Страница 1 из 2
maxred
Как инет работает по качеству? Какую в реале скорость выдаёт?
Предлагают 3мегабита по цене 2Мб у Стрима, что в принципе поприятнее.
Тимыч
все от сегмента зависит....впрочем как и у других провайдеров выделенок
Peltik
Поставил в марте Акадо. 890 рублей за 80 с чем-то каналов и тырнет со скоростью 8000. В реале так и есть. От 6500 до 9000 колеблется в разное время. ТВ приятно смотреть, качество намного лучше, чем по коллективной антенне, так как цифра всё-таки. От Стрима отказался по причине частых глюков.
Лежандр
Провел в феврале, 2 месяца халява, апрель 730р один инет без ТВ, 3 Мбит безлимитка, реально нормальная скорость, как мерить не знаю.После местной локальной сети ( чтоб им в гробу икалось, обещали 10Мбит, а реально - 20кбит при скачке музыки) намного лучше.И платить удобно - на каждом углу берут.
maxred
Лежандр писал(а):

как мерить не знаю


ну например http://speed.yoip.ru/
maxFZ20
акада 1,5 мбита
телек акадо давно и отдельно
сеть теперь акада но через местного прова которого акадо купила. зеленоград
http://speed.yoip.ru/
потестил тока что
реально обещанные 1,4хх Мбита выдаёт

:cool:
kyzmyk
Я пользуюсь. ХЗ скока выдает, хвататет, что бы смотреть фильмы в он-лайн и не париться с тормозамиSmile
Killer Speed
kyzmyk писал(а):

Я пользуюсь. ХЗ скока выдает, хвататет, что бы смотреть фильмы в он-лайн и не париться с тормозамиSmile



+1 уже почти год пользую. Тариф - хз какой, какой то безлимитный Smile
+ цифровой телек и радио. Сеть работает достаточно стабильно, за год тока один раз был сбой - устранили в течение 4-х часов. Стрим помнится раз в месяц стабильно лажал, при этом время на восстановление работоспособности было максимум сутки.
Limon
Ушел из Акадо в Карбину. Причина плохое качество связи. Скорее всего из-за того что Акадо купила нашего бывшего провайдера, а порядок еще не успела навести.
BELLABRAVO
Пользуюсь давно, всё было нормально, но после нового года начались проблемы: то инет тормозил жутко, то вообще пропадал, особенно вечером по выходным, месяца два всё это творилось. Собралась уже уходить, но сейчас вроде наладилось. Тьфу-тьфу-тьфу. Тариф за 420 руб, скорость 2200.
maxred
kyzmyk писал(а):

ХЗ скока выдает


Killer Speed писал(а):

Тариф - хз какой


"я х.з. какой у меня провайдер, какой тариф, как оно работает, но я доволен" Very Happy
блин, я на вас удивляюсь.
kyzmyk
maxred писал(а):


"я х.з. какой у меня провайдер, какой тариф, как оно работает, но я доволен" Very Happy
блин, я на вас удивляюсь.



Провайдер АКАДО - иначе бы не писал.
Тариф - да нафиг мне это запоминать? Какой-то там ОнЛайнер 5000 на вход или что-то похожее.
Зачем запоминать такую фигню? Легче достать договор на полочке и посмотреть че к чему, если надо будет.
А уж выдает он 5000 или 4900 - мне пох 8-)
maxred
kyzmyk писал(а):

Тариф - да нафиг мне это запоминать?


ты когда в магазин ходишь тоже гришь типа "дайте мне продуктов", а что и по чем тебя не интересует?Smile
kyzmyk писал(а):

А уж выдает он 5000 или 4900 - мне пох


а если выдает 2500, как тариф в 2 раза дешевле?
kyzmyk
maxred писал(а):


ты когда в магазин ходишь тоже гришь типа "дайте мне продуктов", а что и по чем тебя не интересует?Smile
а если выдает 2500, как тариф в 2 раза дешевле?



Нет, продукты я выбираю такие, какие мне нужны.
Ты сравниваешь теплое с мягким.

Пофиг сколько он выдает, я не думаю, что один такой пофигист, наверняка есть те, кто все это периодически мереят, и бастует на провайдера 8-)
Пока меня устраивает - дергаться и проверять нет времени. За всем не уследишь.

ты же ведь не замерял отдельно ТТХ своей машины? А вдруг, сцуки, лошадей не доложили Smile

Последний раз редактировалось: kyzmyk (08 Апреля 2008 17:05), всего редактировалось 1 раз
maxred
kyzmyk писал(а):

Нет, продукты я выбираю такие, какие мне нужны.


ах всё таки...
kyzmyk писал(а):

ты же ведь не замерял отдельно ТТХ свой машины? А вдруг, сцуки, лошадей не доложили Smile


ну с машиной сложнее, хотя в таком случае ответ бы был: а что ездиет и мне нормальноSmile Very Happy
kyzmyk
maxred писал(а):


ах всё таки...
ну с машиной сложнее, хотя в таком случае ответ бы был: а что ездиет и мне нормальноSmile Very Happy



Да, продукты прямо влияют на меня.
Скорост интернета - ну никак не влияет ни на что.
До сих пор думаешь, что привел правильный пример в плане сравнения?

Это была лишь иллюстрация того, что пример ты привел не корректный.
maxred
kyzmyk, ты меня запутал Very Happy
Я тебе привёл пример вполне правильный и адекватный. Скорость инета прямо влияет на его стоимость и комфорт, это такой же потребительский параметр как вес, цвет или что хочешь у продукта.
Но это всё оффтопик, его можно дальше не развивать.
SPL144
прошлую неделю не было инета у акадо по всему южному округу. а так вроде за 6 лет особо нареканий нет.
Тимыч
SPL144
главное что бы такие проблемы не повторялись чаще 1 раза в 6 лет Smile
BELLABRAVO
Ага, а сегодня у акады отвалилось телевидение.
Задолбали, гады.
Тимыч
BELLABRAVO писал(а):

а сегодня у акады отвалилось телевидение.


чегож тогда получается?
Каждый кулик свое болото хвалит?
SPL144
BELLABRAVO
да, кстати.

Тимыч
я не хвалю, я констатирую факт.
kyzmyk
maxred писал(а):

kyzmyk, ты меня запутал Very Happy
Я тебе привёл пример вполне правильный и адекватный. Скорость инета прямо влияет на его стоимость и комфорт, это такой же потребительский параметр как вес, цвет или что хочешь у продукта.
Но это всё оффтопик, его можно дальше не развивать.



Ты сам себя запутал 8-)

Ну давай по порядку:
Скорость и тариф инета НИКАК не влияет на мое здоровье и самочувствие. Питание же - влияет и очень сильно.
Поэтому я слежу, что ем. А уж за инетом следить мне просто некогда, да и влом, честно говоря.
Стоимость инета в месяц равна стоимости моей "продуктовой корзины" в сутки.
SPL144
kyzmyk
во во...
Anhel
ненашел более свежую тему - отключают его за неуплату

Цитата:

Рекомендуемая сумма доплаты услуг в текущем месяце 290.00 руб.
Рекомендуемая сумма доплаты не включает стоимость услуг, которые Вы можете заказать до конца месяца.
Задолженность за оказываемые услуги 90.00 руб.
Доплата для включения неоплаченых услуг 200.00 руб.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы