда ты будешь не в 5ти минутах, в отпуск улетишь например Smile
abram
Летом . в августе. прихожу в гараж как раз был в отпуске.смотрю слева от ворот у ствола деревца лежат головки набор. . Не понял???7 Давай вспоминать. всё это буквально за одну секунду. Откуда головки? Перед гаражом не оставлял. последний раз я их брал когда в москуву ездил. 1.5 недели назад. Далее открываю гараж . закрыты. на один замок. когда я сам закрываю всегда на два замка.. Сердце колотиться ворота открываю .. машина на месте.. Рено логан. Не понял?? В споминаю друг сказал год назад. :_ Рено логаны не угоняют. потому что они не кому не нужны.. !! В голове.. Правильную машину купил ROFL Начинаю осматриваться.. Засекаю что пропало
Электроинструмент. циркулярка. рубанок. дрель. Воздушное ружьё.. две канистры антифрмза.. . Смотрю ладно хоть удочки не скомуниздили.. Сука дорогие же!!! Заначка была не большая в ящичке не тронули. видимо не увидели. водку не тронули видимо зассали. Было не много изделий из меди . лежали в гаражн лет 10. Сдать то можно. вроде денег стоит. но вроде на жизнь хватант. пусть лежит. дорожает. Но это бог с ним.. Успокоился . поменял замки. добавил ещё один . вроде лушу успокоил.. На той неделе в субботу прихожу в гараж. смотрю сосед чего-то вертиться возле гаржа . сверлит . замки меняет. Подошёл поговорил. .. Такая же беда!! Только он мпшину не ставит в гараже. у него просто залезли вгараж. пошарились. сперли два мешка изделий из меди. закрыли снова гараж и удалились. .
Вот так шарятся по гаражам в Альметьевске.
Храбители стали умные . плнемножкутырят. и все!
тест-пилот
скаты, скаты.
а что б вы сделали если б грабителей на месте застукали.
я часто много чего подмечаю, (жену тоже заставляю подмечать - она вешается уже, хотя много раз помогло), так вот, однажды сижу в столоволй, шапку положил на соседний стол, смотрю мужик че то шкерится, мне интересно стало, взгляд отвел, типа я не я . через секунду ни мужика ни шапки, накуй она ему нужна, моя рабочая грязная шапка?!
догнал, надавал по щам, злость прям такая взяла.
ЩИИИ!
creepjacklamer
тест-пилот писал(а):

скаты, скаты.
а что б вы сделали если б грабителей на месте застукали.
я часто много чего подмечаю, (жену тоже заставляю подмечать - она вешается уже, хотя много раз помогло), так вот, однажды сижу в столоволй, шапку положил на соседний стол, смотрю мужик че то шкерится, мне интересно стало, взгляд отвел, типа я не я . через секунду ни мужика ни шапки, накуй она ему нужна, моя рабочая грязная шапка?!
догнал, надавал по щам, злость прям такая взяла.
ЩИИИ!


блин вот мем года pst pst pst
-=Worm=-
тест-пилот писал(а):

а что б вы сделали если б грабителей на месте застукали.


по щам однозначно. hehe
тест-пилот
creepjacklamer писал(а):

мем


че за слово? ОТ MEMORY что л и?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы