Страница 1 из 3
Восьмеркин
Гудел натужно последних 3 дня как холодно стало. Вчера заехал в гараж за б/ушным насосом из заначки, доставшимся с матрехи друга. Положил ЭБН в багажник, ключом жик-жик и всё, насос замолчал hehe Вот бывает же такое. Простой на ремонт занял один час, за что я и люблю зубилу rlzz
ЗЫ. Иномарки? Wink
ROFL
Rivet
Восьмеркин писал(а):

Гудел натужно последних 3 дня как холодно стало. Вчера заехал в гараж за б/ушным насосом из заначки, доставшимся с матрехи друга. Положил ЭБН в багажник, ключом жик-жик и всё, насос замолчал hehe Вот бывает же такое. Простой на ремонт занял один час, за что я и люблю зубилу rlzz
ЗЫ. Иномарки? Wink
ROFL



40 мин на все, фильтр и бензонасос в одном корпусе - менял только фильтр

На счет пробега на Х5 под 150, пока жив...

Последний раз редактировалось: Rivet (09 Декабря 2009 19:33), всего редактировалось 1 раз
creepjacklamer
на фокус друга гбц купили б/у pf 30 тык неделю назад. сеголня пошли клапана покупать, 16 штук так вот клапан в екзистет стоил 840р за штуку cry
Гомер Симпсон
ты хочешь сказать, что твоё зубило прошло 326 тысяч километров? wwow
maxred
Восьмеркин писал(а):

ЗЫ. Иномарки? Wink


уже 6 дней идёт процесс ремонта.
V1T
Восьмеркин писал(а):

ЗЫ. Иномарки?


будто сам не знаешь, у тебя ж порше есть supercool
Кот Чеширский
Восьмеркин

Да, если человек лох он покупает субару , а потом еще тратится на билборды.

V1T писал(а):

будто сам не знаешь, у тебя ж порше есть supercool



Знаем знаем - я бы тоже себе такой бы нашел, но через наши трамвайне пути он не пройдет.
rover
Восьмеркин

Цитата:

ЗЫ. Иномарки?


Заехал сегодня в магазин, прикупить масло, точнее поискать 0W30 Шелл, не нашел блин, думал разбодяжить то, что в движке есть, купил зачем-то 5 W литровую Pardon
Но уроверь к 4-5 тыкам после замены упадет, фиг с ним, залью немного...
Да, о чем это я, а - на форуме кубоводов, куда я заглядываю от нечего делать раз в год, прочитал, что фильтр бензиновый и свечи надо менять раз в 20 тысяч, не реже - и очень удивился.
Посчитав на пальцах пробег, который уже перевалил за 100.000 в третий год, задумался, а в магазине, попутно валяя дурака с маслом и не понимая, зачем я его беру, спросил про фильтр. В каталоге такой не нашелся, у них много есть и от ино, но от моей нет.
Вот теперь в сомнении что делать - ездить так еще года два, или все-таки поискать и поставить. Не зря же его на ТО меняют все кто во что горазд и бензин ругают наш... Pardon

Зы:Зы Отечественные? Wink
Восьмеркин
Гомер Симпсон писал(а):

ты хочешь сказать, что твоё зубило прошло 326 тысяч километров? wwow


прошло и не пукает, вот первый раз накрылся насос. а что не так? ведь до сих пор существенный процент людей считает что таз максимум может 100 тык наездить ROFL
Chud
Самая надежная вещь это чугунный утюг, который на плите нагревают.
Но почему-то им уже никто не пользуется. pst
Восьмеркин
Rivet писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Гудел натужно последних 3 дня как холодно стало. Вчера заехал в гараж за б/ушным насосом из заначки, доставшимся с матрехи друга. Положил ЭБН в багажник, ключом жик-жик и всё, насос замолчал hehe Вот бывает же такое. Простой на ремонт занял один час, за что я и люблю зубилу rlzz
ЗЫ. Иномарки? Wink
ROFL



40 мин на все, фильтр и бензонасос в одном корпусе - менял только фильтр
..................
На счет пробега на Х5 под 150, пока жив...


ну я ж неспеша, с вдумчиво и с "перекурами" hehe а в одном корпусе имеется ввиду какой фильтр? тот что желтая сеточка? ну дык и в зубильном такая же, но это грубой очистки, чтоб песок из бака не всасывать. а надеюсь тонкой очистки он в более доступном месте, а то как-то не але каждые 20-30 тык в бак лазить Wink
Восьмеркин
Chud писал(а):

Самая надежная вещь это чугунный утюг, который на плите нагревают.
Но почему-то им уже никто не пользуется. pst


зажрались(с) hehe
rover
Восьмеркин
Ты не поверишь, я ездя на ней три года, тоже так считал. Но ездил, потому, что силы были её ремонтировать.
А ты, буржуй на порше, вместо того, чтобы с машиной ковыряться в свободное время, лучше бы озадачил Любу найти тебе подругу supercool
Восьмеркин
maxred писал(а):

Восьмеркин писал(а):

ЗЫ. Иномарки? Wink


уже 6 дней идёт процесс ремонта.


за 6 дней можно 3 раза машину разобрать-собрать, что случилось? wwow
dezruptor
Восьмеркин
Good

maxred писал(а):


уже 6 дней идёт процесс ремонта.


У тебя то что?

ЗЫ. замена колодок задних на фокусе... предварительно не озаботился их покупкой в нашей деревне (не думал что в них дело)... в итоге полтора суток на сервисе hehe
Восьмеркин
rover писал(а):

Восьмеркин
Ты не поверишь, я ездя на ней три года, тоже так считал. Но ездил, потому, что силы были её ремонтировать.
А ты, буржуй на порше, вместо того, чтобы с машиной ковыряться в свободное время, лучше бы озадачил Любу найти тебе подругу supercool


ты об чем ROFL
KaReL1982
невижу ничего удивительного, моя первая девятка тоже чуть более трехсот прошла, уход и хорошее масло...но от этого они удобнее не становятся
rover
Восьмеркин
О вечном (не о зубилах разумеется) supercool
Восьмеркин
rover писал(а):

Восьмеркин
О вечном (не о зубилах разумеется) supercool


Ровер, я уже полгода как счастливо женат еси чо hehe
rover
Восьмеркин писал(а):

rover писал(а):

Восьмеркин
О вечном (не о зубилах разумеется) supercool


Ровер, я уже полгода как счастливо женат еси чо hehe


А, ну это, мы ж не в курсе все-таки были Wink
Поздравляю, хоть и поздно Gift

Молодой еще supercool
Chud
rover писал(а):

А, ну это, мы ж не в курсе все-таки были


Вы видимо обнюхивали поля в это время.
Остальные в курсе... pst
Игорян-Питер
Восьмеркин писал(а):

Гудел натужно последних 3 дня как холодно стало. Вчера заехал в гараж за б/ушным насосом из заначки, доставшимся с матрехи друга. Положил ЭБН в багажник, ключом жик-жик и всё, насос замолчал hehe Вот бывает же такое. Простой на ремонт занял один час, за что я и люблю зубилу rlzz
ЗЫ. Иномарки? Wink
ROFL

Мазда6 бензнасос умер на 92т.км купил Бош для десятки(1600руб) приехал брат жены час с небольшим - усе в порядке

Е-30 вообще без вопросов ( но правда в экзисте заказывал)

и что характерно и в первом и втором случае от дома до авто 1.5 -2 км.
Oll
Восьмеркин писал(а):

...Простой на ремонт занял один час, за что я и люблю зубилу...

Хренасе, за час бензобак снял-поставил или дыру под задним сиденьем вырезал?
Восьмеркин
Oll писал(а):

Восьмеркин писал(а):

...Простой на ремонт занял один час, за что я и люблю зубилу...

Хренасе, за час бензобак снял-поставил или дыру под задним сиденьем вырезал?


дыре уже года 3, на 200 тыках первый раз сеточку пришлось поменять, обороты выше 3000 не подымались Smile а что в природе есть дятлы которые ради того чтоб не резануть 10 см под задней сидушкой начинают сымать бак wwow
Кот Чеширский
rover писал(а):

Зы:Зы Отечественные? Wink




Ты рыбу ловишь и баб снимаешь в Оренбурге? А че не в япии? прикинь приезжает ровер , с ростом под метр 90, а если ты еще волосы покарсишь в пепельного блондина... все японки тво.

Про рыб и крабов я уже не говорю. supercool

Слушай, ровер а давай им за такие качественные авто отдадим не только курилы а и сахалин с камчаткой? А? Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы