Страница 1 из 1
Митя Н...
ПОдскажите пожалуйста,где купить Блок цилиндров Ваз 21083,2111 на 2111 . Нужен срочно 1,5 л. 8-клп. Приехали снимать с учета, а на номере движка не читаеться одна цифра. Експартиза только на конец января. Советуют блок купить новый и перекинуть. А затем оформить,так будет быстрей. Но за 12т.р. дорого покупать в данный момент,потом еще плюс перекинуть+ прокладки и т.д.. На кург выйдет прилично. Мож где можно дешевле блок купить? Кто знает? Заранее благодарен за помощь.
Butcher47
На разборках надо искать или с разбитых. На авто.ру можно поискать. Кстати легче купить мотор полностью и перекинуть. Да и легче сам мотор в сборе купить, нежели только блок.
Кот Чеширский
Митя Н...

К вам уже выехали, где вы находитесь?
Митя Н...
В Страде ДУРАКОВ!!!
Vlad B
Митя Н... писал(а):

ПОдскажите пожалуйста,где купить Блок цилиндров Ваз 21083,2111 на 2111 . Нужен срочно 1,5 л. 8-клп. Приехали снимать с учета, а на номере движка не читаеться одна цифра. Експартиза только на конец января. Советуют блок купить новый и перекинуть. А затем оформить,так будет быстрей.



Советую подождать экспертизы, а не заморачиваться с ПОЛНОЙ переборкой двигла.
Митя Н...
Да я её продаю,а люди с Воронежа и ждать полтора месяца немогут.
Vlad B
Митя Н... писал(а):

Да я её продаю,а люди с Воронежа и ждать полтора месяца немогут.



Они и переборку двишла, если с головой все в порядке, тоже ждать не будут, даже неделю. 63
svd
Митя Н... писал(а):

ПОдскажите пожалуйста,где купить Блок цилиндров Ваз 21083


В магазине "Митя Н..." представляешь себе блоки циллиндров продают 63
Но не в том магазине где картошкой или духами или лохамикубанскими торгуют а в том где всякие винтики-гаечки для автомашин продают представляешь!
И там тебе еще и справку-счет(или че там счас) выпишут под твои паспортные данные с которыми ты и пойдешь в гаи.
Но гораздо проще представляешь себе Митя дать гаишнику немножко денежек для улучшения зрения.У гаишников от их трудной работы по разглядыванию циферок очень сильно садится зрение и если ты ему дашь денежек на очки(для глаз которые) то он прозреет!И увидит циферку! Drinks or Beer
Butcher47
svd
плачу) кстати вариант реальный!
ksv71
Butcher47 писал(а):

svd
плачу) кстати вариант реальный!


Правда тока для продавца, снять то он ее с учета снимет, а потом покупатели обратно пригонят т.к. в Воронеже мож у всех "берут"
ksv71
прошу прощения не берут в Воронеже hehe
svd
ksv71 писал(а):

а потом покупатели обратно пригонят т.к. в Воронеже


Ниче не пригонят.
У них там в Воронеже все в гаи обстоит гораздо проще hehe и дешевле.
Митя Н...
svd писал(а):

магазине "Митя Н..." представляешь себе блоки циллиндров продают
Но не в том магазине где картошкой или духами или лохамикубанскими торгуют а в том где всякие винтики-гаечки для автомашин продают представляешь!
И там тебе еще и справку-счет(или че там счас) выпишут под твои паспортные данные с которыми ты и пойдешь в гаи.
Но гораздо проще представляешь себе Митя дать гаишнику немножко денежек для улучшения зрения.У гаишников от их трудной работы по разглядыванию циферок очень сильно садится зрение и если ты ему дашь денежек на очки(для глаз которые) то он прозреет!И увидит циферку!


Спасибо большое))))))))))). Ты насчёт магазинов давно пазобрался?Smile)))). Я вот только с твоей помощью, да и про дннюжку гайцам "спасибо",а то не пробывали. Я професионально занимаюсь Пыжиками и Ситроенами, а эта отцовская. И поверь с 2000 года пока организовывался сервис,разборка прошли мы много разных заковыристых ситуаций,опыта дохрена. И ЕДИНСТВЕННЫЙ ВОПРОС "МОЖНО ЛИ ГДЕ_НИБУДЬ КУПИТЬ БЛОК ДЕШЕВЛЕ" и всё, т.к. я по Тазикам не компетентен!!!
Cobusca
Митя Н... писал(а):

Я професионально занимаюсь Пыжиками и Ситроенами,........ организовывался сервис,разборка.


А что у вас за сервис-разборка по ПСА? Где этот сервис находится и насколько он профессионален?
Митя Н...
Автозаводская. Професионализм на уровне. Сейчас уже в основном сервис. Построили ещё один цех под покраску,есть камера. Четыре подьёмника, два места еще в отдельном боксе оборудованны под сход развал. Можете посмотреть в нете "Панин Сервис".
antipinoman
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=235509
пасмари, мож сгодится тебе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы