Страница 3 из 6
Серго К.
Язычник писал(а):

Серго К. писал(а):

а, получив пулю промеж глаз, отправляются к праотцам,


Ну а стрелок отправляется на нары лет на семь минимум.
И всё благодаря нашему ё@аному законодательству.



Если была реальная угроза жизни, то - нет...

К примеру, я сижу в авто, а мне бейсбольной битой разбивают стекло и выволакивают из машины попутно пиная ногами и битой - в таком случае даже 200-й со стороны нападающего - необходимая самооборона...

А если мне фак показали и обещали задницу надрать, а я в ответ не выходя из авто человека грохнул, тогда можно и присесть...

Так что ВАЖНО ЗНАТЬ правила применения оружия...
Anhel
Sdesi писал(а):

Оса лучше.


хз..
с другой стороны - нафига оно сдалось это оружие? калиброваное/не

смотрите - в меня когда стреляли (сабж с ппс на капоте) - это ужос скока пришлось оформит документации на один этот нещастный патрон.
полмосквы пересекли - и это 4-5утра в ночь накануне 8-е марта))
я еще сомневался - чо там за патроны, холостые / не
их шеф сам чертыхался с того стрелка. и меня высадить не могли как свидетеля supercool
а это потипу милицыя!

у нас гражданских, допустим гильзы не подотчетны, но ябы не связывался (хотя у меня есть сейф, но там наградное, семейное)

мона и монтировкой череп проломить есичо, раз так приспичило.. это как в эрмитажЪ)
Серго К.
alexandro70 писал(а):

Серго К. писал(а):

Сами лезут на рожон


мое мнение...Травматик..нужен лишь для того,чтоб показать наподающему(агрессивному)...НЕ ПОДХОДИ...
стрельнул,чтоб не убить и НОГИ В РУКИ...ВАЛИ от тудова..



Это Ваша ошибка...

Применять оружие надо в случае крайней необходимости и ТОЛЬКО на поражение!

Второго шанса у Вас может не быть...
Anhel
Серго К. писал(а):

ТОЛЬКО на поражение!


да! все вчера из ингушни. привычкО Razz
Серго К.
Sdesi писал(а):

Язычник писал(а):

ИМХО, газ рулит.




Есть и газовый - не доставал уже лет пять из сейфа(ну кроме того момента когда лицуху продлял) - *****, Оса лучше.



Язычник имеет ввиду баллон или УДАР...

Каждому своё... Баллончик надо иметь обязательно... Но не всегда он помогает...

По теме - я с пистолетом (ОСА) хожу всегда...
Применять слава богу не пришлось, хотя одного чудака с бейсбольной битой обратно в его авто загнал...

Пускают практически везде, даже в ШРМ в зал отлета (провожал знакомых) только проверили лицензию и записали в журнал...

В Пушкинский музей не пустили - отправили в камеру хранения...

Многие рамки на ОСУ не реагируют...
Anhel
ну у тя походу порш или всякий там инфинити, а мы люди бедные..
я про телепон спросил, ито в асфальт затоптали pst
Серго К.
Anhel писал(а):

ну у тя походу порш или всякий там инфинити, а мы люди бедные..
я про телепон спросил, ито в асфальт затоптали pst



Когда чудило с битой полез ко мне с требованием убрать машину я на Опеле Синтра был...

Так что марка машины тут не при чем...

А оружие - это так... Привычка...
Anhel
Серго К. писал(а):

Когда чудило с битой полез ко мне с требованием убрать машину я на Опеле Синтра был...


я куею епт.. чота ко мне с битой никто не ломится . у тя какая машина?

ППС - ну я реально был пиан, ито уже запарковался, вылез - и откуда они мля нарисовались - походу поссать за угол зашли..
кого мне чесному алкашу на древней табуретке опасаться?
а всякие свои дела я мониторю supercool
Anhel
прям одни кругом техаские ренжеры
Серго К.
Anhel писал(а):

Серго К. писал(а):

Когда чудило с битой полез ко мне с требованием убрать машину я на Опеле Синтра был...


я куею епт.. чота ко мне с битой никто не ломится . у тя какая машина?

ППС - ну я реально был пиан, ито уже запарковался, вылез - и откуда они мля нарисовались - походу поссать за угол зашли..
кого мне чесному алкашу на древней табуретке опасаться?
а всякие свои дела я мониторю supercool



Написал же, что был на Опеле Синтра...

Сейчас Санта Фе 2,7 в новом кузове и Нива...
Un-real
к травме надо всегда носить газовый балончик - им можно разрулить подавляющее количество ситуаций, где за применение травмы можно присесть на пару лет.
А если уж реально будет угроза жизни - то имхо стрелять на поражение и сразу сваливать бегом. Если Оса - то гильзы останутся в стволе. Если пистолет - то канеш лучше гильзы подобрать. Гильзотеки по травматикам нет пока конечно. Но на всякий случай. А по ошметкам резинки ствол никак не определить.
А сваливать - потому что слишком много примеров, когда приходится долго (и иногда безуспешно) доказывать что это не ты подошел такой крутой с пистолетом к двадцати мирным гопам, обсуждающим в 2 часа ночи аспекты теории относительности и нагло начал требовать деньги, постреливая по головам тех, чья прическа тебе не понравилась.
Vlad B
Седня видел кортеж Пу, он на дворцовую завернул к ермитажу, с чОрногу ходу видать заходил... supercool Как думаете, он с травматом? hehe
alexandro70
Серго К. писал(а):

Это Ваша ошибка...

Применять оружие надо в случае крайней необходимости и ТОЛЬКО на поражение!


к сожалению...нет ,не правда...
в нашем законе ,как нписано?если ВАМ угрожает опасность...
то есть...
меня начали месить...и я как законо послушный гражданин...вынимаю ствол и кричу...
Давай Серго К.
озвучь ,что я долже прокречать....
LEVICH
Un-real писал(а):




к травме надо всегда носить газовый балончик - им можно разрулить подавляющее количество ситуаций, где за применение травмы можно присесть на пару лет.
А если уж реально будет угроза жизни - то имхо стрелять на поражение и сразу сваливать бегом. Если Оса - то гильзы останутся в стволе. Если пистолет - то канеш лучше гильзы подобрать. Гильзотеки по травматикам нет пока конечно. Но на всякий случай. А по ошметкам резинки ствол никак не определить.
А сваливать - потому что слишком много примеров, когда приходится долго (и иногда безуспешно) доказывать что это не ты подошел такой крутой с пистолетом к двадцати мирным гопам, обсуждающим в 2 часа ночи аспекты теории относительности и нагло начал требовать деньги, постреливая по головам тех, чья прическа тебе не понравилась.



+1 ко всему

зы: 17-го получаю лицензию и на травмат и на гладкоствол
жигулист
alexandro70
что нибудь из разряда "не подходи, стрелять буду"))))))) и предупредительный вверх hehe
Anhel
Vlad B писал(а):

Седня видел кортеж Пу, он на дворцовую завернул к ермитажу, с чОрногу ходу видать заходил... Как думаете, он с травматом?


слушай, владик, ну чо он в охране медведева работает? не вырисовываеца сори
я со сванидзе разговаривал - не ходят они с пукалками supercool

а нам с тобой ..простым смертным.. когда мчишся синим обгоняя на ж/д по встречке, чота карман врубается, а не какие то там связи..
связи это потом supercool
JENICH
LEVICH писал(а):

лицензию и на травмат


че брать будешь?
мехокро
Вот набрел... Незнаю. Просто так...
http://www.youtube.com/watch?v=WQ8lcIT1MfM&feature=related
LEVICH
JENICH писал(а):




LEVICH писал(а):
лицензию и на травмат

че брать будешь?


наверное вот
http://talks.guns.ru/forummessage/113/543954.html
JENICH
LEVICH писал(а):

JENICH писал(а):




LEVICH писал(а):
лицензию и на травмат

че брать будешь?


наверное вот
http://talks.guns.ru/forummessage/113/543954.html

там пишут про осу и тт
alexandro70
жигулист писал(а):

что нибудь из разряда "не подходи, стрелять буду"))))))) и предупредительный вверх


у тебя смех,над моим постом ,сейчас немного не здоровый...
ты задумайся,что ты сможешь прокричать в критической ситуации...и остаться чистым перед ЗАКОНОМ?
Un-real
LEVICH
бери T10 не ошибешься
LEVICH
JENICH писал(а):

там пишут про осу и тт


прочитай до конца,внимательно.
Un-real писал(а):

бери T10 не ошибешься


денег дай!
JENICH
оса громозкая,но это на любителя! будь осторожен,щас осы пошли с браком.защелка алюминевая ломаеться и ствол незастигнуть. supercool
alexandro70
http://www.youtube.com/watch?v=siOEEOTjGqM&feature=related
а на такую херню...нужно разрешение?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы