Страница 1 из 3
Renegat
Сегодня в Корее состоялась премьера нового Туссана.
Собственно имеется:
1. Микросайт по ix35
2. Пресс-релиз (на английском)
3. Видео презентация из заставки с микросайта, выложена на Ютубе
4. PDF-catalog скачан с микросайта и для удобства выложен на Айфолдере.
5. Фотонарезка из PDF-cat.:


Ну и кратко:
*Длина - 4,410
*Ширина - 1,820
*Высота - 1,655 (1,685)
*Колесная база - 2,640
*Колея перед/зад - 1,585/1,586
*Колеса - R17/R18
*Двигатели - бензин 2,0 166 л.с./дизель 2,0 184 л.с.
*Коробка - 5,6-механика, 5,6-автомат (по кол-ву передач не уверен, но 6-ти ступ. авт. и мех. - точно будут)

=======================
Все что выше - это для Кореи. Для Европы будет отличаться. Примерно вот так:
mikal
Renegat писал(а):

Все что выше - это для Кореи. Для Европы будет отличаться. Примерно вот так:


Примерно вот так - вполне себе, а то что для Кореии, имхо, страх божий nea
Мr. Black Star
Ужас нафиг а не машина, мне название туксон больше нравится чем эти цифры и буквы.
eugene-vaz
ничего ужасного не вижу. ну передок спорный-это да.
в любом случае цена определит его судьбу.
Муса Джалиль
Зад тяжелый какой-то...
Маринер
опять закос под кугу.
как всегда заинтересовала стеклянная крыша, вернее пара больших люков
shubin81
клевый. по дизайну: первое впечатление хорошее. зол. агрессивен. и это ему как ни странно идет. посмотрим скока стоить будет. но пока зачет +1
Муса Джалиль
Маринер писал(а):

как всегда заинтересовала стеклянная крыша, вернее пара больших люков


А это не панорамки, как на новом Соренто?
Гаврилыч
Аху_ть, дайте два.ShockedGood
Будет моей следующей машиной, ну если цена будет адекватной. 102
maxred
А чо нормальный, салон модный.
Маринер
SMF писал(а):

Маринер писал(а):

как всегда заинтересовала стеклянная крыша, вернее пара больших люков


А это не панорамки, как на новом Соренто?


я хз, просто когда вижу два стекла, то уже панорамной крышей стеклянной не считаю. Так еще у калеоса и С5 универсал сделано.
Муса Джалиль
Маринер писал(а):

я хз, просто когда вижу два стекла, то уже панорамной крышей стеклянной не считаю.


А я все чаще вижу панорамки...
ами
1. Цена предопределит его судьбу
2. Неужели нормальный дизель? Экономичный бензиновый мотор и новая коробка?
3. Кугомания какая то! ффу мля.
Tulsky
Вылитая Куга. Надо смотреть в живую, потом делать выводы, а то я помню новый Cerato - на фотке красиво, а в реальности...
Гаврилыч
Однозначно будет значительно дороже ляма.
oleg_21093i
Гаврилыч писал(а):

Однозначно будет значительно дороже ляма.


+1, за такие деньги в топку,
внешне похож на кугу, и судьбу её повторит, получит негуманный ценник и авто, на картинки которого до выпуска все облизывались, будет продаваться в единичных экземплярах
Nikk
xelf
То что где-то мотивы куги проскакивют, не страшно. Приятная машинка.

Видно кстати сохранили черты от старого туссана - арки крыльев. А морда (и форма фар) очень отдаленно мне фх напомнили)))
Наблюдатель
Некоторое разачарование..Надеялся,что в серию пойдет что-то не такое куго-колеосаобразное и имеющее что-то свое и с той же отличной трансформацией и обещаными двигателями.А то что старая схема полного привода просто удивило.Уверен - хитом не будет в отличии от предшественника. cry
SeaRunner
Наблюдатель писал(а):

Некоторое разачарование..Надеялся,что в серию пойдет что-то не такое куго-колеосаобразное и имеющее что-то свое и с той же отличной трансформацией и обещаными двигателями.А то что старая схема полного привода просто удивило.Уверен - хитом не будет в отличии от предшественника. cry




Цена все определит supercool
Наблюдатель
SeaRunner писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Некоторое разачарование..Надеялся,что в серию пойдет что-то не такое куго-колеосаобразное и имеющее что-то свое и с той же отличной трансформацией и обещаными двигателями.А то что старая схема полного привода просто удивило.Уверен - хитом не будет в отличии от предшественника. cry




Цена все определит supercool

В Корее предварительно на 20% цена выше Тушкана,если у нас также,то это несерьезно.
SeaRunner
Наблюдатель писал(а):

SeaRunner писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Некоторое разачарование..Надеялся,что в серию пойдет что-то не такое куго-колеосаобразное и имеющее что-то свое и с той же отличной трансформацией и обещаными двигателями.А то что старая схема полного привода просто удивило.Уверен - хитом не будет в отличии от предшественника. cry




Цена все определит supercool

В Корее предварительно на 20% цена выше Тушкана,если у нас также,то это несерьезно.



Отдадут старый Тушкан на ТагАЗ и появится альтернатива... supercool
Наблюдатель
SeaRunner писал(а):

Наблюдатель писал(а):

SeaRunner писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Некоторое разачарование..Надеялся,что в серию пойдет что-то не такое куго-колеосаобразное и имеющее что-то свое и с той же отличной трансформацией и обещаными двигателями.А то что старая схема полного привода просто удивило.Уверен - хитом не будет в отличии от предшественника. cry




Цена все определит supercool

В Корее предварительно на 20% цена выше Тушкана,если у нас также,то это несерьезно.



Отдадут старый Тушкан на ТагАЗ и появится альтернатива... supercool

Наверное,но думается что эта новинка будет выпускаться паралельно с Тушканом еще пару лет,не будет Хундай так просто прекращать выпуск при хороших продажах даже сейчас.
CaHbI4-komi
Прикольный вроде Smile
MEPHI_Aahz
Что меня радует.

Прогресс хундайни и киа в целом.

Каждый шильдик имеет свое лицо, схожее на весь модельный ряд. От пуканто до соренто.


В хундае это выражается в дизайне торпедо - ну очень ix35 Напоминает ЭЛАНТРУ внутри.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы