Страница 1 из 8

Надо?

  • Да[ 22 ]34%
  • Нет[ 27 ]42%
  • не знаю[ 15 ]23%
Всего голосов: 64
Surbet
Набросал тут программку, альфа версия, выглядит так:


Кидаем человека чьи сообщения не хотим видеть в игнор и не видим его сообщений, не видит только тот, кто его себе кинул в программке. Удобно? Надо? На скриншоте в игноре ники только для примера, можно добавлять те, которые считаете нужными только Вы сами!

UPDATE:

Написано на Delphi 7, на базе internet explorer, (компонента TembeddedWb), с применением Mime фильтрации. Выкладываю вместе с исходниками (папка Sources). Также применяются модули faststrings для быстрой работы со строками и TRegExpr. Все ссылки на компоненты если кому надо скину, бесплатны.
Можно сказать альфа версия. Просто нажимаете кнопочку слева сверху, потом добавляете ники, сообщения от которых должны быть скрыты. Пожелания и сообщения об ошибках только приветствую.

Выложил здесь:
http://webfile.ru/4147250 (1-я версия)

Для работы самой программы достаточно 2 файлов: AutoLada.exe (собственно сама программа) и BlackList.txt, в папке Sources исходники.
Пароли мне неинтересны, если кто-то не доверяет, может откомпилировать сам, из исходников, еще лучше в FireWall разрешить доступ только к автоладе (сам недоверяю чужим программам).

Если будет действительно востребованно, то можно будет сделать подобие браузера (вкладки, нормальная строка перехода, и т. п.), и расширить первоначальные возможности — фильтровать определенные слова, или скрывать сообщения которые содержат определенные слова, или тексты

UPDATE2:
Последняя версия 0т 10 декабря 2009:

Дистрибутив здесь: http://webfile.ru/4148473

Последний раз редактировалось: Surbet (10 Декабря 2009 20:47), всего редактировалось 9 раз(а)
Al_Dimich
Классная вещь! rlzz gpn
Vlad B
А еще пароли выкради у всех. ROFL
KaReL1982
ты кто троль?
Surbet
Исходники можно выложить, чтобы никто не боялся за пароли, или что-то еще.
SClaus
Скоро в базе антивирусов появится новый троян
poliman
предлагаеш закрыть глаза на то что происходит?лично я буду всем отвечать
qwertywwwtazz
вообще ещё на форуме недавно, но даже уже за это время заметил что количество флуда и неадекватных постов переходит все приличные рамки. Так что мне не помешала бы в будущем думаю такая программка, просто чтоб время экономить при просмотре форума если я знаю например что этот человек ничего дельного всё равно не скажет Smile
Holz
Афтар, ты кто, клон Палимаши? 63
poliman
qwertywwwtazz
тебя ваще забанить нада - чухонский подпевала. скандерман
poliman
Holz
я не ссу ответить. и ни када за клонами не прятался
qwertywwwtazz
ну вот про что я и говорил. В этой теме сейчас 10 сообщений и из них несущих информационную нагрузку всего лишь 3. Всё остальное - шумовой эффект похожий на стенания в сумасшедшем доме Smile Не в том плане что я психами людей считаю - а в том что каждый о своём не замечая окружающих
Lisowsky
По мнению топикастера тролли это те люди которые критикуют АвтоВАЗ и правительство. Все беды от москвичей. Спали Москву и все наладится. С учетом того, что интеллектуальное развитие и образование не всегда позволяет вести диалоги на уровне оппонентов, а злоба гложет изнутри и высказать свое мнение аргументировано не получается и сам же видя, что выглядит посмешищем - был найден путь блокировки сообщений нежелательных оппонентов. Но одному сидеть как дурак в игноре неинтересно вот и требует душа привлечения массовости. Мол давайте забъем на тех и тех, потому что они тролли.
Уважаемый Surbet, я в третий раз уже приведу пример, что от засовывания головы в песок только ж#@а беззащитней становится. Потом не жалуйтесь на резкую боль и горячее дыхание за спиной 63
xelf
qwertywwwtazz

уйди с форума если
Цитата:

количество флуда и неадекватных постов переходит все приличные рамки

qwertywwwtazz
xelf писал(а):

qwertywwwtazz

уйди с форума если

Цитата:

количество флуда и неадекватных постов переходит все приличные рамки


да, спасибо за совет
poliman
qwertywwwtazz
если не нравистя - тебя никто не держит!
дуй в профильный - там все по понятиям
qwertywwwtazz
poliman писал(а):

qwertywwwtazz
если не нравистя - тебя никто не держит!
дуй в профильный - там все по понятиям


а я сейчас к вам вообще обращаюсь? Я обращался к автору тему если что. Насчёт этой программы. Что её, скачать нужно с какого-нить файлообменика или что, я не знаю. У вас есть какая-то конкретная информация по этой программе?
Surbet
Lisowsky писал(а):

По мнению топикастера тролли это те люди которые критикуют АвтоВАЗ и правительство. Все беды от москвичей. Спали Москву и все наладится. С учетом того, что интеллектуальное развитие и образование не всегда позволяет вести диалоги на уровне оппонентов, а злоба гложет изнутри и высказать свое мнение аргументировано не получается и сам же видя, что выглядит посмешищем - был найден путь блокировки сообщений нежелательных оппонентов. Но одному сидеть как дурак в игноре неинтересно вот и требует душа привлечения массовости. Мол давайте забъем на тех и тех, потому что они тролли.
Уважаемый Surbet, я в третий раз уже приведу пример, что от засовывания головы в песок только ж#@а беззащитней становится. Потом не жалуйтесь на резкую боль и горячее дыхание за спиной 63



Не несите бред. У меня нет и не было подобного мнения. Но от неадекватов (как вы, например), это действительно поможет. Люди сами выберут, кого игнорировать, навязываться ничто и никому не будет.
Andreiko
Невольно так и хочется спросить, quis custodiet ipsos custodes?
poliman
qwertywwwtazz писал(а):

poliman писал(а):
qwertywwwtazz
если не нравистя - тебя никто не держит!
дуй в профильный - там все по понятиям

а я сейчас к вам вообще обращаюсь? Я обращался к автору тему если что. Насчёт этой программы. Что её, скачать нужно с какого-нить файлообменика или что, я не знаю. У вас есть какая-то конкретная информация по этой программе?


хреново ты начинаеш общение в курилке..
qwertywwwtazz
poliman писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

poliman писал(а):
qwertywwwtazz
если не нравистя - тебя никто не держит!
дуй в профильный - там все по понятиям

а я сейчас к вам вообще обращаюсь? Я обращался к автору тему если что. Насчёт этой программы. Что её, скачать нужно с какого-нить файлообменика или что, я не знаю. У вас есть какая-то конкретная информация по этой программе?


хреново ты начинаеш общение в курилке..


я так понимаю нет ничего конструктивного про программу? Ясно)
qwertywwwtazz
Surbet
так что делать-то надо чтобы установить программу? Smile
Lisowsky
Surbet писал(а):


Не несите бред. У меня нет и не было подобного мнения. Но от неадекватов (как вы, например), это действительно поможет. Люди сами выберут, кого игнорировать, навязываться ничто и никому не будет.


Не было такого мнения? А это кто написал? Пушкин?
Surbet писал(а):


...А к тем, кто активно агитирует против законной власти\законов вообще применял бы административные\уголовные воздействия, что вполне логично.

Holz
qwertywwwtazz писал(а):

так что делать-то надо чтобы установить программу?


Для начала удали все пароли, потом поставь защиту хорошую. gpn ROFL
Anhel
А хде пункт ЯА в апросе? по сабжу похЪ. мои посты все читают, кроме меня. мне что себя в игнор ставить? ]]]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы