Страница 1 из 2
MINOGUS
MINOGUS
А,да! Вот ссыла для прямой загрузки у кого неважный тырнет
http://www.yapfiles.ru/files/54993/c147d7b77ac9337e826ce3f2ab3b8ff2.flv
Тимыч
во!!кстати я тоже думал почему скорая едет в левом ряду, если ехать в соседнем и правда больше места для ее проезда....
ну там люди живут.....а у нас...сами знаете кто
MINOGUS
Тимыч
Много раз видел как упрямо не пропускают скорые..
Сам каждый раз пропускаю по-любому
Тимыч
MINOGUS
да,я тоже...всегда...
Нужно понимать что "завтра в этой скорой поедешь ты или твои родственники" cry
ksv71
да ладно нафиг, там уже пожарные и полиция ей этот проход организовали, а по мере приближению к месту ДТП видно что и у них
баранов хватает, просто это не на тесных улочках случилось, а на относительно свободном автобане, попади они в такую ситуацию где нить в Москве, там машин 100 ихних уже бы друг другу бока отполировали.
Мотоблок
Сирена у них конечно беспонтовая
Vigos
ksv71 писал(а):

да ладно нафиг, там уже пожарные и полиция ей этот проход организовали, а по мере приближению к месту ДТП видно что и у них баранов хватает



+1.
Видно было,что проход был организован,и один хрен нашлись бараны.
Бедный народ! Как же он у них там запуган! wwow Но, с другой стороны - там если скорая едет со спец сигналом - это однозначно оказать кому-то помощь! А у нас... просто водилу отпустили пообедать на пол часика! gpn
Vlad B
Зато как шикарно, в скорой камера, если чо, то аленю придет по почте решение суда о изъятии прав на 5 лет ибо есть доказалово, что он не пропустил спецтранспорт.
Токсик
Они странные там ваще ... Скорые пропускают ...в пробках строго по полосам стоят ... Пропускают при перестроениях ...Не гняют как ненормальные в плотных потоках ...
Точно запуганные ! а у нас получается непуганные ...
Wanderlust
Такое впечатление, что перед этим проехал "дядя с палкой" и остановил всю магистраль. И перекрыл движение. Особо спешашие все таки вылезают - и перед скорой кое-как уступают дорогу. На видео - один сначала обогнал, перестроился впереди скорой, а затем начал уступать дрогу... Скроее всего просто полиция перед этим проехала, и провела разъяснительно-воспитательную работу.
Cobusca
Не знаю как в других городах Матушки-России,но в Москве звук сирены,этот символ беды и несчастья,окончательно запоганили и испаскудили чиновники с мигалками и менты.Если ты слышишь "кряканье" то уверен на 99% в том,что это какая-то чиновничья жирная жопа едит к себе домой отдыхать или в ресторан с бабами. А вовсе не "скорая" спешит на помощь.
Я сам собственными глазами видел,что перекрыв дорогу для очередного проезда "слуги народа",не давали проехать и "скорой",которая сояла в ПЕРВОМ ряду.
Bom-rus
Wanderlust писал(а):

Такое впечатление, что перед этим проехал "дядя с палкой" и остановил всю магистраль. И перекрыл движение. Особо спешашие все таки вылезают - и перед скорой кое-как уступают дорогу. На видео - один сначала обогнал, перестроился впереди скорой, а затем начал уступать дрогу... Скроее всего просто полиция перед этим проехала, и провела разъяснительно-воспитательную работу.


Имхо, постановка все это. Артисты это в пробке стоят, или военные переодетые. Чо, я в пробках не стоял, чтоли? Вчера вот, хрен кто кого пропускал. Самому бы пролезть, а тут еще мигалки эти.
ksv71
Bom-rus писал(а):

Имхо, постановка все это. Артисты это в пробке стоят, или военные переодетые. Чо, я в пробках не стоял, чтоли? Вчера вот, хрен кто кого пропускал. Самому бы пролезть, а тут еще мигалки эти.


ага "Терминатор 4" снимают продолжение hehe
Bom-rus
ksv71
Или апокалипсис, возвращение hehe
Sensas
скока видел...всегда все скорые пропускают, на видео трафик дорожный жиденький, у нас бы из этих 3 полос+ обочина сделали бы 5-6 рядов и встали наглухо, а между машинами даже мотоциклист бы не проехал))
SeaRunner
MINOGUS писал(а):

Как нужно пропускать скорую-мы так можем?



Запросто. Нужно ввести лишение прав лет на 10 за непропуск скорой и устроить полгодика показухи с отбором прав и демонстрацией по телевизору. Как раз времени хватит, чтобы условный рефлекс выработался.


ЗЫ. Сколько сейчас тариф такси "Скорая Помощь" по городу, я что-то запамятовал??? supercool
SeaRunner
Да хуле мелочиться?... купил машину - РАССТРЕЛ!!!
kolhoznik
SeaRunner писал(а):

ЗЫ. Сколько сейчас тариф такси "Скорая Помощь" по городу, я что-то запамятовал???


в главной дороге показывали в субботу, за 4300р в час пик до аэропорта с мигалками.

Давно я тему поднимал о том, что скорым нужно не в крайнем левом щемиться с мигалкой, а меж ряжов ехать, так у потока две степени свободы - налево или на право, тогда как в случае с левым рядом, все могут только направо, но невсегда получается.
Короче, не догоняют водители спецтранспорта, ездят как стадо, головй не думают.
kolhoznik
SeaRunner писал(а):

MINOGUS писал(а):
Как нужно пропускать скорую-мы так можем?


Запросто. Нужно ввести лишение прав лет на 10 за непропуск скорой и устроить полгодика показухи с отбором прав и демонстрацией по телевизору. Как раз времени хватит, чтобы условный рефлекс выработался.


не нужно ничего ужесточать, достаточно наказывать согласно нынешним санкциям, но делать это правильно и объективно, без личной заинтересованности.
realist
по сабжу - путь расчистили до скорой - это видно.
у нас же ту же скорую - я тоже видел - вообще не пущают, ежели какой большой человек едет, хоть она там вся обсиренится.
а неделю назад прямо около работы ехала скорая с сиреной, а какой-то дебил едет с довольной рожей прямо наперерез, даже не тормозил - думал, свернет что-ли - не знаю, короче встретились довольно конкретно...
r_i_m
Тимыч писал(а):

ну там люди живут.....а у нас...сами знаете кто


везде живут сами знаете кто, разницы нет, просто там наказание строже и исполняется
maxFZ20
а еще расстел тем кто за скорой едет
Александдр
Забавляют камменты тех, кто ни разу скажем на МКАДе не встревал.
По ролику: не могу взять в толк, как можно путь в уже сформированной пробке РАСЧИСТИТЬ? объясните кто-нибудь. Видны отдельные пробелы в дистанции между машинами...
Такое может быть только "у них", потому что на обочины не лезут. И понимают, что никакой разницы нет, где СТОЯТЬ - на данном месте или в корпусе-двух впереди.
У нас же заполняется вся дорога по ширине, иногда жипами юзаются даже кюветы. "Чистить" проезд для скорой можно только физически, взрывчаткой. Дикари...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы