Страница 1 из 1
Мотоблок
Собственно присмотрел 2 варианта . Но интересует мнение опытных пользователей.
Хонда Сивик 7 3д 1.6 литра
ФВ Гольф 4 1.6 литра
Гольф старше на пару лет .
Стоит ли обращать внимание на эти ведра? И по приходу после девятки как будет.. Smile
maxred
Мотоблок писал(а):

Стоит ли обращать внимание на эти ведра? И по приходу после девятки как будет.. Smile


Приход будет несомненно. По-моему цивик уж.
Муса Джалиль
Мотоблок писал(а):

ФВ Гольф 4 1.6 литра


Good
Мотоблок
Есть ещё вариант с Пежо 406 2.3 литра интересный я бы даже сказал нравится. Классно едет говорят. Но совсем уже класс не тот .
Со временем хочу под кольцо сделать машин.
Муса Джалиль
Мотоблок писал(а):

Но совсем уже класс не тот .


Цивик тот класс, а Пыж 406 не тот? Объясни логику.
Мотоблок
Цивик то малолитражная японская коробченка .
406 как никак уже к д классу подтягивается. Движок тоже 2.3 литра дает о себе знать.
Мотоблок
Нет никаких больше мнений интересных? Smile
*Kostik*
Лучше гольф, большой выбор запчастей, на 7й цивик даже в москве не напасешься, а на оригинал цены бешеные, например зеркало 7к,крыло 11, неоригинал если найдешь может быть кривой. По надежности практически одинаково, но я б сказал цивик понадежнее. Ходовая помирает после 120-150 тысяч. Но с электрикой, дачиками, коробкой и двигателем проблем небыло. Я про тот что 1.6 110 сил европеец. Гольф проблем тоже доставлять не должен, у гольфа гур - более чуткий нежели пушистый эур у цивика.
Муса Джалиль
*Kostik*, а чего про Пыжа ничего не написал?
*Kostik*
SMF писал(а):

*Kostik*, а чего про Пыжа ничего не написал?

Я по 406 не знаю. Дорестайлинговые 97-98 года уже дрова были, которые в сервис приежали с пробегом за 200. А вот рестайлинг посвежее думаю проканает как вариант. Зарулем 406 не ездил не знаю че и как оно.

И вообще какие у авто пробеги и цена? если цена выше 250 тысяч и пробег от 200 тысяч вообще не вижу смысла брать.
Мотоблок
Пробеги чуть менее 150
Цены чуть выше 250
Как альтернативу новой 14-ке рассматриваю. После 9-ки что-то поинтереснее попробовать охото.
*Kostik*
Мотоблок писал(а):

Пробеги чуть менее 150
Цены чуть выше 250
Как альтернативу новой 14-ке рассматриваю. После 9-ки что-то поинтереснее попробовать охото.



Тогда можно брать, диагностируй и тестдрайвь. Хонда действительно надежна, гольф впринципе тоже, зато выбор запчастей большой и разборки есть, хотя я на них не езжу. Хонда будет правда пободрее чем старый добрый 1.6 гольфа. Салоны у обеих хороши, свиду добротно и без звуков, а вот шутка естественно хуже у ходны. После 14 любая иномарка ,например тот же гольф 2 будет приятнее и продуманнее.

По поводу пежо - думаю не стоит в казане эксперементировать. У нас в москве сервисы очень удобные есть и по деньгам незатратные. В обычных пежо не все беруться чинить, а у хачей возьмуться но не факт что починят, будут на месте разбираться.
MIK1982
Мотоблок писал(а):

Хонда Сивик 7 3д 1.6 литра


маркировка движка какая??? там 160 л/с может оказаться )))
Fox103
Про седьмой не в курсе, а на шестом 1,5л 130 лс у сына было. Тоже хетч 3-х дверка, отличная машина.
Мотоблок
MIK1982 писал(а):

Мотоблок писал(а):

Хонда Сивик 7 3д 1.6 литра


маркировка движка какая??? там 160 л/с может оказаться )))


D16А это уже не тот хондовский двиг. Больше под экономичность заточен.
Душой конечно хочу прелюд черноголовый , но он стар уже cry
MIK1982
Мотоблок писал(а):

но он стар уже


если для души и машина не отжата в хлам то пофиг на это
Мотоблок
Сама машина то располагает что её лет за 12 отжали как следует точно Smile Тем более с бодрым мотором.
Роман-НН
Гольф 4. И если брать, то как раз с добрым, проверенным Россией 1.6 (102 л.с.).
McRae
цывег однозначно. машина - "мне все покую". свою продал с пробегом 240тыщ, щас накатала у друга еще тыщ 30, полет нормальный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы